Есть такое понятие, как пересадка мяса. Это когда берешь готовую модель, удаляешь все вершины и оставляешь скелет. А твою сконверченную модель копируешь в пустую модель с костями, и привязываешь вершины к костям. После чего получается анимированная модель.
Я бы показал вам свои божественные навыки в моделировании. Которые заканчиваются на создании ультра модного меча с кривыми текстурами на стандарте. Но боюсь вы будете ослеплены и 1 место мне обеспеченно (с конца). Так же не честно :3
tysch_tysch, походу мою рецензию берут за образец оформления XD
Какой-то чёткой логически построенной речи в рецензии я не заметил. Всё как-то скомканно. Много текста - смысла мало.
Есть пак моделей. Но к сожалению КОЗbМА не сделал аттачей у них. Т.е. все заклинания и т.п. не отображаются вообще. Кто-нибудь может аттачи сделать этим моделям? (Т.е. точки креплений)
Bergi, какая разница 2011 или 2009?) Она намного лучше того шлака, что так часто мы встречаем на просторах хгм сейчас. Да и карта вышла так давно, что многие просто забыли про неё, а новые пользователи просто не слышали.
На одном небезивестном ныне мёртвом сайте под кодовым названием инфо была темка с рецензиями. Делалось это на постоянной основе. И там собралось около 50 рецензий на различные карты. Рекордсменам давались ачивки и я там всё это дело курировал.
poisoNDealer, ну как минимум на иринке 600 онлайна одновременно почти весь день. Конечно не такая популярность как во времена гаренки. Но по сравнению с некоторыми играми, это результат.
В данный момент переписываю пролог. Добиваюсь кристаллизации идеи. Это будет прямо в самом деле "Во власти наживы". Многие герои изначально жаждут денег, признания и славы. Со временем их мотивация конечно же меняется.
Могу сказать что написано 30,5 глав. Из них 5 в стол. Я не планирую выкладывать целое произведение. Отошлю в издательство, а там видно будет. Но до этого ещё далеко...
Напоминаю, что выложенные главы всего лишь черновики. Со временем они будут обрастать историями, описаниями и соком.
В редактуре 2 будут добавлены новые сюжетные ветки и бикфордовы шнуры.
» Fantasy Pirates / Fantasy Pirates v.1.01u1
Ред. PUVer
» WarCraft 3 / Кости модельки
Ред. PUVer
» Мир безумного / Microsoft покупает Activision Blizzard
» Мир безумного / Microsoft покупает Activision Blizzard
Ред. PUVer
» XGM Конкурсы / Конкурс моделей 2022
» XGM Конкурсы / Конкурс моделей 2022
Ред. PUVer
» XGM Конкурсы / Конкурс моделей 2022
Ред. PUVer
» XGM Конкурсы / Конкурс моделей 2022
» Мозг Махлайда / LEGENDS HISTORI ИСХОД 2-я часть(Рецензия by Maxlaid)
Какой-то чёткой логически построенной речи в рецензии я не заметил. Всё как-то скомканно. Много текста - смысла мало.
» Кузня Волчачки / Литературные Задачи
Конкурс такой был.
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
» WarCraft 3 / Подземные Хроники: Наследие Асгарта (Рецензия by PUVer)
» WarCraft 3 / Подземные Хроники: Наследие Асгарта (Рецензия by PUVer)
» WarCraft 3 / Подземные Хроники: Наследие Асгарта (Рецензия by PUVer)
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
» WarCraft 3 / Западные деревни (West_Village_RPG)
Ред. PUVer
» XGM Конкурсы / Конкурс рецензий
» XGM Конкурсы / Конкурс рецензий
Ред. PUVer
» XGM Конкурсы / Конкурс рецензий
Ред. PUVer
» Кузня Волчачки / Литературные Задачи
Ред. PUVer
» Кузня Волчачки / Литературные Задачи
» XGM Team / Стратегия развития контента на XGM в 2022 году
» XGM Team / Стратегия развития контента на XGM в 2022 году
Ред. PUVer
» Во власти наживы / Во власти наживы
Могу сказать что написано 30,5 глав. Из них 5 в стол. Я не планирую выкладывать целое произведение. Отошлю в издательство, а там видно будет. Но до этого ещё далеко...
Напоминаю, что выложенные главы всего лишь черновики. Со временем они будут обрастать историями, описаниями и соком.
В редактуре 2 будут добавлены новые сюжетные ветки и бикфордовы шнуры.