Забавная игра, но чтоб делать кааарты в ней это уже громко сказано :D
а чё там? Тупо рандомизатор?
Как бы сказать, простенький редактор рельефа (поднять/опустить на нужный уровень). Расставить с десяток объектов (деревья, кусты, источник воды, баръер, стартовая локация, развалины и поднятие на склон - и это все, больше ничего нет).
Вот сделал карту со всеми возможностями
Можно еще настроить силу источников воды и поменять модель развалины. Так-же поворачивать объекты... и все.
Ни сценариев, ни триггеров, кода, редактора объектов и тд нет.
Больше ничего не сделать в нем. Так что делать карты как в варике звучит смешно :D (возможностей варика дай бог 1% наберется)
Это чисто расстановка объектов и редактирование рельефа под игровые правила, которые нельзя менять.
Игра в раннем доступе, так что в будущем может что-то поменяться, добавятся новые объекты и возможности. Пытаться креативить и сделать удобный или максимально неудобный хард ландшафт для игры можно. Или тупо арт сделать из ланда из нескольких объектов, почему бы и нет.
Вот бы текстурку зданий да через нейросетку провести, чтобы качество повысить и резкость, избавив от мыла. И здания чутка больше были бы для историчности, а то типичный варик, где двери в 2 раз меньше людей :D (это же город декоративный, а не лагерь со стройкой)
А так каеф атмосфера, лайкос
Где вариант обе? Ага, увидел в комментах. Но это странно выбирать "другая версия" просто из-за того, что выбираешь в зависимости от сие-минутной потребности. И если так смотреть - то проводишь и там и там одинаковое кол-во времени. пару часов в месяц
Этот перевод обязательно найдет свою аудиторию, что поможет развитию комьюнити и варика... А это уже другой философский вопрос, который обсуждаем в другой теме :)
» StarCraft 2 / Конкурс четвертой расы от Alex007 на 1000$
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / 8 bit raid Reforged
Я не повар, но умею готовить :D
» Мир безумного / Timberborn - ранний доступ
» Мир безумного / Timberborn - ранний доступ
Ни сценариев, ни триггеров, кода, редактора объектов и тд нет.
Больше ничего не сделать в нем. Так что делать карты как в варике звучит смешно :D
(возможностей варика дай бог 1% наберется)
Это чисто расстановка объектов и редактирование рельефа под игровые правила, которые нельзя менять.
» Мир безумного / Timberborn - ранний доступ
Ред. konvan5
» XGM Конкурсы / Конкурс становления героев
» XGM Конкурсы / Конкурс становления героев
» XGM Конкурсы / Конкурс становления героев
В зрительском голосовании так-то все зрители будут судьями :D
» WarCraft 3 / Джо Джо Референс [lua]
» WarCraft 3 / Госпожа Ужаса (Повелительница Ужаса)
» WarCraft 3 / Становление Шиноби из деревни скрытой в шахте
» WarCraft 3 / Становление Шиноби из деревни скрытой в шахте
» WarCraft 3 / Балорская республика: Анонс
А так каеф атмосфера, лайкос
» WarCraft 3 / Ландшафт деревни
» WarCraft 3 / Кадетка
» Legend of Worlds / Legend of Worlds
» Мир безумного / Fantasy Mini Battle - Test #2 (Made with Unity-prototype game)
» WarCraft 3 / Артас Менетил/ Рыцарь Смерти
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Опрос варкрафтеров XGM
» WarCraft 3 / Книга Силы для Предметов
» WarCraft 3 / Пеоны разбойники
» WarCraft 3 / 10 кругов ада анонс 2.0
Ну прям оооооооочень многа текста/
Чтоб наверняка было не мало
» WarCraft 3 / Русификатор редактора карт Warcraft 3 Reforged
» WarCraft 3 / Возврат кампаний в Reforged (почти да)
До сих пор возмущает, почему нет кампаний в Рефе(
» Мир безумного / Blizzard исполнилось 30 лет!