23

» XGM Конкурсы / Map Jam. Создай карту за 72 часа! [Итоги и голосование]

Почему нельзя проголосовать ПРОТИВ ВСЕХ?
Потому что у нас тут фановое событие, а не хейтерский уголок. Вам на 2 этажа ниже 🤒
23

» XGM Конкурсы / Map Jam. Создай карту за 72 часа!

(Ресурс еще будет редактироваться)
Всё, оформил, можно идти спокойно отдыхать, ура!
23

» WarCraft 3 / Time Defenders

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Хотфикс версия карты 1.1!
Полный список изменений в версии 1.1:
  • Базовая регенерация маны у героя увеличена на 0.75 ед.
  • Перезарядка способности Flame Strike уменьшена на 1 сек.
  • Стоимость всех способностей уменьшена на 30-40 маны.
  • Улучшен отклик способности Ray of Light. Теперь она может быть активирована во время движения героя.
  • Исправлена ошибка, из-за которой на экране оставались мертвые зоны для мыши.
  • Бонус к урону способностей Q и E от таланта Сфера Таинств увеличен с 2 до 4 ед.
  • Бонус к автоатакам от таланта Клинок Феникса увеличен с 2 до 5 ед.
  • Исправлена ошибка в описании таланта Сердце Суккуба.
  • Увеличена дальность видимости Разрушителя с 1200 до 12000.
  • Убрана необходимая минимальная дальность для атаки у Разрушителя.
  • В пещеры времени добавлен торговец-алхимик. У него можно приобрести зелья здоровья и маны.
  • Уменьшен урон от атак Рубак, Налетчиков и Разрушителей.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Чародейский Свиток не давал бонусов.
  • Чародейский свиток теперь дает на 0.75 маны/сек больше.
  • Свиток Плодородия теперь дает на 0.75 здоровья/сек. больше.
  • Увеличен визуально проджектайл автоатаки героя.
Загруженные файлы
23

» XGM Конкурсы / Map Jam. Создай карту за 72 часа!

Заказ выполнен
Почти ничего не успел, но запуливаю хоть какой-то рабочий билд, чтобы принять участие.
(Ресурс еще будет редактироваться)
23

» XGM Конкурсы / Map Jam. Создай карту за 72 часа!

Последние новости!
Внимание:
Во избежании накруток голосов в зрительском голосовании дополнительно было добавлено условие - наличие у голосующего 2-го уровня аккаунта на сайте.
Изменение согласовано с организатором мероприятия.
23

» WarCraft 3 / Дворфийские статуи

Крутые статуи, использую в своей карте, спасибо!
23

» WarCraft 3 / Маски для камеры

если нет, а можете сделать?
Маски очень легко делать, это же просто текстура.
23

» Heart of Storms / Акт II: Heralds of the Abyss. Первые подробности.

Круто модели у гоблинов и дворфов сделали. Интересно посмотреть на геймплейные скриншоты.
23

» WarCraft 3 / [Конкурс становления героев] Аскадия: Наемник

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Новая версия карты "Аскадия:Наемник" (1.5)!
  • Исправлен критический баг, из-за которого карта крашилась на патчах 1.33-1.35.
Загруженные файлы
23

» Мастерская модификаций / Warcraft III: Rebirth - Мод на графику

Ой, чето текстуры земли и деревья в летнем лордероне слишком неприятные, с ними бы поработать. Вот в затонувшем городе тайлсеты и деревья прям хороши, лучше всё под подобную стилистику подогнать.
23

» WarCraft 3 / Мягкий перезапуск/реворк Warcraft 3: reforged с обновлениями

когда сам ХОТС как игра была провальная...
Хотс не был провальным, там ежемесячный онлайн в 2018-м был 6,8 млн. Это просто близзард непонятно чего хотели от игры, а потом, когда разрабы наметили глобальные планы на дальнейшее развитие, всё быстренько свернули и игра медленно помирала.

Я аналогично не понимаю зачем делать диабло на вар3, кроме как возможности самому поучаствовать в реализации чего-то подобного
Ну в этом и смысл, типа сделать свою игру и пилить там контент как тебе нравится. С хотсом там вообще история проще, т.к. он создавался на движке SC2, там чел по сути целыми кусками игру переносил. Конечно, это заняло много времени, но гораздо меньше, чем если бы он с нуля всё делал. В итоге теперь чел может любых героев в своем хотсе реализовывать, что врядли мы уже увидим от самих Blizzard, так что некий смысл в этом есть.

