27

» WarCraft 3 / У меня сломалась карта, пишет ,,level info data missing or…

Пчела, нет. Прими опыт и действуй дальше осмысленно. Редактор варика не самый надежный инструмент.
27

» WarCraft 3 / Как сделать в карте чтобы по команде -cam <значение игрока>…

Narberal Gamma, не понимаю смысл этих предупреждений, если при создании вопроса название убрали из пунктов для заполнения и сейчас оно генерируется из текста.
Как люди могут понять, что в вопросе будет существовать название с таким дизайном заполнения вопроса чтобы на них потом не жаловались?
27

» WarCraft 3 / Как сделать такие водопады на клиффах, как в картах близзов?…

Принятый ответ
Сними галку:
"Дополнительно" -> "Принудительное ограничение воды"
Загруженные файлы
27

» WarCraft 3 / У меня сломалась карта, пишет ,,level info data missing or…

Значит во время сохранения выключил редактор / комп и сохранило не корректно. Карта сломалась.
Делай бекапы, не сохраняй все в один файл. Каждый раз сейви как новый файл (можешь так пересохранять 10 версий по кругу), чтобы в случае поломки карты вернуться на прошлую версию.
27

» WarCraft 3 / Возможноли осуществить с помощью триггеров снабжение, смена времен года со сменой ландшафта, от которого будет зав доход, бунты

ОРК из мордера, почва - это просто текстура. Ее можно триггерно менять.
А с почвой нежити что ты хочешь менять?
Доход можно сделать если у тебя своя система добычи. Можно триггерно менять абилки добычи на разные уровни.
27

» WarCraft 3 / Возможноли осуществить с помощью триггеров снабжение, смена времен года со сменой ландшафта, от которого будет зав доход, бунты

Ответ - да.
Если нужно подробнее - спроси конкретно, в чем у тебя возникают проблемы при такой разработке.
Задавай вопросы не глобально "как сделать дока 3", а про конкретную механику, которую ты пытаешься сделать но что-то не получается. Покажи, как ты уже начал делать и в чем запнулся, что у тебя пошло не так, там и подскажем.
27

» WarCraft 3 / Вот такая триггерная способность, но она переодически почему-то…

У тебя всего 1 юнит на карте с такой способностью?
По триггеру не сказать, что может вылетать... Мб сам эффект кривой... тут надо тестить и экспериментировать.

Возможно критует не сама способность а другой триггер, на который могла повлияеть способка.
Можешь перенести способку на чистую карту и там потестить? И если все равно будет вылетать - скинуть сюда эту чистую карту со способкой.
27

» Capybara Hot Tub / Открытый плейтест в капибаре

Сыграл минут 40:
  1. В обучении не сразу понял, как помыться щеткой. Вроде копибара не кликалась либо просто провтыкал, искал щетку... Мб и правда затупил.
  1. Заказал ночью шмоток, потом заказал еды. Утром пришла еда, шмоток нет и когда они будут не понятно. Заказа с ними тоже не увидел. Потом через сутки пришли таки шмотки.
  1. Комментарии от зрителя важны? Я думаю что да... Ибо по сути это более интересная реакция, чем циферки лайков-денег-просмотров.
Мне кажется, было бы неплохо, если новые комментарии выпадали текстом а не только иконкой при приходе нового коммента и исчезали (при скрытых комментах).
Также при открытии комментов почему-то я нахожусь на самом старте и не вижу последние комментарии... Вроде на всех стримингнах всегда видны актуальные комменты.
  1. В один момент в боулинг бросил мяч и все застряло, ничего не происходило, кегли как валялись так и валялись, мяч лежал в кеглях, нового хода так и не настало, пришлось выйти из боулинга.
  1. Когда начал надевать много шмоток по очереди кликая по ним быстро - игра зависла.
Скрин
  1. Ачивки в стим нельзя получить на плейтесте, все верно? Ну тогда ок если так и задумано.
  1. Мне показалось странно, что если скучно, стримить нельзя, а нужно поиграть во что-то. Тип что, нельзя поиграть на стрим? Довольно нудно играть без стрима :D
Ладно там поесть дело быстрое... Может быть порог сделать ниже для возможности начать стрим или я опять ничего не понял в этом плане.
Игра на любителя естественно. Такой жанр не мое. Тексты написаны интересно. Возможностей видно, что будет много. Ну посмотрим.
Загруженные файлы
27

» WarCraft 3 / Как копировать спелы написанные на JASS-е?

Смотри, на каком редакторе написан спел и для какой версии варика.
Если сейвишь со стандартным редактором - попробуй с JNGP. Еще возможно автор использовал UJAPI.
27

» WarCraft 3 / Здраствуйте можете подсказать какой жанр карте она по типу…

Ничего не понял. Какая глава? Хоть название скажи, а то ничего не понял из текста.
Опиши, за какую расу, какая там история была хоть.
27

» WarCraft 3 / Доброго времени суток!Подскажите, как на версии 1.26а в…

Чтобы игрок не проиграл - заранее создадим ему ратушу, а потом просто переместим в нужное место после уничтожения всех юнитов.
Проклятый рудник просто заменяем, если таков есть.
Загруженные файлы
27

» WarCraft 3 / Доброго времени суток!Подскажите, как на версии 1.26а в…

Ну я бы сказал, что нужно делать именно то, что ты написал... Это стандартные действия в триггерах, их не сложно найти...
Могу сделать наработку попозже для примера.
27

» Администрация XGM / Открыли канал и чат в MAX

Кек :D
Ну когда придется зайти в эту паутину, тогда и зайду наверняка :)