Объедини весь текст в один ресурс, всё равно его слишком мало для отдельной главы. Зато не будешь засорять ленту сайта кучей постов и тем самым избежишь многих гневных оценок.
Так и не вспомнил/не нашел где вставить картинку в окошко для превью. Была одна упоротая галочка, которая делала это, но она ещё ту же картинку вставляла в общее описание и по итогу портила его оформление
Так и не вспомнил/не нашел где вставить картинку в окошко для превью. Была одна упоротая галочка, которая делала это, но она ещё ту же картинку вставляла в общее описание и по итогу портила его оформление
Нет, это написанный с нуля warcraft 3, от одного довольно известного зарубежного мапмейкера/программиста. Насколько я помню он говорил, что warsmash будет open source.
Не совсем понял про какой именно возрастной период вы имели в виду?
Ну какой, паспортный=) Моделька буквально подросток, лет 15, всё, что я видел из Вовки, в подавляющем большинстве, взрослые или молодые люди. Для массовки я только смог дёрнуть из Ванилы, 3-4 модельки, но они более примитивны, почти гротескны, особенно мальчишки...
Dragoleg, Хорошая моделька, на такой возраст из Вовки - вообще ничего нет, что делает её уникальной, из разряда "Маст хэв". Это весь набор доступных анимок? Или есть возможность сделать "полный" конверт? Я то и эту забрал в любом случае, но для машинмы категорически рекомендованы, только конверты с полным набором анимок.
Да, у модельки есть еще несколько анимаций (не намного больше, чем в этой), на выходных поищу и скину вам mdx файл с полным набором.
Не совсем понял про какой именно возрастной период вы имели в виду? Wotlk или что-то более позднее?
Если у вас проект с обычным видом камеры (сверху), то рекомендую всегда использовать сжатые текстуры, т.к. разница всё равно видна только при детальном рассмотрении модели вблизи.
Просто даже сами проигроки не хотят играть турниры на рефордже, а это весомый аргумент, что для развития этой игры нужны шаги вперед, а не назад. И если там остануться нормальные ребята, то все в их руках.
Про игроки не хотят играть на reforged графике банально потому, что она плохо подходит под напряженные бои с адовым микроконтролем. Ибо Blizzard выбрали реалистичный стиль с огромной детализацией моделей, которые по отдельности выглядят хорошо, а вместе превращаются в кашу. Им изначально следовало брать какой-нибудь стиль хотса, который более мультяшный, но при этом настолько же выразительный как и классический warcraft 3.
Про игроки не хотят играть на reforged графике банально потому, что она плохо подходит под напряженные бои с адовым микроконтролем. Ибо Blizzard выбрали реалистичный стиль с огромной детализацией моделей, которые по отдельности выглядят хорошо, а вместе превращаются в кашу. Им изначально следовало брать какой-нибудь стиль хотса, который более мультяшный, но при этом настолько же выразительный как и классический warcraft 3.
Но и сама графика reforged не такая плохая и ей есть свое применение в кастомных картах. Вот там с ней можно разгуляться и сделать визуальную конфетку. А для про игроков картинка никогда не стоит на первом месте, главное чтобы был минимальный пинг и всё было интуитивно понятно, чтобы не приходилось думать и всматриваться.
Прикольный пак, но думаю, что рамки иконкам нужно нацепить старые, а то стилистически плохо будут подходить с остальными. (Проверял подобное уже, когда использовал иконки со старыми рамками с reforged иконками).
Спасибо всем огромное за великолепный конкурс! Многие работы вдохновили меня своими задумками, сеттингом и реализацией. Надеюсь, что в следующий раз я сдам полную работу, а не обрубок :)
» История Следователя / Пролог
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
» WarCraft 3 / Underground Defence (v0.90)
» XGM Конкурсы / Конкурс становления героев
» WarCraft 3 / Флаги стран Европы и Азии Средневековья
» WarCraft 3 / Пак декораций из Покоев Льва (часть 1)
Ред. Ageron
» WarCraft 3 / Не работает модель? - Вам сюда!
» WarCraft 3 / Пак Вентирских обломков и камней
» MARS / MARS | Артас и Джайна
» WarCraft 3 / Джо Джо Референс [lua]
» WarCraft 3 / Становление Шиноби из деревни скрытой в шахте
» WarCraft 3 / Пак растений из Назмира
» WarCraft 3 / Падшие Кейна. Пак Сатиров. (Обновление от 13.06)
» WarCraft 3 / Опрос варкрафтеров XGM
» WarCraft 3 / Пак моделей Heroes III (Замок)
» WarCraft 3 / Эффект способности из ВоВ + анимации
» WarCraft 3 / Рекомендации по успешным проектам
» WarCraft 3 / Оруженосец из World of Warcraft
» WarCraft 3 / Оруженосец из World of Warcraft
» WarCraft 3 / Брокер из World of Warcraft
Ред. PT153
» WarCraft 3 / Команда Warcraft III Reforged и ремейка Diablo II расформирована
» WarCraft 3 / Пак иконок кристаллов
» WarCraft 3 / Иконки из Reforged для Warcraft 3 Classic
» WarCraft 3 / Community Mod v1.03
» XGM Конкурсы / Terrain Contest: Reforged. Итоги