Но, чтоб не раздражать никого частым появлением новых ресурсов, я буду писать всё в этой записи.
Представление меня новым, напоминание обо мне старым, и прочая муть, долженствующая наличествовать в топикстартерском посте.
Как скорее все уже знают, не так давно я стал Супер Модератором. Я по сей день крайне благодарен такой выпавшей мне возможности. Теперь же хочу предложить вам одну возможность, крайне полезную
Пошёл мой пятый год на XGM. Многое изменилось: я перестал делать овер100500 трэш-карт для варика разом, Battle.net WC3 TFT зачах, мой любимый жанр карт - ЛОАП - приказал долго жить вкупе с множеством достойных АОСов. Дотодротеры перекочевали в СК2, в баттле остались только самые упрямые олдфаги.
Я думаю, мой блог будет больше похож на твиттер.
Но, чтоб не раздражать никого частым появлением новых ресурсов, я буду писать всё в этой записи.
Но, чтоб не раздражать никого частым появлением новых ресурсов, я буду писать всё в этой записи.
Основная версия тут
Устарело! См текущую версию
В этом ресурсе ведётся разработка.
Jass New Gen Pack - расширенный редактор карт для Warcraft 3.…
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация













Следы медвежьих лап
Блог Кета Голосова

Иисус Хипстос


Tiodor's Art

Кельтское Ателье
MF и его невидимые друзья






Заметки Lvenger'а
Записки Стратега
Блог Aws


Clamp'ова кухня
Fa_losophy


Блог H


Маленький блог поляка
lentinant'ов блог


Бог DotaFSS


Ancient`ов блог
