34

» Литература / Конкурс рассказов

Зрительское голосование продлено до 2 марта! Так что, если вы прочитали рассказы и не успели написать о том, что вам понравилось - вперёд! Голосовать здесь
Для того чтобы ваш голос засчитали достаточно написать 3 рассказа распределив их по местам (1-3 место), написав о каждом рассказе пару предложений (почему вы выбрали именно этот рассказ).
34

» Литература / Конкурс рассказов (Зрительское голосование)

Пожалуй... Продлеваю зрительское голосование ещё на неделю. А вместе с ним и объявление результатов (в целях сохранения анонимности при голосовании).
Так что результаты - 2 марта.
34

» Evernight / Evernight

Слишком много одинаковых жаровен-_- Только на 1 скрине, я эту треклятую жаровню не увидел><
34

» Литература / Конкурс рассказов (Зрительское голосование)

prog:
Agren, мне бы лучше пару лишних часов в сутки...
Ещё время есть))) И не обязательно полноценные рецензии в голосовании выкладывать. Можешь написать основные свои впечатления и замечания. А потом уже выложить в ресурсах полные рецензии после объявления результатов.
34

» Литература / Конкурс рассказов (Зрительское голосование)

ehnaton:
а не пустить ли вам опросик? И спец приз победителю зрительского, как на конкурсе статей было.
Смысла от опросика, как от подсчёта плюсиков под ресурсами. Мне лично хотелось бы побольше активности поднять в проекте. А опросик этому не способствует=(
Суть голосования, доступным языком для самых выдающихся:
3 треклятых места.
1 место (название рассказа) - "бла бла"
2 место (название рассказа) - "бла бла"
3 место (название рассказа) - "бла бла"
34

» Литература / Конкурс рассказов (Зрительское голосование)

Арастиор:
Такое чувство, что зрительское голосование вообще не состоится.
Такое же чувство. И знаете что? Мне стыдно. Стыдно за пользователей хгм. На том же инфо, где как вы наверное все считаете, сидели одни школьники На 20 рассказов, Большая часть из которых не дотягивала даже до самого худшего из представленных здесь, Нашлось куча пользователей с рецензиями и на КАЖДЫЙ рассказ. А на прославленном хгм, где сидит ИЛИТА, даже одной рецензии я не увидел. Стыдно, господа...
34

» Литература / Конкурс рассказов (Зрительское голосование)

Molecyla:
Выбираю одну единственную "Технолюцию" мне просто понравилось название и содержание этого рассказа.
Это не пара предложений ;D И хотелось бы чтобы ты всё-таки написал своё мнение. Внеси свой вклад в развитие проекта "Литература". А то "Я бы мог, я бы мог". А я вот что скажу: "Не верю!". Нифига ты не можешь. Ты напиши =)
34

» Литература / Конкурс рассказов (Зрительское голосование)

А без аргументов, голосовал за Технолюцию
Без аргументов не засчитывается. Напиши пару предложений. Этого будет достаточно.
И вы вообще читаете 1 пост? Там же написано 3 рассказа. Распределить по местам>< 1 Конечно тоже можно. Но у меня такое ощущение что никто правил голосования не читал(
34

» Литература / Конкурс рассказов

Для тех кто ещё не понял. Голосовать нужно отписавшись в ресурсе зрительского голосования.
"Я голосую за это, за это и за это потому что бла бла бла *Ваши аргументы и факты*"
Продлеваю голосование до 23 февраля.
34

» Литература / Конкурс рассказов (Зрительское голосование)

Для тех кто ещё не понял. Голосовать нужно отписавшись в этом ресурсе.
"Я голосую за это, за это и за это потому что бла бла бла *Ваши аргументы и факты*"
Продлеваю голосование до 23 февраля.
34

» Подземные Хроники / Подземные Хроники

Арастиор:
PUVer:
Кстати, карта же опен соурс. Можно смело самому править баги ;)
Не совсем Опен Соурс. Открываю в эдиторе, а триггеров не вижу.
Есть специальная версия.
34

» Подземные Хроники / Подземные Хроники

Это баг такой?
Тоже встречал этот баг. Где-то Скорпион говорил решение проблемы, однако, я так и не прошёл за мага=(
Кстати, карта же опен соурс. Можно смело самому править баги ;)
Да хоть дополнения к ней делать. Вот только энтузиастов пока не видим(((
34

