Никогда этого не видел у нас, хотя в других сообществах так делают регулярно. Почему бы нам не приютить эту традицию? Давайте наряжать новогоднюю ёлочку имени XGM.
Тема
35 21.7K
Новый год
Тема
10 2.8K
Финальный WIP.
Тема
5 1.7K
Последний бой, он трудный самый..
Тема
2 1.5K
Последний отчет по конкурсу GameBoom: 3D Modeling
Тема
4 1.3K
Наконец я закончил делать ревьюшку на первый фильм о похождениях хоббита Бильбо, толпы гномов и ушлого мага =)
Тема
3 1.2K
Идея, которая мне не дает покоя, но которую я никогда не воплощу в жизнь. Возможно это сделаешь ты?
Тема
251
Обойдемся без долгих объяснений, сделал все, что было обещано в конце прошлого WIP-а. Разве что с флагом пока проблемы в плавности переходов анимации, но сама анимация уже готова..
Тема
2 1.6K
В общем, я завтра с утра ухожу в армию, всем пока, поднимайте XGM аки целину и будьте умницами!
Тема
30 6K
Очередная маляка для закидывания помидорами. По-файналфэнтезевски неадекватно здоровый дрын прилагается ^^
Тема
2 1.2K
Моя попытка написать пару стихов.
Тема
380
Предпоследний конкурсный WIP.
Тема
2 1K
Strife был эпичной игрой, такой он и остался. Я наконец наверстал упущенное, прошел этот замечательный проект и рад поделиться впечатлениями =)
Тема
5 1.8K
Концепция такова: Проект будет представлять собой аркаду, в стилистике Дюка Нюкема, но только в главной роли будет Санта, ну а собственно место пришельцев всякого рода новогодняя жирность. Цель игры продержаться как можно больше волн и набрать как можно больше очков. Пока так, в дальнейшем может еще что ни будь придумаю, а пока нужно хоть с этим разобраться. В качестве движка решил выбрать Unity3D.
Тема
7 1.9K
Во имя пьяных ананасов сегодня сделал вот такой небольшой артъ по мотивам моего долгостроя Lo of the Dark. Прошу угорать.
Тема
1 598
Очень давно делал, думал пригодиться, но увы в архивной завалялось. Представляю бойца из отряда Альфа из игры Half life Paranoia. Конечно с конвертина в вар 3. Скелет взят у персонажа "Имперского гвардейца" автора которого является IronMaiden.
Тема
869
Всем доброго времени суток. Сегодня я не собираюсь постить свои работы, но хочу подискутировать.
Тема дискуссии - не международная политика и экономика (темы, нашему сайту вовсе ненужные). Поговорим об очередном скандале из области видеоигр и общественного мнения.
Тема
32 6.3K
Второй еженедельный отчет по конкурсу GameBoom: 3D Modeling
Тема
6 1.7K
Я решил перейти к своему запасному плану во многом благодаря зачетам в универе, да и вообще я трезво оценил свои силы - многие простые вещи, которые, казалось бы, можно сделать быстро, я делаю долго в силу того, что я неопытен.
Тема
3 1.6K
Тема
2 839
Вот время и настало публиковать WIP #2
Тема
2 1.4K
Небольшой внеочередной WIP по созданию конкурсной модели.
Тема
4 1.7K
По дороге, между домами, бегут двое...
Тема
1 934
Ненависти к ПГМ пост.
Тема
16 4.6K
Устал от того, что ничего не происходит? Перекати-поле уже натёрло на глазах мозоль? Настало время активных действий!
Достань свой кольт, направь его на меня и стреляй на счёт "три"!
Раз... Два!
Тема
3 1.3K
Вот и WIP #1.
Честно говоря, мне сложно оценивать как продвигается работа относительно всего объема задач.
Я сразу приступил делать главную составляющую - большую квадратную башню..
Тема
5 2.3K
Давно не писал в своем блоге, вот захотелось пару предложений написать. Я наконец-то закончил проходить Dark Souls 2 DLC и на время оставляю эту игру. Было очень тяжело пройти, так как мне все время мешали враждебные фантомы из других миров, хорошо хоть в ковенанте "Лазурный Путь", приходила помощь с битвами фантомов.
Тема
412
Первый еженедельный отчет по конкурсу GameBoom: 3D Modeling
Тема
3 1.1K
Первый еженедельный отчет по конкурсу GameBoom: 3D Modeling.
Тема
1 1K
А теперь - для любителей ретро - ещё одна пародия, в стиле "Хроников" - более Злая.
Встречайте: Ужас Деймоса!

Межмировая МироСпасительная организация "Деймос" вконец попала в мир "гайфера" - чтобы Спасти всех мутантов - Зоаноитов\ГиперЗоаноитов, Зоафанов и лично МироСпасительную корпорацию "Кронох" - от Злых и Плохих гайферов. Засланный школьник-казачок, бывший главный злодей, садист, видист и мучитель, перешедший на светлую сторону Силы, теперь должен, по заданию Деймоса, частично искупить свои многочисленные мучительные убийства Милых, Невинных, Добрых, Хороших, Красивых Зоаа и людей, защитив их и Кронох от Зло-плана Супер-Злодейки - розовой гайфер-4-девки, ради Улучшения мира, с Кронохом.
Он не знал, что его ждёт. А мы - узнаем.
Тема
832
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация