Дидье выпустил видео на своем канале, в котором рассказал о причине ухода. Если кратко, то он ушел без скандалов и т.д., всех в близзард любит, просто подумал, что ему пора заняться своими какими-то личными новыми проектами, а то он всё диабло, варкрафт и старкрафт рисует.
ибо Рефа не равно классика. Ставить их в одном конкурсе...
Согласен, но и на рефе легко сделать плохой ланд, а на классике можно очень хороший (что доказывают некоторые работы). Да и победитель тут выиграл благодаря своему скиллу, а не графике (видно, что человек хороший ландер).
Как по мне. работа Последний Приют больше подходит для 1го места, чем 1 или 2 работа.
Последний приют тоже очень хорошая работа, но по масштабу одна из самых маленьких.
игра не может отследить условие "последний созданный юнит "BolotUnit[4]""
Именно! Я понимаю, что вам уже подсказали решение, но чтобы вы поняли логику вашей ошибки, я сделал такую картинку.
Если ответить текстом, то проблема в том, что вы назначили юнита с переменной BolotUnit[4] почти в самом начале, а после уже создали нового и не переназначили его на переменную BolotUnit[4] (хотя я не думаю, что вы планировали переназначить). Из-за этого у вас конфликтует условие, потому что последний созданный юнит никак не BolotUnit[4], а уже совершенно другой.
Кстати, возвращаясь к теме ресурса, хотелось бы увидеть сочетание наоборот - более темную и строгую графику, как в Стар 2, но с фэнтезийной тематикой, подобной Вар3.
А мне никогда не нравилось освещение Starcraft 2. Вот Hots существовал в двух итерациях графики:
Во время альфы было освещение Starcraft 2 и всё выглядело как-то не очень.
Ближе к релизу игре поменяли освещение и всё стало выглядеть гармонично.
Если говорить именно про Stormgate, то местами графика еще выглядит сыроватой и я надеюсь, что её потянут (как минимум тайлсеты выглядят слишком невзрачно). Но мне нравится, что они решили уйти в около-мультяшную стилистику, а не около-реализм.
» Прочее / Сэмуайз Дидье покинул Blizzard
» Мир безумного / BlizzCon 2023 - интересное с фестиваля
» Мир безумного / BlizzCon 2023 - интересное с фестиваля
» Cyberpunk? Nazarpunk! / PavellGameChannel - Конкурс Головоломок 2023
Ред. Ageron
» XGM Конкурсы / [Итоги] Большой Турнир Ландшафтеров 2023
» XGM Конкурсы / [Итоги] Большой Турнир Ландшафтеров 2023
Ред. Ageron
» XGM Team / Онлайн-инструменты для геймдев и моддинг арта
» WarCraft 3 / cloud serpent
» WarCraft 3 / Зона смертельного яда
» WarCraft 3 / Скрытые HD ассеты в Warcraft III: Reforged
Ред. Ageron
» WarCraft 3 / [GUI] Почему не выдает предмет в этом триггере?
» WarCraft 3 / Летняя распродажа у Blizzard
» WarCraft 3 / Иконки Осенних Древ
» WarCraft 3 / Импортёр/экспортёр для Blender 3D с поддержкой mdx1000 и mdx1100
лол, а ведь и правда, почему-то я об этом напрочь забыл...
» WarCraft 3 / Импортёр/экспортёр для Blender 3D с поддержкой mdx1000 и mdx1100
» WarCraft 3 / Импортёр/экспортёр для Blender 3D с поддержкой mdx1000 и mdx1100
Ред. Ageron
» Прочее / Геймплей Stormgate на PC Gaming Show
Ред. Ageron
» Прочее / Геймплей Stormgate на PC Gaming Show
» Прочее / Геймплей Stormgate на PC Gaming Show
» Прочее / Геймплей Stormgate на PC Gaming Show
» Прочее / Геймплей Stormgate на PC Gaming Show
» Прочее / Геймплей Stormgate на PC Gaming Show
Ред. Ageron
» WarCraft 3 / Низины
Примеры удачного оформления можно посмотреть здесь:
https://xgm.guru/p/wc3/the-scourge-slayer
https://xgm.guru/p/wc3/JainasNightmare
» Прочее / Геймплей Stormgate на PC Gaming Show
Здесь в сюжете демоны из диаблы в роли плохишей :)