34

» God's word: The True Way / Перевод

wester, боб. Смотри выше сообщение фиан.
Добавил в список игровые книги, в архиве они есть. Елфо что-то не шевелится. Кто хочет?
34

» God's word: The True Way / Перевод

wester, ну раз уж ты свободен-_- Посмотри те два предложения, что фиан не осилил.
tgonta, а ты оформи предыдущие свои переводы как следует.
34

» WarCraft 3 / Советский автомобиль

sashoc, ты наверное чит с пасхалкой перепутал-_-
34

» God's word: The True Way / Перевод

FYAN:
PUVer, да не успеть же...
Успеть же. Если вы будете работать в таком же темпе как и в начале-_- За что я вам рейтинг даю?=D Хотел сказал плачу=D
34

» God's word: The True Way / Перевод

Срок вам месяц на 26 персонажей-_- Так что хватайте скорей!=D
34

» God's word: The True Way / Перевод

wester, зачем тебе английский да ещё и немецкий?=О Полиглот?
34

» God's word: The True Way / Перевод

Доступны новые персонажи - Дин и Сэм.
FYAN:
Постараюсь завтра или послезавтра залить
М?
wester:
Как можно быть активными, если переводить нечего?)
Переводить есть чего. Где активность?=D
vasex, как там Багдар?
elfloo, дак ты книги переводишь, не?
34

» God's word: The True Way / Перевод

wester, окау. *Пошёл готовить тексты*
Добавил в архив документ с игровыми книгами.~elfloo, Дерзай.
34

» Welcome to N.T.I. / Машина во времени

Sodjiro Seta:
Целиком поддерживаю NanO Wc3 сейчас надо юзать как хорошую базу к чему-то более глобальному. Насобирал скрины из интересных модов для вк3, жаль что такого модинга нет тут. И вместо того, чтобы юзать просто тоны готовых качественных моделек, люди до сих пор клепают "олдскульные епта" модели плохого качества.
Загляни на хайв. Там большинство ландов в рпг на хай ресе. И это не делает их лучше. Наоборот, все проекты кажутся на одно лицо.
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

Illidian, потому что джовуды и не слышали о нас =D Да и вообще сомнительная контора. Как только пираньи их терпели.
34

» God's word: The True Way / Перевод

vasex, Багдар вроде не такой уж и большой-_-
Доступен новый персонаж - Рунгор.
Днём постараюсь скинуть ещё нескольких персонажей и книги.
Эгегей! куда делась ваша былая активность?
34

» God's word: The True Way / Музыка проекта

ScorpioT1000, о да =) раз 5 её прошёл ^_^ Одна из игр, вдохновивших меня на создание проекта.
34

» Восхождение Короля-Лича / Модель Искусительница

Итак, что мы получаем? Толстая искусительница-инвалид с откровенной одеждой. Такое и в страшном сне не присниться=D
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

Reach, раз возимся, значит на то есть причины.
34

» God's word: The True Way / Перевод

elfloo, книги в игре у меня есть. Скоро кину их сюда.
34

» Восхождение Короля-Лича / Скрины 9 миссии

ScorpioT1000, ну тут она более-менее уместна. Но на тех, которые я указал уж больно не вписываются камни эти.
34

» Восхождение Короля-Лича / Скрины 9 миссии

Солидарен с огром, слишком много ляпов в ланде. Но я всё-таки попытаюсь указать на некоторые из них.
Слишком много разных оттенков дерева, как-будто на каждую конструкцию они берут абсолютно разные сорта или одной конструкции месяц, а другой 10 лет. Да и вообще цветовая гармония нарушается. Лагерь кривой какой-то. Композиция не ахти.
Какие-то неведомые конструкции с двумя крышами непонятно для чего. А на заднем плане каша из кустов и деревьев.
Спам угловатых камней на склонах убог до блевоты.
Опять же этот спам. И это сочетание осенних деревьев с летними не очень смотрится.
И конечно же везде нужно понатыкать кустов.
Стена из деревьев справа черезчур ровная.
Какая-то неведомая конструкция над прииском.
34

» God's word: The True Way / Перевод

FYAN, да я тебя понимаю, сам сегодня на речке с друзьями весь день провёл.