Феникс, первый вариант больше напоминает подземелья Диабло какого-то, мб за счет теплого освещения и декоративности стен. А во втором стены более простые и кажется более пусто из-за этого + все однотонно, нет контраста как в 1 варианте (где подземелье теплого цвета а объекты холодного).
Комментарии проекта Styria
Абоминации - тестовая локация
Ред. Феникс
За кулисами разработки Styria №4
Работаем над портретами, какой вариант лучше?