Моя книга "Пустой человек" - это моя попытка воплотить огромное кол-во возникших у меня идей в одной истории. Возможно, данное произведение и не является чем-то достойным среди себе подобным - но хочу отметить, что я не стремлюсь к какому-то успеху или конкурированию с другими произведениями. Я пишу просто потому, что хочу писать.
Данная часть книги - глава седьмая.
Пришла в голову интересная идея: программа для звуковых уведомлений, если в определённой теме появляются новые сообщения. Сразу видно 2 полезных свойства:
- Экономит много времени. Не нужно постоянно подбегать к компьютеру / телефону / планшету, чтобы посмотреть, что тебе написали. Это будет как телефон: сразу узнаёшь об этом.
- Помогает быстрее дождаться ответа. В среднем, даже если какой-то пользователь онлайн, ответ можно от него получить в течение 10 - 20 минут. А уж если оффлайн...
Здесь я напишу, какие ресурсы и записи в блоге сделаю в ближайшее время.
Запись нельзя назвать необходимой всем, поэтому если вы не следите за моими проектами и блогом, можете не читать.
Запись нельзя назвать необходимой всем, поэтому если вы не следите за моими проектами и блогом, можете не читать.
Мне наконец-то прислали фигурку Артеса "Короля Мертвых". Скажу честно, я был сильно удивлен качество работы. По сравнению Сильваной, фигурка Лича божество.
Весёлый молочник Джастас Уолкер из Красноярского края не расстраивается по поводу санкций, ведь теперь люди будут покупать у него гораздо больше сыра.
Зацените его злодейский смех :)
Зацените его злодейский смех :)
Некоторое время я занимаю должность ландшафтера в зарубежном проекте The Kingdom of Kaliron (вместе с моим другом [DUOS]'ом). Хотелось бы делиться время от времени свежими скриншотами. Кстати, работаю в стиле old school. Да, это WarCraft!
Вот и настала пора рассказать о том, чем я занимался в последнее время и чем планирую более плотно заняться в дальнейшем.
Как известно, бедный варик доживает свой век. И если по сети в него играть кому-то ещё интересно (я и сам иногда играю с друзьями), то одиночные карты уже не доставляют. Для меня прежде всего…
Как известно, бедный варик доживает свой век. И если по сети в него играть кому-то ещё интересно (я и сам иногда играю с друзьями), то одиночные карты уже не доставляют. Для меня прежде всего…
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация













В гостях у Эльрата

Блог sleep`a



Ангар Истребителя

Dead Eternity


Блог Palixa
nDRch

Pickstick's Lair
Neverland
Записи Тасс'Авадара

Cinos WIP блог


lentinant'ов блог
Jusper's Notes







Логово Снежного Волка
Обитель Klimlords
SOLEIL
Блог им. Скорпион


