Опрос: Какой стиль арта вам нравится больше?
1. 
Реализм 1
2. 
Аутлайн 2
2D Арт
12 167
27
Феникс, вооот, не хватает 256х256 для предпросмотра и сравнения
27
Мы же не будет судить иконки для варкрафт по артам с детализацией размером с 2048x2048 :D
27
Чтобы это понять, я к примеру делаю масштаб страницы меньше и отхожу от экрана, но это такой себе экспириенс для сравнения)
+ у вас относительно окончательный вариант фонов для портретов обоих версий? Просто 2-рой портрет имеет цвет фона как сама голова, что очень плохо, не контрастирует. В 1 тоже маловато контраста, хоть и лучше в этом плане.
Загруженные файлы
27
Феникс, еще важный момент - а как смотрятся эти портреты в размере 128х128 (ибо часто на экране они будут такого размера, да?). Не хватает такого предпросмотра.
29
konvan5, да в определенной степени первый сложнее в детализации, на втором можно экономить часы.
27
Если планируете потом расширятся на мобилки, то мб даже 2 вариант. Первый слишком крут сам по себе, что можно сразу на выставку народного искусства выставлять XD
Видео
3 84
27
Феникс, о круто)
Ну посмотрим, удачной разработки, чтобы хоть на пк вышло!
29
konvan5, Вообще сложновато сказать, портировать проблем нет, вопрос только в объеме контента, для мобилок жирновато будет, даже при фулл сжатии
А мы тут пока собрали бригаду
Загруженные файлы