39

» WarCraft 3 / Кампания: Другая Сторона Альянс

Gepmuns, адекватнее общайся. Тут за токсичность будут серьезно наказывать. Человеку не нравится данная компания, тебе она нравится. Для него это низкосортный продукт, для тебя это "шедевр". Кампания стоит в плане среднего качества. Шедевром она была если автор смог новое принести в кампанию, а не использовать фишки заежаного 2010 годов.
39

» XGM Team / Стратегия развития контента на XGM в 2022 году

Автора рипа из игр относятся к тому, что бы их указывать?
39

» WarCraft 3 / YDWE - Китайский редактор карт

Enemy1PK, у меня варкрафт 3 китайский не запускается, хз чем это связано 😁
39

» WarCraft 3 / Orange Mushrooms [KOR 2 ENG адаптация]

Тебе же сказали, что обратись к Сандро
39

» IrInA Host Bot / Админы сосут огурцы с грядки или нет?

Принятый ответ
Жалобу оставить, предоставить скриншоты или реплей. Это действительно серьёзная проблема, что администраторы дерзят, хамят и оскорбляют.
39

» WarCraft 3 / Tanya Degurechaff (300 Heroes)

goodlyhero, пока не залез на шикимори так и не узнал кто это. Оказывается Таня, просто немного скин другой
39

» XGM Team / Новый 2022

Придется мне выкладывать ёлку, раз такой праздник замечательный.
Загруженные файлы
39

» WarCraft 3 / Мельница

Анимацию добавить что идёт процесс создания хлеба.
39

» WarCraft 3 / YDWE - Китайский редактор карт

Enemy1PK, у нас жёстко засели карты тех времён, нам до Китая - как раку до горы.
Загруженные файлы
39

» WarCraft 3 / Ainz Ooal Gown (300 Heroes)

Bergi, да, германец делал по этому поводу туториал. youtu.be/v4a2zVe7lMs \ youtu.be/NzYlL4mskNI
39

» WarCraft 3 / Ainz Ooal Gown (300 Heroes)

Komkozavr, ну можешь скачать архивы игры, через программу прочекать и посмотреть, возможно там есть и вторая его форма. Там же к моделям идут скины, которые тоже анимациями, скелетом и текстурой отличаются значительно.
39

» WarCraft 3 / Выложить карту-папку

Каво? Ты свою карту просто в архив запакуй
39

» WarCraft 3 / Arthas (300 Heroes)

rsfghd, не, ну артес , как сказали ранее, это лишь новом скине. Ну и размер у него, как у стандартного варкрафтовского. 🧙 Но преодолеть препятствия нужно при редакторе, раз на то пошло
39

» WarCraft 3 / Arthas (300 Heroes)

Daro, ты можешь в редакторе корректировку делать. :) Но, если тебя так сильно смущает маленький размер , то я попрошу человека и он её поднимет.
39

» WarCraft 3 / Вор

Эльрат, ооо, это хорошо, хорошо, что с проекта решил выложить. Лишний раз по проектам ходить не нужно будет.
39

» WarCraft 3 / Вор

Эльрат решил выложить модели с проекта, который уже закрыт?
39

» WarCraft 3 / Arthas (300 Heroes)

Daro, ты его используешь, потому что я тебе его прислал 😄
39

» WarCraft 3 / Тригери

Скопировать -> вставить пробовал?