Я ещё не пытался перечитывать громаду текста с правилами, поэтому дневник пока будет скудного содержания, чтобы я ничего не нарушил.
Никакой задумки, о чём писать, у меня нет, в будущем могут появиться мысли, которые я изложу. На само деле у меня есть о чём написать, затронув темы, которые меня…
Действия будут происходить в ледяной короне (зимний ландшафт). Игроки будут иметь возможность вступать в союзы между собой, менять имена и каждой расе будут предоставленны большое количество зданий и юнитов. На данный момент уже готовы 2 расы:
1.Горные жители (коренные народы этих земель, в качестве войнов в основном использую тускаров, ещё есть 2 вида шаманов, и драконы)
2.Войны неруба (раса жуков обосновавшаяся здесь недавно, раса не требует еды впринципе (только на рабочих), но каждый юнит пожирает свой организм дабы прокормиться)
Предполагается сделать ещё такие расы как големы, механическую расы и некоторые другие.
Меня зовут Павел. Я известен в сети под ником ZLOI_DED или же ZLOIDED10.
На данный момент я имею 4ёх летний опыт программирования в Пыхчево (php) и Вы спросите: "Как ты попал на xgm?".













Divine Joker
Табула Эльтиласа
Блог им. zumm
Longbowman's Workshop
Блог им. DerMax1000
MiniQuest
Fa_losophy
Тихая обитель















Блог Aws

Блог H



God of light's web-log
Блог им. nvc123
Qvadra

Игровой огонек Макса



В гостях у Эльрата

Блог им. Злого Деда