34

» Wanderer: Акт 1 / Новости #4

На следующей недели ждите)
Я сейчас материться начну -_-
Поэтому минус. Я так понял двухэтажные здания сделаны переносом гг в другую область?
34

» God's word: The True Way / Презентация моделей гоблинов

JesusHipster, я тебя не понимаю-_- Наверное мы говорим на разных языках. Серьёзно.
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

Azazelius, не. У меня у гномов киберпанка не будет. Онли стимпанк)
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

Azazelius, будут. У гномов будут поезда, ружья, даже паровые роботы. А отсутствие всех этих штук у других объясняется, тем что гномы очень закрытый народ и не раскрывает своих тайн. Если тебе нравится стимпанк можешь почитать - xgm.ru/p/literature/73971?notfork=1
34

» God's word: The True Way / Презентация моделей гоблинов

JesusHipster, лол. Не также. Аниме модели от варовских в 100500 раз больше отличаются-_-
34

» Подземные Хроники 2: Воля Королей / Подземные Хроники 2: Воля Королей

PUVer, Вообще зашибись, совокупление + суровый вар-стайл XD Полагаю никаких прелюдий нет вообще? )))
Ну чтобы завалить девушку, допустим в демке, нужно сначала правильно преподать себя. Как говорится по одёжке встречают. Далее комплименты, цветы, драгоценности, прогулки. Потом можно попробовать поцеловать или признаться в любви. Если признался и всё прокатило. Можно попробовать долго целоваться (Ну кликаешь целоваться) пока не появиться кнопка заняться сексом=D Однако, эта кнопка появится только в том случае если отношение девушки к герою очень хорошее. Но так только в демке. Я вообще каждый случай по отдельности рассматриваю. Диалоги конечно иногда по структуре похожи, но я стараюсь максимально разнообразить их.
Но это уже оффтоп. Ну как пример более-менее удачного секаса в варике-_-
34

» God's word: The True Way / Презентация моделей гоблинов

centrino, согласен. Эти модели по сравнению с другими юнитами не сильно отличаются. Детализация примерно такая же. А анимации стандарные у гоблинов и приближённые к стандарту у людей, гномов, ящеров и т.п.
34

» Occultism / Occultism

Skairus, уже второй месяц глухо. Может быть скажешь чем ты сейчас занимаешься?
34

» Satia / Satia

Uber, может всё-таки хоть чуть-чуть новостей? Хотябы процент готовности...
34

» Мой Мир: Возрождение / Мой Мир: Возрождение

Особенно радуют все эти плюшки по взаимдействию с миром^^
34

» Summerset Isle 2.0 / Summerset Isle 2.0

blademaster74, месяц никаких вестей....Пичаль...
34

» Rise of Legends for sc2 / Rise of Legends for sc2

В Rise of legend вроде не сразу были технологии будущего-_-
34

» Ватага / Ватага

Что-то логотип не соответствует игре-_- На лого средневековье, но ВНЕЗАПНО на скринах техника >< Совсем не тру.
34

» Блог H / xgm-update

Да. Вот без визуального редактора это новое форматирование просто сущий ад-_- Неужели так сложно сделать его?
34

» Подземные Хроники 2: Воля Королей / Подземные Хроники 2: Воля Королей

Azazelius, согласен, для такого проекта слайдшоу как-то не тру. Если бы сделал что-то типа как в готикие 2-_-
34

» Подземные Хроники 2: Воля Королей / Подземные Хроники 2: Воля Королей

Grok, Скорпиону нужно только время. Если нужна помощь, он по быстрому её находит-_- Так-то он практически в одиночку проект делает. Так шанс, что проект загнётся меньше. Тут пан или пропал. А если много народу, то один человек пропал и всё работа встала.
34

» Подземные Хроники / Подземные Хроники

Azazelius, да нет. Аддонами только. Вторую часть сам автор делает. А вот аддоны бы нехило порадовали бы фанов пх.
Azazelius:
на статистику в ФИНАЛЬНОЙ версии происходит вылет. В предыдущей версии такого не было.
Железо херовое у тебя.