Древние технологии, которые человечество полноценно не может повторить - мозг.
К сожалению других инструментов близы не предоставили. Экспериментируй, удаляй часть кода пока не перестанет крашить, а когда найдешь проблемный участок - если сам не разберешься - гугли, или выложи сюда, может мы поймем что не так пошло, но это не точно.
Также логировать ты можешь сам, в чат писать логи, или в файл сохранять но это уже отдельная большая тема.
Artyom18, по стандарту удобного способа нет, можно использовать данные варианты:
Юнит получает урон - добавлять хп юниту (как описал IzobretatelBoom, но это не анулирование урона и юнит все равно изначально получит больше урона, чем должен)
TerrorGold, а если речь все же про импорт новых моделек - ну тут как повезет, если кто-то делал такие модельки - то наверное найдешь, нужно лишь поискать в разных источниках.
Иначе:
Можешь замоделить сам (например взяв нужную модель и натянув текстуру другую)
Или попросить кого-то сделать тебе нужную модель в этой теме, если укажешь подробно что откуда куда
Абсолютно не понял вопроса. Если тебе не хватает видов деревьев - в чем проблема сделать новые?
Если нужны другие модели - в интернете очень много новых моделек деревьев наделали, скачай, импортируй в карту, укажи путь к модели в декорации и вуаля готово.
Даже не нужен рефоржед :D
Возможность отменить загрузку файла я не увидел (только кнопку продолжить в правом верхнем углу плитки), мб не заметил. Но даже так если не загрузил то не должно быть такого я думаю...
Tredor46, полностью поддерживаю. Нейросети могут помочь направить в нужную сторону решения задачи, а не полностью решить и сделать все что хочешь.
Ответственность за решение задачи все равно остается на человеке.
Нужен 14 ответ - нет лучшего.
Есть критерии баланса - но тут зависит уже от проекта и циферок.
Есть критерии фановости - кому какой класс больше предпочтителен, больше нравится играть, или брать образ и тд.
А лучшего по определению быть не должно, ибо тогда остальные классы не нужны.
» Veterum / Veterum выйдет в ранний доступ
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Как задать юнита из глобальной-переменной в…
Вот триггер, куда будет добавлять (тут добавлен пехотинец что стоит на карте)
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / как понять что в Jass коде не так?
К сожалению других инструментов близы не предоставили. Экспериментируй, удаляй часть кода пока не перестанет крашить, а когда найдешь проблемный участок - если сам не разберешься - гугли, или выложи сюда, может мы поймем что не так пошло, но это не точно.
» WarCraft 3 / Ящер рисует
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Способность Горного великана "Каменная кожа" она уменьшает…
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Способность Горного великана "Каменная кожа" она уменьшает…
» WarCraft 3 / Декорации в виде деревьев
Поищи модельки и в других источниках.
» WarCraft 3 / Декорации в виде деревьев
Иначе:
» WarCraft 3 / Декорации в виде деревьев
Может быть это для тебя "новое" дерево?
» WarCraft 3 / Декорации в виде деревьев
Если нужны другие модели - в интернете очень много новых моделек деревьев наделали, скачай, импортируй в карту, укажи путь к модели в декорации и вуаля готово.
Даже не нужен рефоржед :D
» Кефирное логово / Статья о том, как нужно делать карты для 2кхаоса
» Прочее / Помощь с созданием триггера
» Прочее / Помощь с созданием триггера
На 1.26а этого метода нет. Возможно схожие действия есть на UJApi
» Прочее / Помощь с созданием триггера
» Администрация XGM / Я сначала начал загрузку файла 3гб, потом понял, что не то…
» WarCraft 3 / Может ли кто-то скинуть с dev версии War3 (был слив в декабре…
» Прочее / Помощь с созданием триггера
Действие триггера из версии Reforged.
» WarCraft 3 / Может ли кто-то скинуть с dev версии War3 (был слив в декабре…
-
image_copy4.png
Полный списокРед. konvan5
» WarCraft 3 / Может ли кто-то скинуть с dev версии War3 (был слив в декабре…
» Администрация XGM / Починить просмотрщик mdx
» Блог им. TerrorGold / Ещё один фэнтези опрос
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Нужна помощь с депротектом карты
» WarCraft 3 / Всем привет! Я пишу ai для кастомной карты, делаю все через gpt…
Ответственность за решение задачи все равно остается на человеке.
» WarCraft 3 / Нужна помощь с депротектом карты
Ред. konvan5
» Блог им. TerrorGold / Ещё один фэнтези опрос
Есть критерии баланса - но тут зависит уже от проекта и циферок.
Есть критерии фановости - кому какой класс больше предпочтителен, больше нравится играть, или брать образ и тд.
А лучшего по определению быть не должно, ибо тогда остальные классы не нужны.