А я-то думал, что грудь есть только у млекопитающих, а ящеры относятся к рептилиям. А оно вон как повернулось...
Переборщил я с фантазией=D Зато оригинально будет-_- Vampir1991:
The, полу человек, полу ящерица, большая часть человеческого организма и мозгов. Или тебе подавай кровожадного монстра, которые жаждит крови?
Вообще в игре будет два вида ящеров. Одни живут на болоте в Забытых топях. Они мирные, однако с опаской относятся к чужакам.
Другие ящеры живут в грязных канализациях и с удовольствием перережут гг глотку, а потом поживятся его добром (золотом, оружием и т.п.).
Пувер, кто бы говорил ... В общем каждый второй ресурс можно посчитать за разговор строителя и заказчика, как ты выражаешься. Видно, все-таки мучается Пувер, что его проект не в топе, айяяяй, зависть - плохое дело.
this -_-
Ну надо же на хгм кого-нибудь потроллить :3
придётся Krosperу, ставить зелёные плюсы раз уже трое человек поставило, хотя хз зачем
Я поставил минус ^_^ Krosper, и да пример не убедителен. Сравнил балку и игровую расу facepalm
Однако, стоит подумать, а что если публике надоедят эти мелочи и они просто перестанут заходить в твои новости, т.к. ничего стоящего там всё-равно не будет.
А ты то что лезешь? Пусть Эльрат об этом и думает.
Модельки кошерные. +
Ну надо же на хгм кого-нибудь потроллить :3 А по сабжу: сферические эльратовские модельки в вакууме.
Конечно это хороший способ оставаться в топ-1 на доске активности проектов. Однако, стоит подумать, а что если публике надоедят эти мелочи и они просто перестанут заходить в твои новости, т.к. ничего стоящего там всё-равно не будет.
Elrat, лол, ты и вправду думаешь, что каждая мелочь интересна, тем более такая унылая как балки><
Строитель: Я поствил новую балку
Заказчик: Очень интересно...
» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах
» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах
Ахаха=D Хищник, черепашка нинзя=D На что ещё похожи ящеры из гв?=
» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах
» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах
Ред. PUVer
» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах
Vampir1991: Ты о чём?-_- Я же не собираюсь в открытый доступ наших ящеров выкладывать :3
» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах
» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах
» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах
» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах
» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах
» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах
The: Переборщил я с фантазией=D Зато оригинально будет-_-
Vampir1991: Вообще в игре будет два вида ящеров. Одни живут на болоте в Забытых топях. Они мирные, однако с опаской относятся к чужакам.
Другие ящеры живут в грязных канализациях и с удовольствием перережут гг глотку, а потом поживятся его добром (золотом, оружием и т.п.).
Ред. PUVer
» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах
» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах
» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах
» WarCraft 3 / Дома из Oblivion на стандартных текстурах
(И тут GW прорекламировал :3)
» God's word: The True Way / Перевод
» WarCraft 3 / Дома из Oblivion на стандартных текстурах
- Анимации, геометрия, текстуры в mdlvis'e
- Работа с текстурами в ME
- Удаление спецэффектов в ME
- Перекраска спецэффектов и моделей в ME
Всё что я могу.» WarCraft 3 / Дома из Oblivion на стандартных текстурах
» WarCraft 3 / Дома из Oblivion на стандартных текстурах
Vedro1234, достаточно пересадить стены и пол, интерьер мы придумаем сами :3
» WarCraft 3 / Дома из Oblivion на стандартных текстурах
Vedro1234: Сделай :3
» WarCraft 3 / Дома из Oblivion на стандартных текстурах
» Восхождение Короля-Лича / Опорные балки
Krosper, и да пример не убедителен. Сравнил балку и игровую расу facepalm
» Восхождение Короля-Лича / Опорные балки
» Восхождение Короля-Лича / Опорные балки
» Восхождение Короля-Лича / Опорные балки
Строитель: Я поствил новую балку
Заказчик: Очень интересно...