34

» Час Судьбы / Час Судьбы

5-ый скрин уж что-то мне сильно напоминает-_-
А в благодарностях ни слова. Фу. Плагиатор.
Автор безрукий мечтатель.
34

» Пивная / Какая у вас профессия?

Учусь на инженера по микро- и наноэлектронике :3
34

» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус

Unforgiven_wolf,
Ох лол. Я юзаю свои посты тут для того чтобы засветить лишний раз свой :3
34

» Powers of magic / Powers of magic beta тестовая №8

О майн год! Какое убожество. Погирал пару минут и выключил. Спасибо, поблевал.
Кому интересен ужасный лабиринт с гортской тупых мобов и полуавтоматическое прохождение, основанное на тупом закликивании этих самых крипов?><
34

» Powers of magic / Powers of magic beta тестовая №8

Оооо! Автор случайно не тот толстый тролль из групы моего проекта в вк?-_- Отличный корм для троллинга :3 Спс. Ща поиграю.
34

» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус

Ох лол какая драма?Меня совсем не заинтриговало. А вот потроллить очень даже ничего экспонат:3
34

» Восхождение Короля-Лича / Военная академия

Всё херня
Ужасные текстуры местами и нелогичная конструкция.
34

» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус

Skairus, давай скорей выпускай, а то скучно тут как-то. Некого потроллить.
34

» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус

Skairus, хачу в сваеи дэми столька же оффтопа и прочей ериси=D Организуишь?
34

» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус

Unforgiven_wolf:
PUVer:
Да пошутил я) Просто у него модели по умолчанию, рано судить еще. Меж тем, небольшой оффтоп, у тебя модельки класс
А то!)КОЗЬМА могёт же)
34

» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус

Unforgiven_wolf:
А мне не важны анимации и модель гг) Пусть хоть трансвистит бомж, главное - то, что окружает игрока)
Как раз гг не менее важен чем окружение.
34

» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус

Unforgiven_wolf:
А кстати... ведь в ПХ то были такие анимации) Ибо ВоВ дает целую кучу их
Не было же-_- у гг. У нпс да, были.
34

» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус

Unforgiven_wolf:
Нет анимаций выпивания/поедания.
Вахаха=D А в каких картах для рпг ты такие видел?
34

» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус

А вообще, большая часть слабых сторон усугубляется тем, что в карте нет водительства. То есть игрок банально не знает, что вообще ему нужно делать.
Первая причина, чтобы нажать альт + ф4 -_- Нужно заинтриговать игрока сначала.
34

» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус

Skairus, там ориентироваться просто станет легче. И у героя нет какого либо направления. Мир настолько сжат и тесен, что просто блевать охота=/ В моём GW на площади 128 на 128 будешь 5 часов бегать и не надоест. Сама по себе глушь не особо интересна. Тем более в таком видем в каком она у тебя. В рпг намного приятней бегать по производным антропогенной деятельности.
34

» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус

Skairus, просто бродишь по локации как ёжик в тумане и во многом на это влияет камера.
34

» Кракен / Кракен

Гаутама Будда, у меня для тебя оригинальная идея! Сделай сюжет: типа 4 пиратских капитана ограбили давным-давно древний храм и разбудил там злую колдунью. С тех пор в мире начал твориться хаос. А ведьма стала охотиться с помощью своего подручного кракена за этими капитанами. Наш герой вступает на сторону одного из капитанов по имени Стальная Борода и с его дочерью Пэтти пытается собрать все 4 артефакта, которые капитаны украли из храма того. 3 капитана порабощены ведьмой и строят грозные планы по захвату мира, а Стальную Бороду ведьма убивает. После этого наш герой отправляется в долгое путешествие и в конце убивает трёх капитанов, кракена и злую ведьму. Крутой сюжет чо :3
34

» Wanderer: Акт 1 / Вакансии

Obelick, спасибо за рекламу моего проекта :3
34

» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус

Skairus, а это что ресурс твоей карты?=О
Faion, го дальше разбирать извечные, вселенские проблемы современных рпг :3
34

» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус

Faion:
PUVer:
А затягивание релиза, как видите, нисколько не вредит раскручиванию проекта :3
Затягивание релиза таит в себе другую проблему. Если игрокам не понравится гемплей, то его потом трудно(практически нереально) направить в другое русло. Все 4(или 5?) версий которые были разные по гемплею. За счет этих полуфабрикатов я смог прощупать почву и направить в правильное русло проект.
Чёрт-возьми! Вы что все ослепли? Я ж и говорю, для этого и существуют тестеры. Достаточно показать карту 20 шарящим людям, чтобы понять в какое русло что нужно направлять.
34

» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус

bladget, не шаришь. Это не флуд - это оффтоп. Так то.
34

» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус

Faion, ну я имею ввиду, что не нужно под копирку квесты штамповать. Взять для сравнения Gothic 2 и 3. В 2 - маленький насыщенный мир. В 3 - огромный полупустой. Так что лучше сделать небольшой кусочек, но качественно. Насыщенность мира решает, да.
34

» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус

Skairus:
Ух, чувствую, по выходу ваших демок (PUVer, Faion), я отыграюсь на критике :D
Удачи ;) Я постараюсь выпустить демку доведенной до идеала, на столько, на сколько это возможно=)
Я вот думал, что более-менее сделал основы, но, как видишь...
Теперь я понимаю, что не зря выложил демо - появились целые направления для развития. Не бойся критики. Иначе ты можешь не только выпустить карту не ранее, чем через полгода, но и пойти неверным путем.
Для этого и существуют тестеры ;)
Faion:
Skairus, моя демка и будет для этого выпущена. Т.к. разрабатывать в полностью закрытом режиме крайне опасно, 5 фейлов тому пример:) После демки буду вообще работать используя Agile, с размером итерации 2 недели:) Ну и наберу писателей.
У меня уже есть парочка писателей-_- Скорпион мне уже целую гильдию почти доделал ;)
Но лучше тестировать закрыто. Ибо выложив полуфабрикат, можно подпортить репутацию проекта. А затягивание релиза, как видите, нисколько не вредит раскручиванию проекта :3
34

» Occultism / Попробуй "Оккультизм" на вкус

Faion, наиболее правильный вариант - создать меньше квестов, но сделать их оригинальными и интересными.