34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

Кирасим:
Я всегда думал что нормальные РПГшки могут делать только американцы (есть много РПГ хороших, но все на англ)
Похоже я ошибался ^_^
Жду не дождусь выхода.
А мне больше нравятся немецкие рпг типа Gothic/Risen и Бельгийский типа Divine Divinity. Именно они в большей степени и вдохновили меня на создание карты. Ну атмосфера в карте будет больше походить на атмосферу игры Divine Divinity.
GenElCon:
В любом случае выводы еще делать рано, как говорит русская пословица "обещаниями сыт не будешь".
Ну надеюсь, ты сделаешь положительные выводы, поиграв в демку)
ArtasNersul:
Я всегда думал что нормальные РПГшки могут делать только американцы (есть много РПГ хороших, но все на англ)
Похоже я ошибался ^_^
Жду не дождусь выхода.
А Подземные Хроники, что не хорошая карта?
Ну, имхо, в плане плюшек, свободы действий, взаимодействия с окружающим миром, гибкости развития персонажа, уникальных внешностей, распорядков дня нпс God's Word превосходит Подземные Хроники: Наследие Асгарта. Про ПХ2 говорить не буду ибо они ещё в разработке.
34

» God's word: The True Way / God's word в Соц. Сетях

alpha, лол, а что ты хотел сорокалетних мужиков?=D Или ты в 16 лет не играл в игры?-_-
34

» God's word: The True Way / Игровой мир проекта (Фарриэльд)

KeyBoard, исправил. Там Горедталь был и Фарпост в тексте?
34

» God's word: The True Way / FAQ

Кирасим:
Возникает ли у тебя когда нибудь мысль "А, к черту все это, надоело"?
Если да, то насколько долго ты не редактируешь карту?
Подобные мысли, если и возникают, то сразу же улетучиваются=)
Я никогда не прерывал разработку по причине того, что надоело=)
Мне интересен мир, который я создаю.
Кроме того в карту вложено столько трудов, что назад пути нет. Даже если будут самые печальные условия, я доделаю её.
34

» God's word: The True Way / Готовность и план работ

KeyBoard, мой проект уже 2+ года жив и будет жить дальне
34

» God's word: The True Way / FAQ

Не думаю. Так как рас и так достаточно. И расы я не беру из варика и WoW. Я создаю свой мир и не все существа будут как в варике или WoW. Многие образы взяты из мифологии и т.п.
На данный момент разумные и более менее разумные рассы карты: Люди, Орки, Ящеры, Гномы, Эльфы,Нежить. Гоблины, Тролли, Огры.
Причём полноценное общение у гг будет с первыми шестью.
34

» God's word: The True Way / Ящеры в God's Word

Кролик роджер, ты имешь ввиду наездника и животное на котором он ездит?Офк лица разные будут)
34

» God's word: The True Way / Ящеры в God's Word

wester:
Нет. Я хочу таких ящеров и всё-_- Мой мир, имею право. Это так же нормально, как ночные эльфы ездят на тиграх в WOW -_-
Ночные эльфы и тигры - разные существа (гуманоиды и кошачьи - есть разница?), а ящеры на ящерах - это порно.
Но в природе, тем более фэнтезийной, такие явления это нормально.
Ну да, тут же есть эротическая мини-игра.
Это не порно. Это моя прихоть. Хочу хочу хочу! И всё-_- Зато оригинально ^^
34

» God's word: The True Way / Эротическая мини-игра (Видео)

Ghostbuster, да, это очень важно. Я пообещал людям реальную рпг с блекджеком и шлюхами и я её сделаю!
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

BNKTOPIII, Ну мне удобней с таким названием в редакторе ориентироваться. Мб перед релизом демки уберу специально=)
34

» Winter Wars / New Timmy!

Teranozaur, и да, научись делать скрины, без сеток и осей было бы получше.
34

» God's word: The True Way / Ящеры в God's Word

Амбидекстрия, что тут обсурдного что ящеры разумные осделали ящеров неразумных?
34

» God's word: The True Way / Ящеры в God's Word

Нет. Я хочу таких ящеров и всё-_- Мой мир, имею право. Это так же нормально, как ночные эльфы ездят на тиграх в WOW -_-
34

» God's word: The True Way / Ящеры в God's Word

Ну гг просто так не будет понимать язык ящеров. Если он не выучил его, то вместо диалогов он будет слышать просто шипение.
Ну типа:
Если гг не знает языка:
Асш-сыш шаша шысш...
Если знает(выучил навык):
Привет, как дела?
34

» Восхождение Короля-Лича / Мельница

Elrat, www.youtube.com/watch?v=dXdPt0QYB5g&feature=player_embedded
Ну я просто привёл пример окейных лопостей. (По моему мнению)
34

» Восхождение Короля-Лича / Мельница

Посмотрите на лопасти модели козьмы и на лопасти модели эльрата, Посмотрите на лопасти модели козьмы и на лопасти модели эльрата, да козьма на коне^^
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

Xaker2009, я не могу ответить на вопрос о выходе демки, что уж говорить о полной версии-_- Сначала демку выпущу, а там видно будет.
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

Uber, просто не было времени им заниматься. Как найду обязательно создам-_-
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

BNKTOPIII, не хочу заморачиваться с прыжками. А от атаки любого монстра и так можно будет увернуться.
34

» Восхождение Короля-Лича / Релиз первой кампании

Я сегодня продолжал отмечать закрытие первой сессии-_- Поэтому ничего и не придумал в честь первого апреля=D
Ред Лейбл вчера хорошо пошёл-_-
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

BNKTOPIII, есть же стандартная камера с видом сверху. Прыгать герой не будет.
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

zLoY GamER, управления на стрелках не будет. Меня оно всегда бесило в варике -_-
34

» God's word: The True Way / Гоблины в God's Word

BNKTOPIII, система книг уже реализована.
ViwertA, это гоблины же...