22

» IrInA Host Bot / Обновление коннектора (анонс)

Spykontishek, ну загрузка сохранённых очень даже крутая штука, когда карта долгая на прохождение и все сразу пройти не выходит и надо сохранять игру, чтоб позже продолжить прохождение.
22

» WarCraft 3 / Танки Warcraft 3

Maxlaid, Нет что бы как нормальный человек поддержать так ты взял и обосрал меня.🤡😑
А где ты обсирание увидел? Лол...
Я лишь сказал что есть уже карты о танках и что думаю из скриншотов. Это не больше, чем субъектив, ведь я ещё даже её не скачал.
Вот сыграю и напишу более подробно мнение.
А насчёт обсираний
Если ты слишком раним и не любишь хейт, то сочувствую что ты сюда зашёл, хейт будет так или иначе.
🙂🙂🙂
22

» WarCraft 3 / Танки Warcraft 3

Описание заманчивое, может быть сыграю.
А по поводу танков давно есть карты, вспомним те же гонки от Blizzard, да и известную карту Battle Tanks. Не думаю что тут прям что-то уникальное будет...

А ещё я могу стать вашим другом 👉👈
Загруженные файлы
22

» WarCraft 3 / XGM Autohost Bot. Голосование. Май 2023

Тут надо видео,чтобы понять за что лайкать
Все карты имеют ресурс на XGM, чтобы понять - надо сыграть
А чтобы понять, надо посмотреть видео где и как скачать игру =)
22

» XGM YouTube / Кратко вся суть патча 1.36 с ПТР! - Warcraft 3: Reforged

Фониус Персон, зато убрать его можно вообще, но не игрокам))
А так по мне интерфейс этот приятен для 1x1 и 2x2 матчей, для остальных лучше уж с обычным.
И неужели они не добавили перемотку роликов назад...
22

» WarCraft 3 / Кровавая Расплата

М-да, что-то совсем короткая:
  • 1 глава на 20 минут;
  • 2 интерлюдии.
Очень будет хорошо если автор все же расширит её, ведь сама задумка то хорошая.
Так же не очень приятно когда видишь нейтралов, они ничего не делают и чуть подойдя ближе они враги. Пусть область применения дальше тогда будет.
22

» WarCraft 3 / WC2 Forged Темный портал (Демо)

Ну и байты конечно, а так есть кампания от Fablus, он же и планировал продолжение.
22

» WarCraft 3 / Завод ХиГаМа

Эльрат, ты появляешься как противник и хочешь с остальными сделать из Паши пеона🤭
22

» WarCraft 3 / Завод ХиГаМа

Dmitry81, потому что автор крутой, и хгм крутой, все вместе крутые, значит бана нет
Автор просто заплатил, вот и все)