Прерву долгую тишину, ибо Арроу выпустил ролик-прохождение данной версии! Хоть и русская версия не обновлялась очень давно, я думаю вы найдете видео всё равно интерестным.
Может вы пытаетесь запустить карту кампании через редактор? Тогда все файлы внутри кампании будут недоступны.
Чтобы проверять кампании, лучше запускать их через меню "Дополнительные кампании" в самом Варкрафте.
Сделано на стандартных текстурах Reforged, все модели формата mdx1000, модели не будут работать на версиях старше чем 1.32.0
Для просмотра используйте Reteras Model Studio или WE версии 1.32.0+. Конверт в классику всё ещё возможен, но с потерей свойств (блеск и тени) материалов.
Легенды Аркаина весьма специфическая серия кампаний: первая книга людей была прикольная с печальным концом, книга орков на любителя, а книга нежити - несколько заезженная.
Желаю удачи с переводом - думаю, что в нашем комьюнити кампания тоже найдет своих любителей.
PUVer, смотреть как кто-то играет это ладно. Мне больше интересует, как люди постоянно пялятся на подобный базар-вокзал? Вот тут нет какого-то особенного общения со зрителем, нет какого-то особого скилла, нет ничего что могло бы цеплять. Чел просто играет с друзьями. Люди реально больны или как сказал rsfghd, одиноки, если их что-то заставляет смотреть это снова и снова. Я могу сравнить это только со своим детством, когда что-бы не было скучно, я включал какой-то каловый сериал в телеке фоном. Сейчас вроде контента можно на любой вкус себе найти, но люди упорно тратят свое время на какую-то извращенную каловую ностальгию? Или мб основной контингент, который смотрит эти ролики, дети? Тогда ок, вопросов нет.
Могу сказать что подобные "ламповые игры с друзьями" помогают отвлечься от тяжелых будней войны, а самое главное - создают хоть какую-то иллюзию "прошлой жизни".
Учитывая что новая раса-класс, он должен быть имбалансным, т.к. для завлечения игроков поиграть: в Легионе так было, в Пандарии так "было" и в ЛК так было.
А там подрихтуют / сломают этого "евокера"...
Выложил обновление. Это не 1.03, а синхронизация с моими версиями на HIVE.
Добавлен временный герой-рюкзак, переделаны некоторые предметы, а также 2 новых задания с прочими улучшениями игры.
Но всё равно лайк за нерубианскую тематику, весьма неплохая модель и я уверен - подойдет во многие проекты, даже не связанные с самими нерубианцами напрямую.
Согласен с Maxlaid - диалогов действительно мало. И это сложно назвать плюсом или минусом, ведь я не знаю - может это ваша изначальная задумка?
Проблемы с балансом - каким образом я должен был разминировать минное поле, имея отряд из 12 юнитов? Как я понимаю вы хотели добавить порошок прозрения, но мне показалось, что в местных лавках гоблинов я его на зло не встретил;
Весьма странный подход с перекидыванием героя с локации на локацию, явно рассчитаный на то, что у Верховного Мага будет валятся Камень Призыва в инвентаре. А если нет? Тогда получится, что перед гоблинами моя армия может застрять на острове навсегда?
А так, в принципе, нормально. Вполне проходится за один вечер, а беготня надоесть не успевает.
Скриншоты игры:
Также прикладываю реплей (правда в конце чуть считерил, но не стукайте :В)
Как я понимаю - это мод сугубо рефоржед графика? Ибо смотрю на присутствие моделей из оригинальных кампаний рефоржеда, очевидно которые в классической графике отсутствуют.
Или нет и вы делаете мод на 2 графические версии?
Выглядит многообещающе, если уже всё пофикшено, то на днях гляну
Спасибо! Но хочу заранее сказать - эта версия не основная, основная может быть найдена здесь и она на английском: www.hiveworkshop.com/threads/pearl-of-azshara.337680
В скором времени я обновлю здешнюю версию, постаравшись пофиксить всякие мелкие недочеты и добавив еще немного контента.
» WarCraft 3 / Pearl of Azshara
» WarCraft 3 / Defenders of the Light (Act II released)
» WarCraft 3 / Почему не появляется персонаж?
Чтобы проверять кампании, лучше запускать их через меню "Дополнительные кампании" в самом Варкрафте.
» WarCraft 3 / Deity Zenith Warcraft 3 Reforged Version
» WarCraft 3 / Пак моделей ночных горшков и мешков с удобрениями [HD]
Для просмотра используйте Reteras Model Studio или WE версии 1.32.0+. Конверт в классику всё ещё возможен, но с потерей свойств (блеск и тени) материалов.
» WarCraft 3 / Легенды Аркаины - Правдивая История DEMO
Желаю удачи с переводом - думаю, что в нашем комьюнити кампания тоже найдет своих любителей.
» Гейминг / Анонс первой мобильной игры по Warcraft
» World of WarCraft / Dragonflight - Новое дополнение в World of Warcraft!
Полеты? Не выглядят привлекательными.
» Fantasy Pirates / Вадим 2kxaoc играет в Fantasy Pirates #4
» World of WarCraft / Dragonflight - Новое дополнение в World of Warcraft!
» World of WarCraft / Dragonflight - Новое дополнение в World of Warcraft!
А там подрихтуют / сломают этого "евокера"...
Ред. Hush
» WarCraft 3 / Путь во Тьму
» WarCraft 3 / Анубисат и Хорусат
» WarCraft 3 / Кираж-Гладиатор
» WarCraft 3 / Pearl of Azshara
Добавлен временный герой-рюкзак, переделаны некоторые предметы, а также 2 новых задания с прочими улучшениями игры.
» WarCraft 3 / Визирь Неруб
https://xgm.guru/p/wc3/quiraj-prophet-opti
https://xgm.guru/p/wc3/twin-emperor-ranger
» WarCraft 3 / Пришествие Верховного мага
Скриншоты игры:
-
Posle_rolika.png
-
Podavlenie_Proletariata.png
-
Osveschenie.png
-
Odinkovye_khotkei.png
Полный список» WarCraft 3 / Замок (The Castle)
» The Binding of Isaac / Новый персонаж Андромеда
» WarCraft 3 / Генерал Безликих
» WarCraft 3 / Pearl of Azshara
» WarCraft 3 / Age of Warcraft — Мод на 75 рас в Warcraft 3 Reforged
Или нет и вы делаете мод на 2 графические версии?
» WarCraft 3 / Огримм Погибельный Молот
Ред. Hush
» WarCraft 3 / Pearl of Azshara
В скором времени я обновлю здешнюю версию, постаравшись пофиксить всякие мелкие недочеты и добавив еще немного контента.
» WarCraft 3 / Pearl of Azshara