16

» WarCraft 3 / Custom Loading Screens

ZUKMAN:
Статья конечно ничего,но с помощь улучшенного редактора WE unlimited все это делается з 2 секунды и без гемора.
WE Unlimited встроен в JassNewGemPak2 а там такой функции нет.
16

» WarCraft 3 / Создание melee AI для нестандартной расы.

попробуй просто сделать для людей а потом изменить модели юнитов людей и их характеристики.
16

» WarCraft 3 / Че это за хрень

nvc123:
Artyom18, там ненужна никакая переменная
ты хоть в вопросе разберись прежде чем писать всякий бред и минусы лепить
Он спросил: переменная какого типа нужна чтобы её можно выбрать там
nvc123:
Artyom18, там ненужна никакая переменная
ты хоть в вопросе разберись прежде чем писать всякий бред и минусы лепить
nvc123:
Artyom18, там ненужна никакая переменная
ты хоть в вопросе разберись прежде чем писать всякий бред и минусы лепить
16

» WarCraft 3 / Че это за хрень

nvc123:
Artyom18, дело не в функции
дело в челе который впервые в жизни видит гуи
Он спрашивает какая переменная там нужна
16

» WarCraft 3 / Че это за хрень

nvc123:
тебе не нужны сцепленные строки
тебе не нужны сцепленные строки
когда прочтёшь все статьи возвращайся
Не в функции дело
molot39, чел не может выбрать функцию из списка
когда прочтёшь все статьи возвращайся
molot39, чел не может выбрать функцию из списка
16

» WarCraft 3 / как удалить юнита

molot39:
Artyom18:
molot39:
если группа, то делай группу через дерево, не знаю как на русском, но на английском так:
pick every unit (группа в области, или другое условие) and do (action)
и тут ниже ставь - через picked unit
не забывай потом удалить групп, а ну и ещё можно в condition (условие) выбрать какого именно игрока юнита, как VetsaN писал выше.
Сделай Карту и скинь мне Пожалуйста а то так не могу
юнитов каких удалять? и как вообще картину нарисовать мне в голове?
Есть Отряд юнитов если я их выберу и напечатаю "Удалить" то они должны быть удалены
16

» WarCraft 3 / как удалить юнита

molot39:
если группа, то делай группу через дерево, не знаю как на русском, но на английском так:
pick every unit (группа в области, или другое условие) and do (action)
и тут ниже ставь - через picked unit
не забывай потом удалить групп, а ну и ещё можно в condition (условие) выбрать какого именно игрока юнита, как VetsaN писал выше.
Сделай Карту и скинь мне Пожалуйста а то так не могу
16

» WarCraft 3 / Как сделать обратный отсчет?

Действие:
Применить камера обьект 1 в точку X на (??)сек
тогда камера полетит в точку не мгновенно а на протяжении (??)сек
16

» WarCraft 3 / что это???

Pippetz:
Чудеса, а у меня есть.
Куда дел?
у меня особенный редактор JNGP настроенный под меня и в нём убран бесполезный хлам.
16

» WarCraft 3 / что это???

SomeFire:
Наверху есть выпадающие менюшки. В JNGP добавлено несколько штук типа Grimoire, extentions... Там же есть менюшка RtC.
Там нет такой
16

» WarCraft 3 / что это???

SomeFire:
Открой вкладку RtC и убери галочку.
это где?
ну где ответы народ?
16

» WarCraft 3 / Пример работы с trackable. Магазин.

Для начала скачайте ЭТО, необходимые модели рамок и кнопок. Вообще без них нельзя будет сделать. Импортируем всё в нашу карту, по желанию убираем war3mapImported.
Далее заходим в Редактор Объектов>Разрешаемые Объекты. Создаем Разрешаемый Объект, за основу мне нравиться брать Блокировку пути. Этот объект я назвал Border. Теперь будем его редактировать, а
не РАЗРЕШАЕМЫЕ а РАЗРУШАЕМЫЕ!!!
16

» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!

Pippetz:
А может кто-то Bomberman'а для вара замутить?!
Вот даже быстренько что-то нагуглилось:
Реально что-то из этого быстро конвертнуть?
Бомбер Мэн в варе уже есть
16

» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!

Модель Артанис
  1. просто включите анимацию атаки и ходьбы и поймёте что нужно сделать.
2)для далёких. просто поправьте анимацию ходьбы и атаки
  1. и если это вам по силу добавьте анимацию "Talk" тоесть Разговор (Можно все анимации моделей WoW вшить)
Загруженные файлы