2D Арт
6 223
27
Феникс, первый вариант больше напоминает подземелья Диабло какого-то, мб за счет теплого освещения и декоративности стен. А во втором стены более простые и кажется более пусто из-за этого + все однотонно, нет контраста как в 1 варианте (где подземелье теплого цвета а объекты холодного).
29
konvan5, Есть ещё такой шот) Пока в сомнениях, где оно получше в общей композиции
Загруженные файлы
2D Арт
3 167
Опрос: Какой стиль арта вам нравится больше?
1. 
Реализм 1
2. 
Аутлайн 2
2D Арт
12 167