27

» WarCraft 3 / Быстрые анимации в главном меню

А в чем полезность данной штуки?
Сразу видно, кто не разрабатывал кампании для варика)

Чтобы быстро запустить варкрафт, потом запустить карту или кампанию (прокликивая несколько кнопок, переходя из одного меню в другое), чтобы протестить аж 1 минуту, потом закрыть варик, исправить фичу, сохранить карту/кампанию и снова по кругу, запускаем варик...

И когда так запускаешь варик по 100 раз за день, эти анимации могут начать надоедать :)
Так и экономим свое время.
27

» WarCraft 3 / Логотип XGM

господь... пожалуйста не используйте это нигде
Это вызов найти применение и использовать ;D
27

» XGM Team / XGM - Премия 2022 года - Объявление победителей!

СНГ!
И сколько срача бы не было, тема премии крута и следить было за ней интересно. Столько номинаций было! Так-же с помощью этой премии мы смогли заметить, что за год произошло, что могли пропустить. Спасибо за организацию и нелегкий труд в ее проведении!
27

» XGM Team / XGM - Премия 2022 года - Объявление победителей!

Забавно, как могут различаться мнения зрителей и жюри :D
Хотя тут все еще зависит от фан-базы)
27

» WarCraft 3 / Warcraft 3 Обзор карты Legend of Worlds

GRYLLL, жаль просмотров мало собирают. 300 максимум. Вот мясо по французски у меня на кулинарном канале уже почти 8.5к просмотров.
Сравнил. Мертвый вар3 и готовка еды. Готовить могут из русскоязычной аудитории миллионы людей, как студенты девушки и парни, так и взрослые мужики и женщины, которые будут аудиторией для видео. А вар3... Аудитория с интересом к игре очень малая...
27

» WarCraft 3 / Перенос моделей Reforged на классическую графику

Вы говорите это человеку, который несколько дней пытался по инструкции перенести модель рабочего с рефорджа на классику :D
Ну с моделью да, все сложнее, там много данных. А тут просто картинка, разве что другого формата. blplab поможет сконвертировать в другой формат, а buttonmanager добавит рамку и сделает иконку нужного размера. Готово :)
Программки несложные, ничего прописывать особого не надо.
27

» WarCraft 3 / Перенос моделей Reforged на классическую графику

Добрый день. Скажите, пожалуйста, а есть ли способ переноса иконок с Reforged на классику
А что может быть проще? :D
Просто берем иконку из рефоржеда и прогоняем ее через ButtonManager. Вуаля готово, изи :D
27

» XGM Team / XGM - Премия 2022 года - Объявление номинантов

> Лучшее обновление/поддержка игрового проекта по ​Warcraft ​I​I​I
Вау, я там есть
Вау, я там есть (2)
27

» WarCraft 3 / Пропали карты в кампании

Не знаю как тут помочь, но советую на будущее перед каждым редактированием делать бекап (то есть тупо скопировал в другую папку) и редактируй. Можешь сохранять 1 бекап последней рабочей версии, а лучше 3 (по очереди сейвить). А можно и гит (GitHub к примеру) использовать для контроля версий, еще надежнее будет :)
27

» WarCraft 3 / PEON TD

Если будете делать обзор на карту, то поставьте на фон музыку деревня дураков из каламбура
Забавно, почему бы сразу не вставить музыку в карту? :D

А, или из-за веса?
27

» WarCraft 3 / Галерея скриншотов ландшафта

а почему 200 лет?
И правда. На самом деле лет так 256 будет. Видимо округлил в меньшую сторону :)
27

» Администрация XGM / Неправильная ссылка на картинку в новом ресурсе

Тоже заметил, когда поправил другой баг с заявкой на публикацию
Кстати, а это не тот-же баг случайно...
Когда в старых ресурсах картинки исчезли. Начиная с 43-44 страницы моделей большая часть без картинок.
27

» WarCraft 3 / Warcraft III: Reforged PTR - 1.34.0

gixetab869, а кампании всё же дополнительные не добавили🗿
О них пока речи и не шло официально. Думаю в некст или через патч будут... надеемся :)
27

» WarCraft 3 / Majesty: The Fantasy Kingdom Sim 👑

Ооо, проект еще живет :D
Еще планируешь контентное обновление?
27

» WarCraft 3 / Туралион

А можно весь Hive сюда перетащить? Не придется на тот сайт за моделями лезть :)
27

» WarCraft 3 / Warcraft III: Reforged - Вышло обновление 1.34.0

По опыту фиксов крашей на 1.33 советую проверить модели в карте.
Ты чертовски прав! После патча 1.33 карта начала крашиться после появления предмета с определенной моделью. В итоге подправили модель и все гуд. Но до патча 1.33 все работало хорошо.
27

» WarCraft 3 / Бандит из Сталкера

Гляжу на картинку и так и слышу
"ЗАХОДИ, СБОКУ ЗАХОДИ"
"ОБХОДИ ОБХОДИ ЭТУ ШАЛУПОНЬ"
😄😄😄
"Чики-брики и в дамки!"