WilliamBz, а на мой взгляд модели хотса вкуснее, чем модели доты и старкрафта 🤷♂️ Там дизайн ничуть не хуже, местами даже лучше, дешевой графику никак нельзя назвать. Подозреваю, что тебе просто не нравится стилизация околомультяшная, вот и всё.
Narberal Gamma, это ты говоришь про конструкции, которые относятся к базам игроков (стены, ворота, форты, фонтаны, главка), а я имею ввиду всякие деревья, кусты, камни, фоновые постройки и декор, который нельзя ломать.
У тебя очень хорошо получается декорировать локации, а насчет FPS: было-бы славно перевести карту на reforged и поменять интерфейс под FPS, а то стандартный интерфейс слишком громостский для такого рода камеры.
Очень круто, нам нужно больше моделей из HoTS! Кстати, планируешь ли ты конвертировать ассеты всяких декораций из игры? Их намного проще достать, ведь там не нужны анимации, лишь меш и текстуры, но такие модели могли бы очень пригодиться для декорирования разных карт. В HoTS'е есть много разных локаций из диабло, овервотча, варкрафта, старкрафта и свои собственные, в каждой локации полно классных ассетов.
Карта не заброшена. Потихоньку с конца прошлого года готовлю глобальное обновление с переработкой всего-всего и кучей нового контента. Когда будет готово — пока не знаю, свободного времени не так много, но ориентируюсь на ноябрь-декабрь этого года. Периодически думаю буду сюда что-то ещё вкидывать до релиза новой версии.
Вот, пока что, нага, для которой подредачил модельку и текстуру (ориентировался на модели новых наг из WoW: BfA):
Hellfim, имхо, чат это рудимент времен форумов, от которого следует вообще избавиться. Все обсуждения и так происходит в комментариях, а с новой системой оповещения отслеживать комментарии стало еще проще.
Интересная концепция, что насчет добавить апгрейды для кликов (это же Clicker Defence)? Вроде увеличения урона от клика или вызов разветвленной молнии с каким-то шансом.
Пожалуйста измените краткое описание на более подходящее и аккуратное, а то оно выглядит как какой-то черновик. Ознакомьтесь с грамотным оформлением ресурсов в данной статье - xgm.guru/p/xgm/resource-appearance-basics
LongbowMan:
Не сказал бы, что стиль 3-го варкрафта прям хорошо сохранился, но стилизация действительно продлила ему жизнь. Более современной вариацией этого стиля думаю можно назвать HOTS, особенно карту Alterac Pass. Мечтаю о таком ремастере 3-го варкрафта. (Над стилем HOTS полностью как раз работал Сэмуайз Дидье)
Дидье выпустил видео на своем канале, в котором рассказал о причине ухода. Если кратко, то он ушел без скандалов и т.д., всех в близзард любит, просто подумал, что ему пора заняться своими какими-то личными новыми проектами, а то он всё диабло, варкрафт и старкрафт рисует.
» WarCraft 3 / [Heroes of the Storm] Uther (Medic)
» WarCraft 3 / [Heroes of the Storm] Uther (Medic)
» WarCraft 3 / [Heroes of the Storm] Lunara (Winter Veil)
-
steven-provost-heavenwalldetails.jpg
Полный список» WarCraft 3 / Rpg Gods
» WarCraft 3 / [Heroes of the Storm] Lunara (Winter Veil)
» WarCraft 3 / Reforged PTR 2.0.3: Оптимизация, новые настройки и изменения баланса (+ исправления нативных функций)
» WarCraft 3 / Gnome Tinker - Gunstrider Icon Pack
» Warcraft 3 Classic HD / Сгоревшие постройки - Warcraft Classic HD
» WarCraft 3 / Лагерь наемников: Затонувший город
» WarCraft 3 / Reforged PTR 2.0.3: Оптимизация, новые настройки и изменения баланса (+ исправления нативных функций)
» XGM Конкурсы / Конкурс моделей WС3 2025: Зрительское голосование
» WarCraft 3 / Time Defenders
Ред. Ageron
» Администрация XGM / Насуетили меню
» WarCraft 3 / Баба Яга
» XGM Конкурсы / Итоги Конкурса Головоломок 2023
» WarCraft 3 / Sheep Clicker Defence
» WarCraft 3 / Sheep Clicker Defence
» WarCraft 3 / Падение Сильвергарда
» WarCraft 3 / Пожирай Чуму
» Warcraft 3: The Lord Of The Rings / Warcraft 3: The Lord Of The Rings. Итоги года по проекту
» WarCraft 3 / Пеон Шиноби Хокаге
» СССР VS США / Нью-Йорк [cкриншоты]
Ред. Ageron
» WarCraft 3 / Рефорджед супер Пе(и)оны 3д Луа Контр-Страйк
» Прочее / Сэмуайз Дидье покинул Blizzard
Не сказал бы, что стиль 3-го варкрафта прям хорошо сохранился, но стилизация действительно продлила ему жизнь. Более современной вариацией этого стиля думаю можно назвать HOTS, особенно карту Alterac Pass. Мечтаю о таком ремастере 3-го варкрафта. (Над стилем HOTS полностью как раз работал Сэмуайз Дидье)
» Прочее / Сэмуайз Дидье покинул Blizzard