Я разрабатываю сюжетную кампанию для Warcraft с новыми моделями, расами и механиками. Проект находится в активной разработке: ведётся поиск качественных моделей, настройка импорта и проработка сюжета. В кампании появятся уникальные расы, новые герои и система без воскрешения персонажа после смерти. Выход демо или первой версии планируется летом
Новость
2.7K
Карта
@Dius: А когда можно будет скачать? 56 20.4K
Я работаю над моим проектом "Warcraft III: Will of the Demons", который в скором времени опубликую на XGM.
Работа будет произведена над проработкой рас и персонажей. В кампании будут известные персонажи.
Над триггерами и ландшафтом буду работать я, в том числе и над озвучкой.
Мне нужны модели на высших эльфов,…
Вакансия
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация