Т.е. это чисто только заслуга рефорджа на скринах или что-то импортированное? Имею ввиду освещение. Красивое освещение. Прям реально жутко.
Модели освещения импортированные, весят 2-5 кб. Они есть по стандарту у факелов (может еще у чего-то, но я не помню). Но технология именно из reforged.
Прошу прощения, не успеваю закончить карту к конкурсу (готова на 50%), поэтому снимаюсь с участия. Но позже, когда найду время и силы продолжить, закончу её и все-же опубликую.
» WarCraft 3 / [Конкурс ландшафта 2020] "Похоронный звон"
» XGM Конкурсы / Terrain Contest: Reforged
» XGM Конкурсы / Terrain Contest: Reforged
» XGM Конкурсы / Terrain Contest: Reforged
» XGM Конкурсы / Terrain Contest: Reforged
» WarCraft 3 / Пак зданий мурлоков by PAMEXI
» БЛОГ ПОМЕХИ / Сатиры(РН) #1