Обойдемся без долгих объяснений, сделал все, что было обещано в конце прошлого WIP-а. Разве что с флагом пока проблемы в плавности переходов анимации, но сама анимация уже готова..
Концепция такова: Проект будет представлять собой аркаду, в стилистике Дюка Нюкема, но только в главной роли будет Санта, ну а собственно место пришельцев всякого рода новогодняя жирность. Цель игры продержаться как можно больше волн и набрать как можно больше очков. Пока так, в дальнейшем может еще что ни будь придумаю, а пока нужно хоть с этим разобраться. В качестве движка решил выбрать Unity3D.
Всем доброго времени суток. Сегодня я не собираюсь постить свои работы, но хочу подискутировать.
Тема дискуссии - не международная политика и экономика (темы, нашему сайту вовсе ненужные). Поговорим об очередном скандале из области видеоигр и общественного мнения.
Я решил перейти к своему запасному плану во многом благодаря зачетам в универе, да и вообще я трезво оценил свои силы - многие простые вещи, которые, казалось бы, можно сделать быстро, я делаю долго в силу того, что я неопытен.
Устал от того, что ничего не происходит? Перекати-поле уже натёрло на глазах мозоль? Настало время активных действий!
Достань свой кольт, направь его на меня и стреляй на счёт "три"!
Раз... Два!
Вот и WIP #1.
Честно говоря, мне сложно оценивать как продвигается работа относительно всего объема задач.
Я сразу приступил делать главную составляющую - большую квадратную башню..
Честно говоря, мне сложно оценивать как продвигается работа относительно всего объема задач.
Я сразу приступил делать главную составляющую - большую квадратную башню..
Давно не писал в своем блоге, вот захотелось пару предложений написать. Я наконец-то закончил проходить Dark Souls 2 DLC и на время оставляю эту игру. Было очень тяжело пройти, так как мне все время мешали враждебные фантомы из других миров, хорошо хоть в ковенанте "Лазурный Путь", приходила помощь с битвами фантомов.
7 дек 2014
А теперь - для любителей ретро - ещё одна пародия, в стиле "Хроников" - более Злая.
Встречайте: Ужас Деймоса!
Межмировая МироСпасительная организация "Деймос" вконец попала в мир "гайфера" - чтобы Спасти всех мутантов - Зоаноитов\ГиперЗоаноитов, Зоафанов и лично МироСпасительную корпорацию "Кронох" - от Злых и Плохих гайферов. Засланный школьник-казачок, бывший главный злодей, садист, видист и мучитель, перешедший на светлую сторону Силы, теперь должен, по заданию Деймоса, частично искупить свои многочисленные мучительные убийства Милых, Невинных, Добрых, Хороших, Красивых Зоаа и людей, защитив их и Кронох от Зло-плана Супер-Злодейки - розовой гайфер-4-девки, ради Улучшения мира, с Кронохом.
Он не знал, что его ждёт. А мы - узнаем.
6 дек 2014
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация













SOLEIL

Пристанище Rare
World of PhysCraft

Шатер GenElCon'a
Черная Чайка

Гномья графомания

Вселенная моими кривыми руками

Cinos WIP блог







Блог им. Glavmaker для конкурса New Year 2015


Блог Palixa











Зона Агрена.

Longbowman's Workshop
Clamp'ова кухня






