Модель боевого трактора
Тема
1 1.4K
Модель "Demon Hunter"
Тема
1 1.4K
Просто недоделочка.
Тема
2 1.1K
При моделировании Low-Poly обычно используется множество разноцветных материалов вместо текстуры. С одной стороны можно экспортировать в Unity модель через fbx со всеми уже настроенными материалами и жить счастливо. Но как всегда есть одно НО!
Я решил сравнить производительность при рендеринге в Unity модели, которая экспортирована из Blender тремя разными способами.
Итак начнём!!
Тема
8 7K
Тема
11 4.5K
В этом посте хочу рассмотреть основные техники моделирования Low-Poly Art'a. Все техники показаны на примере Blender 3D, но могут быть с легкостью спроецированы на другие 3D-пакеты.
Тема
13 9.4K
Хорошая манга о щупальцах - необязательно хентай
Тема
1 1.4K
Ня :з
Тема
4 1.5K

Привет, посоны!

Вот такой вот нубский вопрос: каков порядок оформления дизайн-документа? Собственно как должен выглядеть его план?
Тема
9 2.9K
Вопросец
Тема
6 1.5K
Как-то недоходили руки, так что пишу только сейчас.
Среди нас множество творческих людей, которым хотелось бы соответствовать. Думаю, все видели мои карты, ландшафты и прочее. Но, с дества я пытался писать всякие миниатюрки и прочее, но, разочаровываясь в себе, забивал. В последнее время меня мотивировали не только писать для себя, теряя, в итоге, написанное вместе с переустановкой виндовса или форматированием HDD, но и делиться этим с людьми. Так как вы, хотите или нет, в какой-то мере тоже моя семья, с которыми я вырос и знаю вас не один год, то хотел бы поделиться своими "писульками" и с вами.
Тема
8 2.7K
Ноем по поводу нового вора. Потому что новый вор - фигня. Правда. Ну вот правда.
Тема
8 1.9K
Доброго времени суток!
Недавно закончил создание Asset Pack'a для Unity Asset Store. И пока пак находится на ревью, решил выложить скриншоты и веб-демо.
Осторожно много траффика!
Тема
5 2.7K
Для понимания low-poly необходимо понимать терминологию. И это немного более сложная задача, чем кажется на первый взгляд.
Вы спросите "Что означает 'low-poly'?" и это будет равнозначно вопросу "Кто похоронен в могиле Гранта?" В обоих случаях ответ кажется очевидным и полностью игнорирует нюансы этого вопроса.
Тема
1 5.8K
Ищу художника для совместной разработки игры с нуля.
Тема
5 1.5K
Карта Маргардта, миры тысячи островов, где происходит действие моей последней книги «Луна над Бездной»
Тема
18 4.4K
Накануне десятилетия подсерии "Сталь и Пламя", входящий в серию "Универсум Рассвета" я завершил свой роман «Луна над Бездной», продолжающий такие эпопеи как тетралогия «Сталь и пламя», романы «Наследник звёзд» и «Анифарский рассвет».
Маргардт, мир тысячи островов, чьё название переводится с языка богов как…
Тема
611
Как и обещал. Выкладывают список ссылок на полезные статьи/ресурсы
Тема
17 11.2K
Зашел я на днях в раздел GameDev, увидел акцию "Учитель всея Game Dev" и глаз сразу зацепился за следующее предложение:
"Мы хотим объяснить пользователям, что быть геймдевелопером - это не так уж и сложно. Помоги и ты нам!"
Спешу Вас огорчить. Игровая разработка процесс увлекательный, но неимоверно сложный.
Тема
64 24.9K
Абыр! Абыр! Абыр! АБЫРВАЛГ!
В общем скроллил тут настройки и внезапно осознал, что аватар блога я могу сменить сам только при условии, что мой блог имеет уровень 3. Как-то не совсем справедливо, да и не удобно писать менеджеру "СМЕНИ АВАТАРЧИК МОЕГО БЛОГА!1". Может быть это как-то возможно пофиксить(?)?
Речь…
Тема
1 626
Low-Poly Art - Иллюстрации, выполненные в низко-полигональном стиле (см. картинку выше). Данный стиль достигается либо с помощью 3D-пакетов, либо с помощью векторных и растровых редакторов изображения.
Здесь и далее будет рассматриваться исключительно Low-Poly Art, выполненный с помощью 3D-редактора.
Тема
48 74.1K
Тема
1 1.7K
Последняя глава "Луны над Бездной"
Тема
564
Опять так идея, но в этот раз для игры.
Тема
278
За Федерацию!!! Капитан-командор Генри за любимым делом ^__^
Тема
558
Собственно, заглянул я ненадолго в редактор второго старкрафта и получилось вот что.
Тема
5 2.3K
И, наконец, третий фильм. Доплыли-с =) Вторая половина видео - поток мыслей на тему "чисто от души, ваще" первая - традиционный мини-обзор. Прошу пинать ногами =)
Тема
453
Вспоминаю мазохистскую карту, в которую играл с друзьями.
Тема
2 1.4K
Хгм - первый дизайнерский!
Тема
112 17.9K
Сиииильно запоздавший обзор на "Пустошь Смога", который должен был всплыть еще до Нового Года =) Надеюсь, с обзором на третью часть так не затянется, но тут уж как говорится, как станется, так станется.
Тема
3 1K
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация