23

» WarCraft 3 / [Heroes of the Storm] Uther (Medic)

WilliamBz, а на мой взгляд модели хотса вкуснее, чем модели доты и старкрафта 🤷‍♂️ Там дизайн ничуть не хуже, местами даже лучше, дешевой графику никак нельзя назвать. Подозреваю, что тебе просто не нравится стилизация околомультяшная, вот и всё.
23

» WarCraft 3 / [Heroes of the Storm] Uther (Medic)

WilliamBz, в моделях хотса больше полигонов, чем в моделях sc2 и вроде больше, чем в dota 2 (насчет новых моделей конечно неуверен).
23

» WarCraft 3 / [Heroes of the Storm] Lunara (Winter Veil)

Narberal Gamma, это ты говоришь про конструкции, которые относятся к базам игроков (стены, ворота, форты, фонтаны, главка), а я имею ввиду всякие деревья, кусты, камни, фоновые постройки и декор, который нельзя ломать.
23

» WarCraft 3 / Rpg Gods

У тебя очень хорошо получается декорировать локации, а насчет FPS: было-бы славно перевести карту на reforged и поменять интерфейс под FPS, а то стандартный интерфейс слишком громостский для такого рода камеры.
23

» WarCraft 3 / [Heroes of the Storm] Lunara (Winter Veil)

Очень круто, нам нужно больше моделей из HoTS! Кстати, планируешь ли ты конвертировать ассеты всяких декораций из игры? Их намного проще достать, ведь там не нужны анимации, лишь меш и текстуры, но такие модели могли бы очень пригодиться для декорирования разных карт. В HoTS'е есть много разных локаций из диабло, овервотча, варкрафта, старкрафта и свои собственные, в каждой локации полно классных ассетов.
23

» WarCraft 3 / Gnome Tinker - Gunstrider Icon Pack

Villagerino, это очень круто, что вы так хорошо анализируете референсы и исходные материалы при создании своих иконок.
23

» Warcraft 3 Classic HD / Сгоревшие постройки - Warcraft Classic HD

Очень круто, для моей карты прям must have. Отличная работа! 😍
23

» XGM Конкурсы / Конкурс моделей WС3 2025: Зрительское голосование

Участники на этом конкурсе прям выложились по полной, много хороших и концептуально интересных работ.
23

» WarCraft 3 / Time Defenders

Последние новости!
Карта не заброшена. Потихоньку с конца прошлого года готовлю глобальное обновление с переработкой всего-всего и кучей нового контента. Когда будет готово — пока не знаю, свободного времени не так много, но ориентируюсь на ноябрь-декабрь этого года. Периодически думаю буду сюда что-то ещё вкидывать до релиза новой версии.
Вот, пока что, нага, для которой подредачил модельку и текстуру (ориентировался на модели новых наг из WoW: BfA):
Загруженные файлы
23

» Администрация XGM / Насуетили меню

Hellfim, имхо, чат это рудимент времен форумов, от которого следует вообще избавиться. Все обсуждения и так происходит в комментариях, а с новой системой оповещения отслеживать комментарии стало еще проще.
23

» WarCraft 3 / Баба Яга

Бабе Яге бы нос увеличить, доработало бы образ
23

» XGM Конкурсы / Итоги Конкурса Головоломок 2023

Классно, что итоги разнообразили забавными сценками
23

» WarCraft 3 / Sheep Clicker Defence

как-то впадлу такое играть )
сидеть кликать кликать кликать и только ЛКМ как понимаю
Нужно добавить улучшения на автоклик!
23

» WarCraft 3 / Sheep Clicker Defence

Интересная концепция, что насчет добавить апгрейды для кликов (это же Clicker Defence)? Вроде увеличения урона от клика или вызов разветвленной молнии с каким-то шансом.
23

» WarCraft 3 / Падение Сильвергарда

Пожалуйста измените краткое описание на более подходящее и аккуратное, а то оно выглядит как какой-то черновик. Ознакомьтесь с грамотным оформлением ресурсов в данной статье - xgm.guru/p/xgm/resource-appearance-basics
23

» WarCraft 3 / Пожирай Чуму

Пожалуйста, измените краткое описание ресурса на более информативное!

Ознакомьтесь с этой статьей - xgm.guru/p/xgm/resource-appearance-basics
23

» Warcraft 3: The Lord Of The Rings / Warcraft 3: The Lord Of The Rings. Итоги года по проекту

Вау, какой серьезный подход к разработке проекта, круто!
23

» WarCraft 3 / Пеон Шиноби Хокаге

Можно закрывать warcraft, лучше уже не будет.
23

» СССР VS США / Нью-Йорк [cкриншоты]

еще ясновидящих в России. Пример, Распутин, Жириновский, Ванга.
Ванга ведь не в России жила.
23

» WarCraft 3 / Рефорджед супер Пе(и)оны 3д Луа Контр-Страйк

Доводилось тестировать эту карту, очень интересно было играть. Необычные механики, приятная реализация, забавный сюжет.
Неужели это те самые супер луа 3д фреди найт фанкен пеоны ашди?
23

» Прочее / Сэмуайз Дидье покинул Blizzard

LongbowMan:
Не сказал бы, что стиль 3-го варкрафта прям хорошо сохранился, но стилизация действительно продлила ему жизнь. Более современной вариацией этого стиля думаю можно назвать HOTS, особенно карту Alterac Pass. Мечтаю о таком ремастере 3-го варкрафта. (Над стилем HOTS полностью как раз работал Сэмуайз Дидье)
Загруженные файлы
23

» Прочее / Сэмуайз Дидье покинул Blizzard

Дидье выпустил видео на своем канале, в котором рассказал о причине ухода. Если кратко, то он ушел без скандалов и т.д., всех в близзард любит, просто подумал, что ему пора заняться своими какими-то личными новыми проектами, а то он всё диабло, варкрафт и старкрафт рисует.