34

» God's word: The True Way / Перевод

Bobdark, как наиболее активного назначил тебя руководителем отдела переводов, а вестера заместителем. Скоро будут новые тексты.
34

» God's word: The True Way / Перевод

Bobdark, ты хе-хе и сдачу не перевёл-_- Щас поем и что-нибудь тебе организую для перевода=) Придумал. Там надо в старых персонажах доработать некоторые моменты. Щас тебе скину Багдара, Эльрима и Гайзека, а вестеру Гортаса, Некрозера.
Bobdark,
Вот твои персонажи. У багдара там незначительные изменения. У эльрима с гайзеком побольше, однако тгонта неправильно оформил. Он ставил перевод не сразу а целиком сначала оригинал, потом перевод. Так вот поручаю поставить всё как нужно и перевести нововведения (выделены зелёным)
wester, вот тебе для разминочки после долгого отсутсвия два персонажа
Изменения выделены зелёным как всегда.
34

» God's word: The True Way / Перевод

wester, позже скину тебе персонажей. Сейчас уже подустал-_-
34

» God's word: The True Way / Перевод

Я вижу много переводчиков освободилось-_- Сейчас выдам каждому по нпс ;)
Итак,
avuremybe, ты у нас новичок, так что доверяю тебе Ларри.
Diazzz, я вижу ты любишь стихотворные диалоги переводить) Вот тебе тимми, там есть чуть-чуть в рифму)
elfloo, переводишь Дурина. Там много всякой брани и т.п. Думаю, тебе понравится.
Загруженные файлы
34

» God's word: The True Way / Перевод

Diazzz,
Торин: Топор дурака бьёт наверняка!
Торин: Fool's axe strikes for sure!
Тут я имел ввиду что топор не принадлежит дураку, а наносит ему повреждения.
Для тех переводчиков, которым заданий не досталось:
Можете посмотреть переводы других, добавить свои варианты перевода не понравившихся вам предложений. Только при этом нужно выделять каким-нибудь цветом свой вариант. Такую самодеятельность буду награждать рейтингом. Ведь объёмы текстов немаленькие и любой из вас мог ошибиться при переводе или не правильно понять смысл фраз.
А вот и гном рассист по имени Дурин. Кто хочет взять на себя этого негодяя?) Предупреждаю там много всякой брани и выдуманных забавных фраз.
Загруженные файлы
34

» God's word: The True Way / Юбилей проекта - 3 годика ^_^

Owain, я не гонюсь за системами, я делаю хорошую годную РПГ, в которую будет приятно играть. Насчёт геймплея - в моей карте он не мудрённый, как и в любой другой рпг, по сложности освоения примерно как геймплей Divine Divinity. Насчёт погружения в мир можешь не сомневаться.
34

» Naruto - Nindogatari / Naruto - Nindogatari

Faion, 2 темы, щас одна пропала, но до этого три было-_-
34

» God's word: The True Way / Юбилей проекта - 3 годика ^_^

Faion, не очкуй, мне тоже такие вопросы задавали ;D
34

» God's word: The True Way / Готовность и план работ

timoxa06, если ты считаешь, что DD и готика гавно, то можешь забыть о моей карте.
34

» God's word: The True Way / Юбилей проекта - 3 годика ^_^

Faion, я понится раздавал демку знакомым в аське. Абсолютное большинство из них осталось довольно =)
34

» God's word: The True Way / Юбилей проекта - 3 годика ^_^

Arti:
Забросайте меня помидорами, но я уверен проект выйдет неиграбельный, в итоге автор растроится и уйдет, поняв что потратил целых 3 года впустую. Ибо за 3 года можна было с 0 сделать что то не на движке вара. Или выпустить сначала лажовые версии улучшая их, прислушиваясь к мнению игроков, как это делают нормальные люди.
будешь каждый раз гнаться за более совершенным, вряд ли прийдёшь к конечному результату
верно подмечено
Я уже услышал достаточно мнений, чтобы не облажаться. И да, когда выпускаешь по версиям оно как-то приедается. А когда три года ждёшь, то полюбому поиграешь))) Вот поэтому я и стараюсь делать демку максимально играбельной и доработанной. Чтобы люди так долго ожидающие её остались довольны. Однако, в этом деле и про себя забывать не стоит. Нужно делать так, чтобы самому интересно играть было. Вот так я и делаю=) Ну а для мнений у меня есть тестеры.
34

» God's word: The True Way / Готовность и план работ

timoxa06, а что по твоему не говно? Diablo? Так иди задрачивай в него.
34

» God's word: The True Way / Юбилей проекта - 3 годика ^_^

NixEon, только демо. Остальные версии будут после демо.
34

» God's word: The True Way / Юбилей проекта - 3 годика ^_^

По проектовским меркам 3 года - уже юбилей=D
34

» God's word: The True Way / Перевод

Bobdark, шустрый ты малый=) Поручаю тебе перевод вот этой новости
34

» God's word: The True Way / Юбилей проекта - 3 годика ^_^

Прикольно ))) будешь каждый раз гнаться за более совершенным, вряд ли прийдёшь к конечному результату=)
Сейчас я уже ни за чем не гонюсь, а следую плану.
а вообще любишь ты писать, красиво. Интересно даже такое почитать) +1
Ну я какбэ последний год только и занимался, что писал =) Ну зато в результате теперь у меня есть подробный сценарий демо-версии=)
34

» God's word: The True Way / Перевод

Хотя нет, я тебе покороче персонажа скину, тоже гном - Хэмфри
Загруженные файлы
34

» God's word: The True Way / Перевод

Bobdark, позже скину тебе последнего гнома для полного комплекта. Из всей тройки он самый-самый урод-_-
34

» God's word: The True Way / Система сумок и другие новости

З.Ы. Больше! Больше минусов!!111
Поставил плюс из чувства противоречия.
Могёшь)
Да здравствует революция!
Минусы не решают)
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

timoxa06, ты просто не шаришь. Я тебе сто раз твердил про безклассовую систему раскачки. Эти классы вначале условны. Поиграй в Divine Divinity - поймёшь. Только отличие моей системы раскачки от диваныча в том, что изучение навыков у учителей как в готике 1-3. Правда есть отличие, оно происходит не в диалоге, а там юзается специальный дамми-юнит-магазин.
SiT3D:
=) как по мне проект просто супер!!! Карта должна получится нереально здоровской. Столько вложено сил. Продукт явно достойный!
Спасибо за отзывы и спасибо за игру в EWIX вчера ;D
34

» God's word: The True Way / Готовность и план работ

timoxa06, чёрт-возьми! У меня нет классов! Классы эти весьма условны. Игрок сам по ходу игры создаёт свой класс без всяких систем талантов и древ умений. Просто учит навыки как в третьей готике или Divine Divinity.