16

» WarCraft 3 / Передать здание игроку X

Группа игроков: Выбрать каждого игрока в группе: Союздники игрока 1 (Игрок1 должен быть в клане1) и
если: (Сравнение контроллера игрока) Если выбраный игрок равно Человек
то делай то что тебе нужно
16

» WarCraft 3 / Система складывания Предметов

nvc123:
отлавливаем применение предмета
если цель предмета совпадает с применяемым предметом то уменьшаем количество зарядов в 2 раза и даём предмет с оставшимися зарядами
в виде карты удобнее будет веть мы не используем предмет а просто два раза кликаем по нему
а что если предмет на наведение? получается мы кликая не наводим а значит не используем
Карту лучше.
16

» StarCraft 2 / Как перевести на русский?

Jusper:
Привет. Уточню. StarCraft 2 лицензионный или пиратский?
а есть разница?
у меня и то и то но в данный момент я имею введу Пиратский
16

» WarCraft 3 / как двигать юнитов?

EnergyFrost:
Юнит с аурой- U .2 путя:
  1. Создаешь ауру-пустышку. Проверяешь всех юнитов рядом с U, если есть баф- двигай, нет- ничего
    1. Проверяешь всех юнитов с U на ряд условий (союзник или враг, герой или не герой, живой или мертвый и тд и тп), если подходи- двигаешь.
ИМХО бафом удобнее
А как двигать то?
16

» WarCraft 3 / Текущее время перезарядки у способности

всмысле текущее? сколько осталось? или сколько вообще длиться перезарядка способности?
16

» WarCraft 3 / Автокаст Канибализма

quq_CCCP:
ssbbssc:
quq_CCCP:
+надо отслеживать, что гуль стоит на месте и ничего не делает, так как каннибализм - channel spell
А что там отслеживать - текущий приказ не равен - канибализму, то значит остановить реген.
Так же юзать канал никто не мешает.
умничаете, умничаете.. а карту пример некто так и не сделает...
16

» WarCraft 3 / Автокаст Канибализма

Invisius:
Она свободна открывается в редакторе можеш скопировать триггер..
Ага, щяс!
Загруженные файлы
16

» WarCraft 3 / Другая Технология Строительства

quq_CCCP:
Artyom18:
iliamakar:
Есть люди которые не играли в эти игры. Так что расскажи что там за система строительства.
все люди у которых есть интернет могут просто вбить в поисковую строку слова ANNO 2070
или на YouTube посмотреть Let's Playи
Ты может тоже на you_tube посмотришь примеры картостроения.
такой системы нету да и по варкрафту видео меньше снимается (по редактору)
16

» WarCraft 3 / Другая Технология Строительства

iliamakar:
Есть люди которые не играли в эти игры. Так что расскажи что там за система строительства.
все люди у которых есть интернет могут просто вбить в поисковую строку слова ANNO 2070
или на YouTube посмотреть Let's Playи
16

» JaBeN's Project / Скачать последнюю версию

что ето за Проект??
и зачем для него нужно скачивать "Набор Моделей"
16

» WarCraft 3 / как приказать Юниту использовать Мою Способность?

Diaboliko:
Приказать ему использовать способность, на основе которой ты делал свою.
Потому что:
При конвертации в JASS данный вариант просто вызовет нативную функцию по отдаче приказа по строке приказа(в русском РО почему-то переведено как "порядок строк"), указанной в скилле(spiritwolf для вызова волка говорящего с духами, например). Этот приказ, кстати, можно менять только для канала(и, быть может, еще чего-то, хотя едва ли). В остальных случаях ничего не изменится, поскольку эта строка вшита в движок. (хотя там, скорее всего, вшит айдишник, НУДАНИВАЖНА).
Тоесть если я создам скилл на основе ДУХ ВОДЫ но поменяю появляющиеся существо на Демона
и прикажу юниту использовать скилл дух воды то у него не будет выхода и он будет использовать мой скилл? :)
16

» WarCraft 3 / как добавить юниту маны

quq_CCCP:
Открываеш карту Extrime Candy Wars 2004 от Blizzard там в папке debug есть триггеры читов, которые то устанавливают юниту хп то скорость, переделай под ману и будет тебе счастье.
ничего подобного там нету, ни ХП ни Маны только скорость
16

» WarCraft 3 / как дать юниту эффект?

molot39:
Если нужна функция добавление статуса, то можно через пустую боевую единицу со способностью применения на боевую единицу (это само простое).
как ты заставишь юнита применить СВОЮ способность??? там только стандартные идут.
16

» WarCraft 3 / Орк

не окровавленная а покрашенная красной краской
16

» WarCraft 3 / Эффекты эмоций

а почему смайлик :) = жёлтый? мне кажется лучше сделать его зелёным
16

» WarCraft 3 / Артас (Рыцарь Смерти)

sleep:
Nikson12, в варе3 Артес(как и все рыцари смерти гулдана) поднимал себе коня любого с поля брани. То же самое тёмное колдунство, которым поднимаютскелетов.
почему Гуд-Дана???