События разворачиваются на территории Штирии 15-16 веков. Мир окутан жестоким истреблением людей безжалостными тварями - вампирами. Наша гильдия была создана первым из охотников на вампиров и теперь нам предстоит уничтожать их снова и снова, очищая родные земли от кровожадных существ. Чудища же, в свою очередь, стремятся удерживать контроль над территорией, образуя “загоны” для людей. Одними лишь кровопийцами проблема не ограничивается, из-за недостатка ресурсов для пропитания населения, власти принимают жесточайшие законы и отправляют людей на убой под знаменами “войны с вампирами”. В суровых и багровых от крови землях игроку предстоит защищать своё место под солнцем.
23 2.8K
29
Последние новости!
Накидываем на скорую руку прототип
29
GRYLLL, да, это v-rising, частично им вдохновлялись. Разница в том, что там играешь за вампиров, а у нас за охотников
Это вальхейм? Или что вы копируете, этих выживачей много
Мы уже ничего не копируем, начиналось как копия мобильной выживалки, затем начали добавлять эксклюзивности, по итогу от исходного материала почти ничего не осталось
25
Это вальхейм? Или что вы копируете, этих выживачей много

Вообще, ощущение будто я уже видел сюрвайвол про вампиров в стиме, и даже сокрушался что у меня не тянет пк эту рпг-сюрвайвол, но я не могу вспомнить название
29
PROSHELDOTU, Концепты сейчас имеют крайне ознакомительный характер) Они будут полироваться до уровня фэнтези чуть позже, когда основной пак будет готов
22
Феникс, прослеживается какая-то рисовка аниме
или хз кака сказать, добрая что ли ) у монстриков какие-то рожи как будто с улыбками

что как мне кажется не оч для тёмного фэнтези, хотя оценивать особо тут нечего больше, мб в будуещм будет лучше видно что как

ну т.е. хотелось бы чего-то реально мрачного, типа что ли взрослого, а то все эти мультяшные рисовки и всё такое, в том числе в играх ппц как надоели

но опять же тут пока особо ничо не понятно

Наш бестиарий не только потерпел некоторые изменения, но и пополнился новыми зверушками
а ну если то что в шапке ты решил поменять на что-то тиап более милое как в этом твоём комменте, то это не гуд
29
Последние новости!
У нас тут обновочки
Загруженные файлы
29
Арты выглядят интересно и солидно, идея вроде тоже неплохая.
Единственное, что смущает - название уж очень похоже на ту самую игру с видом сверху (кальку magic survival). Конечно я понимаю что это на содержание не влияет, но вот с брендингом могут быть проблемы и путаницы - я вот например по конкурсу иконок не сразу понял, что он относится к этому проекту.
Спасибо за наводку, я долго думаю над неймингом, хожу между Styria: Vampire Survival или Instinct: Vampire Survival, но пока все очень сыро.
Стирия или Штирия - это регион на юго-востоке Австрии, некогда в романах использовался в качестве вампирской тематики, а также в кастлвании это город Кармиллы