Прошёл почти год после нашей тишины на XGM, проект займет куда больше времени, чем предполагалось изначально, но с другой стороны мы обрели твердую почву под ногами и колоссальный опыт работы
Феникс, рад слышать :)
Вижу, что сейчас активны другие проекты, надеюсь они будут хорошим толчком и помощью для реализации Styria :D
Спасибо за ответ, будем ждать!
Чего только не было с ним)
Но скорее всего к активной разработке вернемся после релиза капибары. Сейчас 2 релиза на носу, в Июне World of Eggs, а в октябре Капибара
Поэтому Styria пока в пассивном режиме переезжает на Unity
Комментарии проекта Styria
Артотека Styria. Что стало с проектом спустя год тишины
Вижу, что сейчас активны другие проекты, надеюсь они будут хорошим толчком и помощью для реализации Styria :D
Спасибо за ответ, будем ждать!
Ред. Феникс
Но скорее всего к активной разработке вернемся после релиза капибары. Сейчас 2 релиза на носу, в Июне World of Eggs, а в октябре Капибара
Поэтому Styria пока в пассивном режиме переезжает на Unity
А то новостей не было, а статус стоит закрыт...
Помогите выбрать капсулу
Дракон-горничная госпожи Кобаяши уже посадили ?