34

» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах

Elrat:
Классно, а давай ты будешь постить о каждом поставленном дереве?=)
Язвительно повторяю тебе же твою фразу. Ну а по теме - довольно неплохо. Почему-то мне чужого напомнило, может из-за косичек.
Ой, в смысле хищника.
Это не балки-_-
Ахаха=D Хищник, черепашка нинзя=D На что ещё похожи ящеры из гв?=
34

» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах

Vampir1991, ну так по крайней мере модельки заюзают позже чем выйдет карта ;)
34

» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах

Cookie, будем стараться протектить тщательно-_-
34

» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах

Dragon k 99:
Играл Sacred 2, помню этих болотных ящеров) Еще бы тех "кровососов" запилил бы, жесть была бы :D
Каких таки кровососов?-_-
Vampir1991:
Будут готовы 2 модели и шмот на них. Точно заюзаю. Сделаю расу ящеров. :)
И бо варике ящеров нету нормальных.
Ты о чём?-_- Я же не собираюсь в открытый доступ наших ящеров выкладывать :3
34

» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах

Cookie:
Что можно будет нагнуть ящерку?:/
Межрасовые половые связи пока под вопросом-_-
34

» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах

alexprey, ну я в том смысле, что уже не оригинально. В тес же было=/
34

» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах

Кет:
Зато оригинально будет -_-
Не будет.
Ах, да. В тес у аргонианок тоже сиськи были=D
34

» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах

Кет:
Зато оригинально будет -_-
Не будет.
Почему? Хотя есть млекопитающие и живородящие ящеры.
34

» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах

Лорд Омега:
PUVer, А хаджиты будут?
Нет.
The:
Ещё сиськи не вырастил им.
А я-то думал, что грудь есть только у млекопитающих, а ящеры относятся к рептилиям. А оно вон как повернулось...
Переборщил я с фантазией=D Зато оригинально будет-_-
Vampir1991:
The, полу человек, полу ящерица, большая часть человеческого организма и мозгов. Или тебе подавай кровожадного монстра, которые жаждит крови?
Вообще в игре будет два вида ящеров. Одни живут на болоте в Забытых топях. Они мирные, однако с опаской относятся к чужакам.
Другие ящеры живут в грязных канализациях и с удовольствием перережут гг глотку, а потом поживятся его добром (золотом, оружием и т.п.).
34

» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах

Vampir1991, КОЗЬМА только сегодня задание получил-_- Ещё сиськи не вырастил им.
34

» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах

anorak, какие Аргониане? Ящеры! Это тебе не TES-_-
34

» WarCraft 3 / Дома из Oblivion на стандартных текстурах

Vedro1234, да я бы рад попрактиковаться, да терпения не хватает и времени, демку ведь народ ждёт...
(И тут GW прорекламировал :3)
34

» God's word: The True Way / Перевод

Пичаль...Активность переводчиков опять скатилась на 0...
34

» WarCraft 3 / Дома из Oblivion на стандартных текстурах

Obelick, я в моделлинге дно:
  • Анимации, геометрия, текстуры в mdlvis'e
  • Работа с текстурами в ME
  • Удаление спецэффектов в ME
  • Перекраска спецэффектов и моделей в ME
Всё что я могу.
34

» WarCraft 3 / Дома из Oblivion на стандартных текстурах

Vedro1234, а чо там сложного-то в стенах и поле для такого трушного модельщика как ты? :3
34

» WarCraft 3 / Дома из Oblivion на стандартных текстурах

Vedro1234, фу бяка-_-
Vedro1234, достаточно пересадить стены и пол, интерьер мы придумаем сами :3
34

» WarCraft 3 / Дома из Oblivion на стандартных текстурах

sashoc:
Vedro1234, просто PUVer их в свой проект добавить задумал)
:3 Ты прав. Просто у меня все здания на стандартных текстурах. Эти по стилистике близки.
Vedro1234:
PUVer, может ещё анимации "без стен" и "без пола" сделать? Там же нету внутреннего помещения.
Сделай :3
34

» Восхождение Короля-Лича / Опорные балки

Пувер, кто бы говорил ... В общем каждый второй ресурс можно посчитать за разговор строителя и заказчика, как ты выражаешься. Видно, все-таки мучается Пувер, что его проект не в топе, айяяяй, зависть - плохое дело.
this -_-
Ну надо же на хгм кого-нибудь потроллить :3
придётся Krosperу, ставить зелёные плюсы раз уже трое человек поставило, хотя хз зачем
Я поставил минус ^_^
Krosper, и да пример не убедителен. Сравнил балку и игровую расу facepalm
34

» Восхождение Короля-Лича / Опорные балки

Ferox:
PUVer:
Однако, стоит подумать, а что если публике надоедят эти мелочи и они просто перестанут заходить в твои новости, т.к. ничего стоящего там всё-равно не будет.
А ты то что лезешь? Пусть Эльрат об этом и думает.
Модельки кошерные. +
Ну надо же на хгм кого-нибудь потроллить :3 А по сабжу: сферические эльратовские модельки в вакууме.
34

» Восхождение Короля-Лича / Опорные балки

Конечно это хороший способ оставаться в топ-1 на доске активности проектов. Однако, стоит подумать, а что если публике надоедят эти мелочи и они просто перестанут заходить в твои новости, т.к. ничего стоящего там всё-равно не будет.
34

» Восхождение Короля-Лича / Опорные балки

Elrat, лол, ты и вправду думаешь, что каждая мелочь интересна, тем более такая унылая как балки><
Строитель: Я поствил новую балку
Заказчик: Очень интересно...