39

» Blog Narberal Gamma / Слив модельки

PUVer, если мне шахтёру предложили стать археологом, то я бы согласился незамедлительно.
39

» Blog Narberal Gamma / Слив модельки

PUVer, это пишет мне человек, который недавно писал вот это.
Загруженные файлы
39

» Blog Narberal Gamma / Слив модельки

Эльрат, наконец-то я смогу заработать на новый компьютер
39

» Blog Narberal Gamma / Слив модельки

3DRipper'ом выдрать меш из игры...
Это кринж. Там обычно даже скелета нет. Бесполезная тулза.

Фониус Персон, в принципе можно
39

» Blog Narberal Gamma / Слив модельки

Alan_Gu, смешно . Когда обновляют игру, скрит больше не работает. Например 300 героев нужно обновить скрипт для расшифровки модели, а потом и fbx перевести. А это обратно обновление тулзы нужно. Да и кто тебе поделиться этим всем?
39

» XGM Конкурсы / Конкурс битв с боссами 2023

вся карта это лес/фантаны
Я делал мем. верной дорогой идём, дорогие хгэмовцы.
Загруженные файлы
39

» XGM Конкурсы / Конкурс битв с боссами 2023

Не нравится судья
Это когда феникс про меня бомбил, а потом начал куча аккаунтов плодить
39

» WarCraft 3 / Nahida (Genshin Impact)

Фониус Персон, мобильная версия игры тоже не поддается?

Причем у меня есть конверт с родными анимациями, а это значит, что достать можно
39

» WarCraft 3 / Nahida (Genshin Impact)

Фониус Персон, нет никаких зданий и деревьев. Давно смог бы самостоятельно разобраться как оттуда вытягивать)
Плохо что не смотрел.
39

» Помойка Макебы / Оставляем хвост за курсором

где больше годных, крутых, навороченных карт - в европе или в азии?
В Азии
когда догоняющий регион догонит фаворита? (по количеству карт и по их качеству)
Когда люди перестанут создавать мили, кампании про артесов и использовать гуи. Этого не будет никогда у нас среди украинской, беларусской и русском сегменте
39

» Помойка Макебы / Оставляем хвост за курсором

Эта фича давно уже в китайских картах есть. Пример карты - Flower Moon Festival


Пока мы реализуем все эти фичи , уже китайское комьюнити вымрет
39

» WarCraft 3 / Проблема в записи видео

исчезают текстуры и текст
У меня такая проблема была скриншотами, только в программе FastTone Capture. Перезарускал программу и варкрафт 3
39

» WarCraft 3 / Как сделать текстуру с тимколором?

Скриншоты потерялись как обычно. Статья ни о чём. Сейчас попытаюсь найти статью как в паинт нет создать этот альфа канал, чтобы сюда уже вернуться
39

» WarCraft 3 / [Classic] Ultra Realistic Weapon Icon Pack Dark Fantasy

Bapumatac, а чё он молодец ? Это нейросеть рисовала, он то не умеет рисовать
39

» WarCraft 3 / Конвертирование моделей из движка OGRE (на примере Torchlight 2)

poisoNDealer, ну там пару моделей нужно исправить. Вдобавок того же слизня или зомби, когда в процессе конвертации происходит баг и нельзя экспортировать. У слизня некоторые анимации не импортит