23

» WarCraft 3 / [Конкурс ландшафта 2020] "Похоронный звон"

Lord_Teo:
Т.е. это чисто только заслуга рефорджа на скринах или что-то импортированное? Имею ввиду освещение. Красивое освещение. Прям реально жутко.
Модели освещения импортированные, весят 2-5 кб. Они есть по стандарту у факелов (может еще у чего-то, но я не помню). Но технология именно из reforged.
23

» XGM Конкурсы / Terrain Contest: Reforged

BranaR:
Dragoleg, 50% это довольно много. Может быть нет смысла сниматься и все таки ее выложить?
а куда в таком случае карту скидывать?)
23

» XGM Конкурсы / Terrain Contest: Reforged

Прошу прощения, не успеваю закончить карту к конкурсу (готова на 50%), поэтому снимаюсь с участия. Но позже, когда найду время и силы продолжить, закончу её и все-же опубликую.
P.S. Желаю удачи всем остальным участникам.
23

» XGM Конкурсы / Terrain Contest: Reforged

Наконец-то, конкурс ландшафтов! Я участвую :)
23

» БЛОГ ПОМЕХИ / Сатиры(РН) #1

Ух, какие крутые модельки! Жалко, что не сделал их 6 лет назад, так бы взял в карту)))