Bill_Saifer, проблема явно на твоей стороне. Я скачал модели, те что ты прикрепил к комменту, и загрузил в пустую карту, всё робит отлично.
Ты редактор перезапускаешь (чтобы очистился кэш) прежде чем попытаться снова вставить модели в карту?
В менеджере импорта карты модели не весят 0 кб? (Такое говорят иногда случается, если сохранить карту при нескольких активно загруженных картах)
У тебя чистый варкрафт стоит или может какая-то кастом сборка с торрентов, где мб оригинальные файлы игры могут быть закарапчены, а модели их используют в качестве текстур?
Niggfuhrer, ну у них там же бюджет совсем закончился, они уже даже патчи клепают с помощью безвозмездной помощи комьюнити. У игры онлайн меньше 50, никто не покупает у них ничего, деньги генерить неоткуда.
TerrorGold, просто персонажей в warcraft настолько много, что на всех времени не хватает. Плюс те или иные персонажи появляются в сюжете, когда тема дополнения/обновления благовалит. Просто допустим зачем нужен Рексар в дополнении про эльфов, противостояние бездны и света. Максимум его на фон поставить можно для толпы, типа вот он как-то помогает.
Как по мне нейронки так себе иконки делают потому, что перебарщивают с детализацией. Здесь какие-то более-менее юзабельны, а какие-то прям будто full hd картинку запихнули в маленькую иконку.
Думаю Артас просто надоел людям, в смысле после вотлк стоило отпустить, а его продолжали доить дальше. Я особо теплых чувств к Артасу не испытываю, но и ненависти тоже, для меня во вселенной warcraft есть куча других более интересных персонажей.
Что касается warcraft 3 и доп кампаний... За 20+ лет столько выходило проектов с Артасом в главной роли, что уже реально кроме желания скипнуть ничего эти проекты не вызывают (ну лично у меня), хотелось бы видеть больше проектов по другим персонажам, особенно если эти персонажи никогда не мелькали на главных ролях.
Про LEKAROK отдельная тема. Чел в целом шизанулся как по мне и последние несколько лет его риторика в видео ничего кроме фейспалма не вызывает.
Нашел еще несколько архивных скриншотов. Тут кастомные иконки, герои, которые никогда не вышли (но были с более интересными и проработанными механиками, чем в вышедших версиях) и арена новая. Все иконки кстати рисовались и фотожопились вручную, еще до эры нейросетей.
Доводилось поиграть в этот проект всего пару раз (т.к. он на 1.26а), но на моей памяти это одна из самых качественных милишек, которую я видел. До сих пор слежу за новостями, всегда интересные концепты и реализация, удачи автору в дальнейшей разработке.
Villagerino, мало активных авторов, которые делают свои модели, да и в целом свои модели делать куда сложнее, чем конвертировать, поэтому и конвертированных моделей на сайте больше. Я в основном фокусируюсь на конверте декораций потому, что моделей для юнитов, героев и т.д. и так много, к этому всегда большой интерес у моделеров. А вот хорошие декорации довольно сложно найти, поэтому пытаюсь заполнить эту нехватку моделями из wow.
Ред. Ageron
» WarCraft 3 / Не работает модель? - Вам сюда!
В менеджере импорта карты модели не весят 0 кб? (Такое говорят иногда случается, если сохранить карту при нескольких активно загруженных картах)
У тебя чистый варкрафт стоит или может какая-то кастом сборка с торрентов, где мб оригинальные файлы игры могут быть закарапчены, а модели их используют в качестве текстур?
» Прочее / 20 лет на XGM Пропустил знаменательную дату
» Помойка Макебы / в 2026 году я взялся за создание обучающих видео по моддингу варкрафта
» WarCraft 3 / Зависимости библиотек
» Stormgate / Stormgate может остаться без многопользовательских режимов
» Stormgate / Stormgate может остаться без многопользовательских режимов
» WarCraft 3 / Wothering Legends 0.2.6.5
» WarCraft 3 / 32к PNG Иконок
» WarCraft 3 / 32к PNG Иконок
» WarCraft 3 / 10 Default Tree Tag Treeants
» Блог им. TerrorGold / Забытые и тем самым пострадавшие персонажи вселенной WarCraft
Ред. Ageron
» WarCraft 3 / Инфернал и его иконки
» WarCraft 3 / Orc and Fel Orc Crossbowmen - Орки Арбалетчики
» Блог им. TerrorGold / Забытые и тем самым пострадавшие персонажи вселенной WarCraft
» Блог им. TerrorGold / Забытые и тем самым пострадавшие персонажи вселенной WarCraft
» World of WarCraft / Ненависть к Артасу
» Empires of Warcraft / Расчленённые таурены
P.S. Модели крутые
» WarCraft 3 / Всем привет! я делаю карты для варкрафта 3 рефорджет, на версии…
Ред. Ageron
» WarCraft 3 / Проект мечты: история моей карты для WarCraft III
Ред. Ageron
» WarCraft 3 / Проект мечты: история моей карты для WarCraft III
-
Qz1TS8NGHH8.jpg
Полный список» Empires of Warcraft / Шесть лет войны
» Empires of Warcraft / Шесть лет войны
» WarCraft 3 / Faerie Dragon Upgrade Icons
» WarCraft 3 / Earthbasher, Earthbreaker, Earthshaker - Землетрясы
» WarCraft 3 / Earthbasher, Earthbreaker, Earthshaker - Землетрясы