39

» WarCraft 3 / Почему жывтоне перестали мяукать?

Можешь переставить, если ты ещё этот вариант не пробовал
39

» WarCraft 3 / Почему жывтоне перестали мяукать?

Потому что они увидели в карте девочку трапа, поэтому потеряли дар издавать звуки. Смотреть в бекапе предыдущем карте и там пересохранять. Есть такой баг, что звуки могут багнутся после сохранения карты.
39

» [X3] Community - Horde VS Alliance X3 / [X3] Community - Horde VS Alliance X3

16GB, где мои требования? Это ты сам придумал, а я своё мнение высказал. Твои механики - это создавать второй клон карты "создай свою деревню" при чём на языке ГУИ. И это 2022 год на дворе.
Твоя карта, данная карта и другие карты тех времён — это железобетонный факт, что они древние и ничего нового мне и другим людям не покажут. Если ты решил создать карту среди своих работяг с завода — не вопрос, играй, только не нужно в описании указывать что это нечто шедевр и нового поколения. А на самом деле это обычная карта на гуи, со стандартным набором механик из РЕДАКТОР ОБЪЕКТОВ, просто люди вспомнили мамонтов карт с времен гарен и хотят вводить тренд на ретро карты, когда есть Рефордж, есть новые способы создавать интересные карты и делать контент - это и есть уровень, это и есть развитие. А у вас это попытка обратно весь народ оттянуть в то время, как вадимка радоваться "О боже, тут есть инком!"
39

» [X3] Community - Horde VS Alliance X3 / [X3] Community - Horde VS Alliance X3

16GB, а это и есть мое мнение, а добавлять ради тебя в духе "субъективно" не собираюсь, умные люди прекрасно поймут, что каждый оставляет своё мнение. Тебе бы лучше со своей картой разобратся, которая также современным реалиям не адаптирована.
39

» [X3] Community - Horde VS Alliance X3 / [X3] Community - Horde VS Alliance X3

Maxlaid, ты очень активный и возбуждённый, тебе надо остыть. 👊
39

» [X3] Community - Horde VS Alliance X3 / [X3] Community - Horde VS Alliance X3

Месяц назад мне скинули китайскую копию карты. Китайцы запилили на луа/фреймы интерфейс, обновили всех героев, скины, эффекты, способности, обновили тайлист, декорации и прикрутили хороший баланс + даже их группе QQ можно в Word скачать туториал на китайском гайды.
Китайцы взломали или украли, но смогли кардинально довести карту до ума + обновить контент. Тут о развитии карты не идёт речь, всё застряло в те времена и больше 8 метров вешать не собирается. Та карта от всего нового контента вешала 300 Мб, так как звуки и музыку подъехала.
А так был опыт с этой картой. Иностранцы по типу пендосов и испанцев нацисты, которые узнают, что ты русский - в чате всю твою семью в задний проход кхм, ну и кикнут путем голосованием. Лично не рекомендую играть карту с иностранцами, а лучше их обходить стороной. Это неадекватные нелюди.
39

» WarCraft 3 / Сталкер новичок

Wjatschik, это же сталкер, где присутствует аномалия. Чему удивляться?
39

» WarCraft 3 / Orange Mushrooms [KOR 2 ENG адаптация]

Закрывайте это беседу. Уже давно всё решено, мусолят тоже самое по новой
39

» WarCraft 3 / Fire

Cristian, это ваши проблемы, а модель работает.
Загруженные файлы
39

» WarCraft 3 / Xin Crack

Опять устроили концерт. Что вас удивляет весе? 2022 год на дворе, а люди все ещё с веса моделяк и эффектов поражаются.
39

» WarCraft 3 / Xin Crack

quq_CCCP, потому что время не стоит на месте
39

» WarCraft 3 / наруто рпг что случилос с ней

Создатель карты нашёл смелости и бросить быть анимешником. Сейчас он работает на заводе.
39

» Забытые Земли / Забытые Земли

Нет, в карте она выглядит плохо, но если обучить способность рождения ребенка за 20 деревом, то будет выглядеть красоткой.
Я очень хочу, что бы автор добавил больше девочек и мальчиков. Я думаю, что так можно быстрее добывать ресурсов на карты, эксплотировать детский труд. Автор, добавь азиатов и чернокожих, таким образом можно разнообразить игру, ведь дети будут иметь разные навыки.
Загруженные файлы
39

» WarCraft 3 / Человек-паук

Автора конвертации нужно указать в описании. В сбоку нужно указать только оригинала, которому модель принадлежит. А конвертеры, которые модели конвертят из игр или рипают оттуда - это не авторы :D
39

» WarCraft 3 / Новогодняя елка

Эльрат, придется нам всем хгм скинуться, что бы ты нам запилил пак. Некому больше.
39

» WarCraft 3 / Мини-пак декора из Наруто

nikeklass1, поэтому не нужно утверждать, что я брал оттуда. Я уже в комментариях писал, что я из выкладывал на свой сайт.
39

» WarCraft 3 / Мини-пак декора из Наруто

nikeklass1, до тебя их ещё на корейском кофе выложили.
Загруженные файлы