» Литература / Конкурс рассказов (Зрительское голосование)

Agren:
ADOLF:
Всем удачи!)
Согласен!
Надеюсь, что комментарии судей к работам будут обширными!
Ну, я, разумеется, постараюсь днём всё выложить=) Ой. Не в том ресурсе отвели. Ну, да ладно)
34

» Литература / Конкурс рассказов

Господи, как будто мы мигом узнаем, кто какой рассказ написал. Просто тупо список имен, то есть людей, чье мнение слушать нельзя.
Не будет никаких список ников. Тема закрыта.
34

» Литература / Конкурс рассказов

Арастиор:
Такой вот вопрос - а что, если один из участников зарегает клона с другого IP или попросить знакомого зарегаться на ХГМ и проголосовать за его рассказ, а для конспирации другим рассказам поставить 2 и 3 место и напишет хорошие отзывы, но похуже, чем на свой?
Ну, тут как и в любом народном голосовании...
34

» Литература / Конкурс рассказов

Никаких списков участников не будет до объявления результатов.
34

» Литература / Конкурс рассказов

Голосовать за себя можно и не раскрывая анонимность. Например: "я голосую за рассказ "Вуглускры тёмной долины"", не указывая "голосую за мой рассказ".
Это по-моему и так очевидно-_- Я имел ввиду, что не стоит резко расхваливать свой рассказ и ни ставить ни во что рядом с ним другие, за которые проголосовал.
nvc123, ну плюсики своим ресурсам уж точно все авторы ставили ;D
34

» Литература / Конкурс рассказов

Арастиор, категорически против голосования за себя. Т.к. есть вариант голосовать за худшие рассказы наравне со своим, чтобы лучшие меньше баллов получили.
Уж я то эксперт в области накрутки голосов. Помнится на инфо в конкурсе участвовал. Нашаманил себе 4 место. Хотя рассказ высосал из пальца считай. И написал в перерывах между отправлением в таверну в доте.
34

» Литература / Конкурс рассказов

PUVer, а вот мне интересно, что будет, если авторы станут голосовать за себя?.. :-)))
Мы их голоса засчитывать не будем, но это не запрещает им голосовать. Но я настоятельно не рекомендую голосовать за себя самым наглым образом, ибо наказания для раскрывших свою анонимность - вплоть до дисквалификации!
34

» Литература / Хлам

Стратег:
Agren, ну во-первых, говорили, что пересдавать нельзя, если уже опубликовали, во-вторых, я неправильно выразился, правильно так: "Автор в рамки не уложился"
Т.к. рассказов не очень много собралось. То мы всё-таки рассмотрим этот рассказ. К тому же 1000 символов, не столь большая разница.
34

» Литература / Конкурс рассказов

И кстати, не знаете, куда исчез тов. PUVer?
Я немного приболел. Вчера с 6 вечера дрых, а сегодня ходил закупаться мёдом, лимонами, чесноком и другими, но уже не народными средствами. К вечеру раздам судьям рассказы и опубликую оставшиеся.
34

» Литература / Конкурс рассказов

prog:
Agren, через пару-тройку дней выложу в блоге результат - обсудим можно ли срезать половину и вставить "открытый финал" без потери смысла и качества.
Лучше выкладывай в проекте "Литература"=)
34

» Литература / Конкурс рассказов

Арастиор:
PUVer:
Всё по МСК.
Это несколько несправедливо по отношению к живущим на западе от МСК и у которых 15 число ещё будет продолжаться.
Мы не можем подстраиваться под всех. Они сами должны подстраиваться под конкурс.
00:00 , 15 число по МСК. Если человек не идиот, то он поймёт, что всё отталкивается от Московского времени. Ибо, если под каждый часовой пояс подстраиваться, то это уже каша какая-то получится. Да и суть в том, чтобы условия у всех были равные. Так что всё справедливо.
34

» Литература / Конкурс рассказов

Арастиор:
Ещё одно: полночь 15 февраля может наступить по разному времени. Догадываюсь, что по дефолту это московское, но у нас, например, полночь ещё через два часа.
Всё по МСК.