Видео
14 177
30
Феникс, ага, посему панель управления тоже изготовили в масштабе?
Загруженные файлы
29
konvan5, да, чет я перестарался, о это так, заглушка, в игре пока звуков нет) Саунд дизайном в конце займемся
27
Anime Chan, готовим ручки и програмульки, чтобы зарипать все модели и выложить на XGM XD
Это будет ирония)))
27
Обалдеть, звуки стекла аж по ушам дали XD
Главное чтобы в игре было звонко и сочно, но без уничтожения ушей. Баланс)
Монстр в разы тише орет чем звук стекла.
Анимация каеф!
29
nazarpunk, Верхний шлюз служит механизмом, но эта тварина просто раньше времени освободилась
Свечки и сайфай колбы. И книжный шкаф для лилипутов.
это не для лилипутов, колба высотой 4,5 метра
30
Свечки и сайфай колбы. И книжный шкаф для лилипутов.

Я так понимаю, штатного механизма открытия колбы не предусмотрено? Извлечение происходит путём разбивания стекла?
39
Если игра на юнити, то в принципе через ассет студио юнити программу можно рипнуть будет 🤗
2D Арт
6 223
11
Феникс,
как на мое имхо, с красным освещением в посте эпичней.
34
Ммм я бы поиграл такое) Графон зачётный)