34

» Подземные Хроники / Подземные Хроники

Azazelius, учитывая, сколько у автора дел, можно и самому при желании заняться доработкой карты. Например добавить новые квесты. Выпустить какое-нибудь долонение ;)
34

» Карты и Проекты / Битва Титанов

Надоела DotA?
Т.е. он подразумевает нечто сравнимое с дотой-_-
34

» WarCraft 3 / Конвертация моделей из Sacred 2

lentinant, исправил, осталось дождаться утверждения-_-
34

» WarCraft 3 / Конвертация моделей из Sacred 2

Clamp, много, если чисто на нём делать ланд. Скачай карту-пример.
34

» WarCraft 3 / Конвертация моделей из Sacred 2

Clamp, ничто. Нету их-_- Но декора там годного дофига)
34

» Подземные Хроники / Подземные Хроники

Кто вам не даёт править баги? Есть же открытая версия! Дерзайте! А у автора пока и так дел полно...
34

» WarCraft 3 / Осадный Голем

Кстати, текстура корпуса и наплечников с конечностями немного не сочетаются-_-
34

» God's word: The True Way / Презентация моделей гоблинов

В любом случае удачи со всем этим.
Удача нам не помешает)))
JesusHipster:
Я к тому, что если большая часть контента уже его рук дело, то было-бы лучше оставить оставшуюся на его душу т.к. У варкрафта есть свой стиль и у Козьмы тоже, а эти гоблины совсем из него выбиваются.
Да, знаю у КОЗЬМы свой неповторимый стиль и я очень рад, что он внёс его в мою карту)
JesusHipster:
Если мне не изменяет память, то он очень продуктивный если его увлечет идея:D
Бывает работает в поте лица, но может пропадать без предупреждения на большие сроки-_-
34

» Arcania Tales / Скриншоты: Промо

Неудачно задекорировал. Местами спам декора, а местами и вовсе пустота. Нужно чтобы всё одной плотности -+ было.
34

» WarCraft 3 / Советские грузовики

Кет, а ты не думал пак замутить? Ну там всякие советские магазинчики, другие здания, пионеров, ленина, красногвардейцев=D
34

» Карты и Проекты / Битва Титанов

Не думаю, что этот проект затмит доту-_-
34

» WarCraft 3 / Пак различных иконок из Divinity 2

Мне всегда казалось, что вторая часть полноценная 3d? . . честно, еще не задавался таким вопросом. . .
Я о первой части-_- Вторая офк 3d, но первая всё-равно круче. Хоть она и 2d, хоть и 2001 года.
34

» Блог H / xgm-update

Согласен с тыщей! Долой мультяшек! Даёшь нормальную классификацию!
34

» WarCraft 3 / Sacred 2

triexporter c графическим интерфейсом by DragonSpirit
Загруженные файлы
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

Obelick, всё в твоих руках. Делай так, чтобы шли-_-
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

Obelick, кстати, КОЗЬМА сам пошёл в проект. Сначала он заметил свои модельки в карте и попросил указать всех авторов в благодарностях. Потом я дал ему поиграться в демку и он заметил, что не помешал бы графический ремейк-_-
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

JesusHipster, только с текстурами поработать ещё надо.
34

» God's word: The True Way / Презентация моделей гоблинов

JesusHipster, КОЗЬМА не робот-_- Он и так титанический труд проделал для проекта)