16

» WarCraft 3 / как добавить время исчезновения юниту?нужно чтобы время…

Принятый ответ
суть в том что обычный GUI не позволяет добавить к времени существования какие либо бонусные секунды
поэтому придётся триггерно создавать духа воды без времени существования и сразу же ему выдавать таймер на нужное мне время
16

» WarCraft 3 / как добавить время исчезновения юниту?нужно чтобы время…

IzobretatelBoom, ну это круто
ты блин скажи как триггерно добавить время существования призванному юниту
и закончим
16

» WarCraft 3 / Возникли проблемы с редактором Редактор - YDWE не хочет…

Таренас, я конечно извиняюсь
но в заголовке указано "ПРОБЛЕМА С РЕДАКТОРОМ" и далее я подробнее описал эту проблему
добавил конкретики так сказать
это так и работает - ты в названии указываешь обобщение
а в описании вопроса - уже указываешь саму суть
вот я и указал в названии = ПРОБЛЕМА С РЕДАКТОРОМ
а в описании указать в чём конкретна проблема = НЕ МОЖЕТ СОХРАНЯТЬ КАРТУ
возникает вопрос
ГДЕ ТУТ НАРУШЕНИЕ???
мне кажется вы банально докопались до механики сайта который первые фразы вопроса
дублирует в названии если автор не указал название
это шиза товарищи - ну так работает сайт ко мне какие претензии?
4 пункта от Narberal Gamma: 2.2 Провокация других пользователей на нарушение правил. Прекратите срач.
16

» WarCraft 3 / Возникли проблемы с редактором Редактор - YDWE не хочет…

Narberal Gamma,
в каком месте мой ресурс не отображает суть вопроса?!
тут русским по белому написано
"Проблема с редактором - не хочет сохранять карту"
админы совсем офигели
16

» WarCraft 3 / Проблема с триггерным отнятием здоровья

чел
лучше скинь карту
я то сам с русификатором работаю так что еле как разбираю чё ты тут намутил
16

» WarCraft 3 / Вопрос по Кешу игры как перенести прогресс с одной карты на…

IzobretatelBoom, я Экспортирую данные об объектах и импортирую их в новую
нет - в одной карте это не поместится ведь я по факту переделываю компанию артаса
16

» WarCraft 3 / Вопрос по Кешу игры как перенести прогресс с одной карты на…

IzobretatelBoom, а я вместо гугла иду строчить вопросы в xgm
но как тогда перенести героев трёх игроков из одной карты в другую?
16

» WarCraft 3 / Нужен триггер на стаканье предмета при подборе железа


IzobretatelBoom 5 часов
0
Meddin, Он гуи не понимает, куда ему в жасс лезти)))
Да и УЧИТЬ жасс, кек. Еще скажи уроки смотреть по редактору)
Какая огромная токсичность из тебя прям и прёт
16

» WarCraft 3 / Нужен триггер на стаканье предмета при подборе железа

нет
если бы я устанавливал кол-во зарядов ПОДБИРАЕМОМУ ПРЕДМЕТУ
то там было бы вместо "предмет переносимый героем"
надпись "предмет которым манипулируют"
я устанавливал заряды именно тому предмету который был в инвентаре
прежде чем писать про интеллект гуишников - сам разберись в ГУИ
а то привыкли сидеть на своём говноджазе
16

» WarCraft 3 / Нужен триггер на стаканье предмета при подборе железа

IzobretatelBoom, ну прикол в том что не всегда ты будешь подбирать предмет с зарядом 1 чтобы увеличивать заряды предмета на 1
а если ты подберёшь 2 предмета Железа но первый будет с двумя зарядами а второй с тремя?
должно получится 1 предмет с 5ю зарядами но если увеличивать на 1
то получится 1предмет с тремя
в общем обычное значение юнита тут как аналог целочисленной переменной
которая подсчитывает сколько слотов занято Железом
16

» WarCraft 3 / Когда триггерно выбираешь юнита - у него не отображаются скиллы…

konvan5, да но так как это загатовка которую потом нужно будет копировать и вставлять на 10 карт
(компанию)
я решил обойтись без переменных
16

» WarCraft 3 / Сделал нестандартного юнита на основе Ордынского варда…

Принятый ответ
IzobretatelBoom, Короче это файл модели виноват
когда я ставил модель =.mdl (чтобы в игре ничего не отображалось)
то юнит не получал способности
16

» WarCraft 3 / Сделал нестандартного юнита на основе Ордынского варда…

IzobretatelBoom, логично
но не помогает
вернее у вального стали появляться скиллы
у кастомного всё ещё нет
16

» WarCraft 3 / Подскажите с триггером"герой берёт меч - если у героя уже…

konvan5, ну да
триггер должен по очереди проверить номер ячейки и если в ячейке лежит подобранный предмет
вывести в чат номер конкретно занятой ячейки
но он выводит номера пустых ячеек
заметь - предмет лежит в первой ячейке и номер 1 не выводится