А всё потому, что на любую карту подобного жанра без проблем можно подобрать идентичную, но более проработанную диаблоидную игру.
Ну это справедливо к любым картам, вне основных популярных жанров в варике (ТД, милли, сурв). В принципе, это одна из причин, почему карты подобного жанра не популярны и их не хостят по кд как какой-нибудь ЛТД.
23

» WarCraft 3 / Мягкий перезапуск/реворк Warcraft 3: reforged с обновлениями

В SC2 есть только одна кастомка - Direct Strike. Остальное не даже смотреть не стоит.
Также кастомки в SC2, на которые даже смотреть не стоит:
(www.youtube.com/watch?v=wqmQ5Aa4I2E&ab_channel=ARGONEES%7CHE...)

Если кому интересно, автор карты там также новых героев добавляет:
(www.youtube.com/watch?v=ZmZzRYYRfzo)
(www.youtube.com/watch?v=UCJNVDxOz58)
23

» WarCraft 3 / Гренадёр

Очень крутая модель. Если сравнивать со старой, то это небо и земля просто!
23

» WarCraft 3 / Патч 1.35 вышел в релиз!

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Вышел хотфикс для патча 1.35.
Список изменений:
  • Исправлена ошибка, из-за которой определенные пути к пользовательским кампаниям приводили к крашу игры.
  • Исправлена ошибка, из-за которой IGR клиенты не могли запустить игру.
23

» WarCraft 3 / Патч 1.35 вышел в релиз!

А вот с этого поржал. Нет у них никакой тимы уже. полтора стажера сидят. дотягивают до релиза то что было еще 3 года назад на финишной прямой.
Хз сколько у них в тиме сотрудников, но бывший разработчик писал, что часть старой команды всё еще работает над игрой. Так что там их минимум 4-5, а может и больше.
23

» WarCraft 3 / Морозко против Зла

rsfghd:
Туман мне тоже нравится, он создает правильную атмосферу.
хотя я определённо хотел бы более сильного босса, мне он не нравится
Сделайте босса сильнее и обновите вторую фазу. Будет больше стимула для людей перепройти карту еще раз.
23

» WarCraft 3 / Сравнительная таблица Reforged и 1.26

Вы ничего не понимаете, хейт и срачи на почве 3-го варкрафта просто питают большой адронный коллайдер энергией. Все срачи сфальсифицированы третьими лицами, которые заинтересованы в добыче этой энергии с полыхающих пятых точек.
23

» WarCraft 3 / Патч 1.35 вышел в релиз!

думал, с чего бы это...
Во всём виноват гугл-переводчик 👺

Здесь могла быть реклама ваших курсов английского языка.
23

» WarCraft 3 / Мягкий перезапуск/реворк Warcraft 3: reforged с обновлениями

Мб у них что-то и получится починить, но с еулой в виде content ownership, новые кастомки наврядли появятся
Опять вы про еулу. Оно распространяется на все версии игры, такое еула есть во всех играх с пользовательским контентом. И ничего, люди спокойно всё делают, ничего страшного в этом нет. Можно еще добавить, что подобные еула это просто заглушки на случай всяких форс-мажоров. В общем изучайте вопрос лучше.
23

» WarCraft 3 / Мягкий перезапуск/реворк Warcraft 3: reforged с обновлениями

Забавно теперь после такой новости читать заголовки в духе "1.35 финальный патч для warcraft 3 reforged. Игру переводят в режим поддержки." 🌚
тык
Если что там просто кто-то криво перевел патчноут через переводчик, а дальше это разлетелось по всему ру комьюнити. Получился сломанный телефон.
23

» WarCraft 3 / Патч 1.35 вышел в релиз!

В патче 1.35.0 также ожидается исправление ряда ошибок и значительная переработка игрового баланса. Это последнее обновление, изменяющее баланс армий. В будущем можно ждать только исправления ошибок. На практике выход 1.35.0 ознаменует окончание разработки игры.
Откуда вы это берете? Прочитайте пж текста из оригинальных патчноутов.

Насколько я понимаю, инфа отсюда пошла:
"Today, we applied Build 19836 to the PTR, which we intend to be our final iteration on balance for 1.35.
The Warcraft III development team is now focused on bug fixing.
Please keep in mind that when patch 1.35 goes live, all ladder ranks will be reset for the new season and players will play their placement matches."
Вам нужно перевести это или и так понятно о чем тут речь?
23

» WarCraft 3 / Патч 1.35 вышел в релиз!

Они ру банкам возвращают?
Скорее всего нет.
23

» WarCraft 3 / Патч 1.35 вышел в релиз!

Добавлена поддержка присутствия друзей для пользовательских в
кампаний.
Это просто отображение в списке друзей инфы о том, что твой друг играет в кампанию.

даже в дни когда в них были скидки на их продукцию в какие-то там праздники и т.п. на рефаундед у них не было скидки даже )))
Пока на reforged действует автоматизированная система рефандов скидок не будет.