С тебя вишлист - с нас спасибо! Styria появилась в Steam

Вопреки советам дождаться лучшего повода для публикации, я все-таки принял решение опубликовать драфтовую версию страницы, чтобы собрать первый фидбек.
Буду очень рад вашей поддержки в виде виш-листа
Новость
10 356
30
Чёт я не понял.
Monterey же выше Catalina

Могучий двуручный меч заставляет вашего персонажа махать им с размахом, отсылая врагов к земле сокрушительными ударами.
Махать с размахом и замахом просто шикарно.
Загруженные файлы

За кулисами разработки Styria №5

Видео
2 167
29
konvan5, Да, это пока драфт страницы, мы ещё не публиковали. В целом предварительный выход в ранний доступ планируется а Q4 2025, хотя всяко может быть позже
27
Красиво, правда синематик обрывается резко в конце, мб затухание звука сделать хотя бы до конца :)
С видеорядом все окей, затухание есть

Очень нравится стиль картинок, прям каеф. Художнику респект!
Очень надеюсь, что и сама игра тоже будет по своему стильная (ибо понимаю, что бюджет небольшой, но надеемся на лучшее).

И надеюсь это не анонс даты выхода а просто шаблон какой-то XD
2D Арт
6 223
Видео
14 178
35
Заголовок отличный, пришел ради него
30
Феникс, судя по размеру скелета, для использования этой панели необходимо применять стул.
Загруженные файлы
29
nazarpunk, панель управления в нижней части модели, её высота в районе 100см
39
Феникс, вроде и на анриале существует подобная тулза
30
Шёл 2к24 год, а гейдевелоперы до сих пор не знают, как работает каменная кладка.
Загруженные файлы