2D Арт
4 266
27
Вах, а че так красиво? Аж неприЛИЧно для инди-студии, еще А-А-А проекты переплюнете! :D

С тебя вишлист - с нас спасибо! Styria появилась в Steam

Вопреки советам дождаться лучшего повода для публикации, я все-таки принял решение опубликовать драфтовую версию страницы, чтобы собрать первый фидбек.
Буду очень рад вашей поддержки в виде виш-листа
Новость
10 355
27
Феникс, за такие баснословные деньги, я готов) Ждем не дождемся, особенно тд-шку)
27
Ничесе список поддержки разных языков с озвучкой)
30
Пик развития современных движков.
Древняя игра на костылях.
Помогите Даше найти разницу...
Загруженные файлы