mistwood, проблема в том, что даже если запустить стандартный Melee - Run Ai, то всё равно вылет происходит. Т.е. так не только с моими ИИ.
Я же говорю, в карте всё работало. Затем что-то произошло, и от ИИ стало всё вылетать. Я даже не могу гипотетически представить из-за чего это могло произойти. Поэтому и спрашиваю.
Сами механики рас рабочие. Игрок же в них играет и вылетов нет. У ботов всё верно прописано. Не может быть чтобы у всех 8 ботов внезапно изменился код.
Я могу прикрепить свою крату. Только вот я не уверен, надо ли тебе это, запускать её. Тем более что она работает только на 1.31+ варике.
У меня ещё немного переписан исходный код для создания холлов. Вызывает он через кастом скрипт, вместо станадртных милишных. Но этот код рабочий. У игрока он работает. И у ботов работало раньше.
Хз что это может быть. Я занимался в карте только косметикой. Иконки добавлял и всё такое. Несколько раз перепроверил очерёдности триггеров, там всё ровно.
Мой вопрос заключается в том, при каких ситуациях из-за ИИ может происходить вылет? Тем более что доступ у ИИ ко всему контенту имеется.
Самый маразм это встреча иллидана и килджедена на хиджале. Близзы сделали образ иллидана не демона, что ну просто бред. Он тогда должен был быть в образе.
Появилась тестовая версия MCH с расой демонов! Исключительно для XGM. Версия нестабильна и может содержать баги. Пишите о найденных проблема в комментариях.
Чтобы скачать, прокрутите наверх и нажмите "скачать". Помните, что карта работает начиная с последнего не-рефорджного патча 1.31, а также может быть запущена и на самом рефордже с некоторыми графическими ошибками.
Вообще решение о замене GO было каким-то глупым. Особенно учитывая качество новой CS. Только у CS каждая обнова хуже предыдущей, начиная с Source. Но при этом народ продолжает играть, что удивительно.
CaZaNoVa, ты наверно про госуслуги, на которые нужно обязательно заходить через макс? Так можно не устанавливать приложение, а сделать это через веб версию. Зарегаться там и забыть.
Сделано так потому, что так удобнее выдавать коды доступа, чем через СМС. Теперь Макс - часть экосистемы гос сервисов.
MACOH, немного критики включи. Xgm - это узко специализированный сайт. Никто не станет здесь размещать рекламу для массового потребителя. Только разве что партнёрка которая подключена к сайту и выводит тут баннеры.
Ещё раз логика для глупых: как мессенджер, нацеленный на всю Россию, будет покупать рекламу на xgm, на котором он собирёт 1,5 просмотра? Если конечно ты не будешь здесь рефлексировать. Пока что ты своим активом только поднимаешь просмотры у публикации. 😆
А теперь включи вторую извилину и подумай: в какой соцсети xgm остаётся публиковаться чтобы условный заводчанин зашёл без VPN и без лагов?
Пока что в нём мало функционала, но по крайней мере не захламлён. Хочется верить, что разрабы не доведут его до состояния помойки, как это стало с телегой.
Obelick, вот так можно сделать? Т.е. по сути создать функцию с именем триггера. При этом всё что ниже будет работать, если на это сослаться в другом триггере?
Такое себе. Слишком нейронно. Многие иконки плоские, т.е. не имеют перспективы. На первый взгляд красивые, подойдут для каких-то минорных задач, или в моментах, когда нет никаких альтернатив. Но я бы наверно ничего из этого не брал.
Makeba, редактор ИИ тоже слипы генерирует. Но если забыть поставить условие и не дай бог комп что-то не сможет нанять, это гарантированно вызывает лютейшие фризы. Как такое возможно, если слипы по 2-20 секунд стоят?
Ред. WilliamBz
» WarCraft 3 / Вероятные причины вылета игры при запуски ИИ?
» WarCraft 3 / Вероятные причины вылета игры при запуски ИИ?
» WarCraft 3 / Интерлюдия - Приказ Кил-джедена (переделанный с нуля синиматик)
» Melee Campaign Heroes / Melee Campaign Heroes | Тестовая версия
» Counter-Strike / Компания Valve вернула легендарную CS:GO в Steam - Но есть нюанс!
» Администрация XGM / Открыли канал и чат в MAX
Ред. WilliamBz
» Stormgate / В Stormgate Editor стали официально доступны триггоры и редактор объедков
Ред. WilliamBz
» Администрация XGM / Открыли канал и чат в MAX
Ред. WilliamBz
» Администрация XGM / Открыли канал и чат в MAX
» Администрация XGM / Открыли канал и чат в MAX
Ред. WilliamBz
» WarCraft 3 / Как включить триггер с функциями на Jass
» WarCraft 3 / Как включить триггер с функциями на Jass
Ред. WilliamBz
» WarCraft 3 / Как включить триггер с функциями на Jass
Ред. WilliamBz
» WarCraft 3 / Как включить триггер с функциями на Jass
Ред. WilliamBz
» WarCraft 3 / Что не так с этой строкой
Ред. WilliamBz
» WarCraft 3 / Где лежит файл ToonSmokeX.blp?
» WarCraft 3 / Где лежит файл ToonSmokeX.blp?
» WarCraft 3 / Vulpers Theme Upgrade Icons (Survival Chaos)
» WarCraft 3 / Vulpers Theme Upgrade Icons (Survival Chaos)
» WarCraft 3 / Где лежит файл ToonSmokeX.blp?
» Melee Campaign Heroes / Melee Campaign Heroes 0.9.7 Warships
Исправлен баг телепорта Иллидана
» WarCraft 3 / Скорость поворота юнита
Ред. WilliamBz
» Блог им. Steal nerves / Списки способностей
Ред. WilliamBz
» The Scouring / Руководство по моддингу
Ред. WilliamBz
» WarCraft 3 / Можно ли как-то пофиксить фризы ИИ?Суть причины фризов ИИ…