О майн год! Какое убожество. Погирал пару минут и выключил. Спасибо, поблевал.
Кому интересен ужасный лабиринт с гортской тупых мобов и полуавтоматическое прохождение, основанное на тупом закликивании этих самых крипов?><
Skairus, там ориентироваться просто станет легче. И у героя нет какого либо направления. Мир настолько сжат и тесен, что просто блевать охота=/ В моём GW на площади 128 на 128 будешь 5 часов бегать и не надоест. Сама по себе глушь не особо интересна. Тем более в таком видем в каком она у тебя. В рпг намного приятней бегать по производным антропогенной деятельности.
Гаутама Будда, у меня для тебя оригинальная идея! Сделай сюжет: типа 4 пиратских капитана ограбили давным-давно древний храм и разбудил там злую колдунью. С тех пор в мире начал твориться хаос. А ведьма стала охотиться с помощью своего подручного кракена за этими капитанами. Наш герой вступает на сторону одного из капитанов по имени Стальная Борода и с его дочерью Пэтти пытается собрать все 4 артефакта, которые капитаны украли из храма того. 3 капитана порабощены ведьмой и строят грозные планы по захвату мира, а Стальную Бороду ведьма убивает. После этого наш герой отправляется в долгое путешествие и в конце убивает трёх капитанов, кракена и злую ведьму. Крутой сюжет чо :3
А затягивание релиза, как видите, нисколько не вредит раскручиванию проекта :3
Затягивание релиза таит в себе другую проблему. Если игрокам не понравится гемплей, то его потом трудно(практически нереально) направить в другое русло. Все 4(или 5?) версий которые были разные по гемплею. За счет этих полуфабрикатов я смог прощупать почву и направить в правильное русло проект.
Чёрт-возьми! Вы что все ослепли? Я ж и говорю, для этого и существуют тестеры. Достаточно показать карту 20 шарящим людям, чтобы понять в какое русло что нужно направлять.
Faion, ну я имею ввиду, что не нужно под копирку квесты штамповать. Взять для сравнения Gothic 2 и 3. В 2 - маленький насыщенный мир. В 3 - огромный полупустой. Так что лучше сделать небольшой кусочек, но качественно. Насыщенность мира решает, да.
Ух, чувствую, по выходу ваших демок (PUVer, Faion), я отыграюсь на критике :D
Удачи ;) Я постараюсь выпустить демку доведенной до идеала, на столько, на сколько это возможно=)
Я вот думал, что более-менее сделал основы, но, как видишь...
Теперь я понимаю, что не зря выложил демо - появились целые направления для развития. Не бойся критики. Иначе ты можешь не только выпустить карту не ранее, чем через полгода, но и пойти неверным путем.
Skairus, моя демка и будет для этого выпущена. Т.к. разрабатывать в полностью закрытом режиме крайне опасно, 5 фейлов тому пример:) После демки буду вообще работать используя Agile, с размером итерации 2 недели:) Ну и наберу писателей.
У меня уже есть парочка писателей-_- Скорпион мне уже целую гильдию почти доделал ;)
Но лучше тестировать закрыто. Ибо выложив полуфабрикат, можно подпортить репутацию проекта. А затягивание релиза, как видите, нисколько не вредит раскручиванию проекта :3
» Час Судьбы / Час Судьбы
Автор безрукий мечтатель.
» Пивная / Какая у вас профессия?
» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус
Ох лол. Я юзаю свои посты тут для того чтобы засветить лишний раз свой :3
» Powers of magic / Powers of magic beta тестовая №8
Кому интересен ужасный лабиринт с гортской тупых мобов и полуавтоматическое прохождение, основанное на тупом закликивании этих самых крипов?><
Ред. z1i2p3
» Powers of magic / Powers of magic beta тестовая №8
» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус
» Восхождение Короля-Лича / Военная академия
Ужасные текстуры местами и нелогичная конструкция.
» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус
» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус
» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус
» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус
» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус
» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус
» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус
» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус
» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус
» Кракен / Кракен
» Кракен / Кракен
» Wanderer: Акт 1 / Вакансии
» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус
Faion, го дальше разбирать извечные, вселенские проблемы современных рпг :3
» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус
» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус
» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус
» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус
Faion: У меня уже есть парочка писателей-_- Скорпион мне уже целую гильдию почти доделал ;)
Но лучше тестировать закрыто. Ибо выложив полуфабрикат, можно подпортить репутацию проекта. А затягивание релиза, как видите, нисколько не вредит раскручиванию проекта :3
» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус