27

» WarCraft 3 / 8 bit raid Reforged

Карта сделана вообще не программистом, код простой как 3 копейки: процедурки, ифы, таймеры и хештаблица
Как бы это программисты и делают обычно ну ок :)
Я не повар, но умею готовить :D
27

» Мир безумного / Timberborn - ранний доступ

N7 Molot:
konvan5:
Весь нужный функционал в редакторе есть для создание своих карт.
Именно, чисто дефолтные карты :)
27

» Мир безумного / Timberborn - ранний доступ

N7 Molot:
konvan5:
Забавная игра, но чтоб делать кааарты в ней это уже громко сказано :D
а чё там? Тупо рандомизатор?
Как бы сказать, простенький редактор рельефа (поднять/опустить на нужный уровень). Расставить с десяток объектов (деревья, кусты, источник воды, баръер, стартовая локация, развалины и поднятие на склон - и это все, больше ничего нет).
Вот сделал карту со всеми возможностями
Можно еще настроить силу источников воды и поменять модель развалины. Так-же поворачивать объекты... и все.
Ни сценариев, ни триггеров, кода, редактора объектов и тд нет.
Больше ничего не сделать в нем. Так что делать карты как в варике звучит смешно :D
(возможностей варика дай бог 1% наберется)
Это чисто расстановка объектов и редактирование рельефа под игровые правила, которые нельзя менять.

Игра в раннем доступе, так что в будущем может что-то поменяться, добавятся новые объекты и возможности. Пытаться креативить и сделать удобный или максимально неудобный хард ландшафт для игры можно. Или тупо арт сделать из ланда из нескольких объектов, почему бы и нет.
27

» Мир безумного / Timberborn - ранний доступ

Забавная игра, но чтоб делать кааарты в ней это уже громко сказано :D
27

» XGM Конкурсы / Конкурс становления героев

Bergi_Bear:
Не обязательно в синий обрамлять, это я просто выделил
Сииииииний :D
как все темная тема меняет
Загруженные файлы
27

» XGM Конкурсы / Конкурс становления героев

Феня точно задаст жару! Чет уже хочется оценить работы конкурсантов :D
27

» XGM Конкурсы / Конкурс становления героев

makkad:
Попробую внести вклад в сообщество, Хочу быть судьёй
Ну, хотеть не запрещается :D
В зрительском голосовании так-то все зрители будут судьями :D

Сразу зародилась клевая идея, но времени реализовать не смогу найти, эх)

Интересно, а сколько судей может быть в итоге, если желающих будет с десяток? XD
27

» WarCraft 3 / Становление Шиноби из деревни скрытой в шахте

Круто! :)

Наверное, единичный проект, который пройду (не смотря на то, что сам редко кампании прохожу)

"Агрессивне лягушки"? :D

"Вечная эмпатия, перезарядка 30 секунд" XD
27

» WarCraft 3 / Балорская республика: Анонс

Вот бы текстурку зданий да через нейросетку провести, чтобы качество повысить и резкость, избавив от мыла. И здания чутка больше были бы для историчности, а то типичный варик, где двери в 2 раз меньше людей :D (это же город декоративный, а не лагерь со стройкой)
А так каеф атмосфера, лайкос
27

» WarCraft 3 / Ландшафт деревни

4/5 за домашку. Хоть кто-то за 10 лет справился. Ставлю жирный лайкос. Мне понравилось.
27

» WarCraft 3 / Опрос варкрафтеров XGM

Где вариант обе? Ага, увидел в комментах. Но это странно выбирать "другая версия" просто из-за того, что выбираешь в зависимости от сие-минутной потребности. И если так смотреть - то проводишь и там и там одинаковое кол-во времени. пару часов в месяц
27

» WarCraft 3 / Пеоны разбойники

Я по названию ресурса сразу понял, кто автор. И безошибочно :)
27

» WarCraft 3 / 10 кругов ада анонс 2.0

Ух как длинно то, может часть скрыть?
Например так
Кек, тут должно быть оооочень многа текста
Ну прям оооооооочень многа текста/
Чтоб наверняка было не мало
27

» WarCraft 3 / Русификатор редактора карт Warcraft 3 Reforged

Konstantin19:
Не понимаю, за что там ставят минусы?
18 плюсов, 3 минуса, все окей, все гуд, лайк.
Этот перевод обязательно найдет свою аудиторию, что поможет развитию комьюнити и варика... А это уже другой философский вопрос, который обсуждаем в другой теме :)
Загруженные файлы
27

» Мир безумного / Blizzard исполнилось 30 лет!

Хотелось бы поздравить старую гвардию из команды близов, но кто остался?