22

» XGM Team / Программное заявление

Ох уж эти срачи, почему бы просто не играть в карты, срутся только те кто не играет в карты, согласны?
А кто как давно запускал варик вообще xd
22

» CliCli / CliCli Games Showcase

Из видео привлёк только самый первый проект, как называется?
22

» WarCraft 3 / Time Defenders

как только будет в карте более адекватное управление - сразу свое 💖
Слово сдержал :3
22

» WarCraft 3 / Divine Roguelike v18.12 - Save/Load система добавлена

Как и предполагал, данный рогалик меня не впечатлил, уж слишком он сырой пока что, какого-то нестандарта карта мало даёт, без зелёных квадратов не обошлось и это как-то не совсем нормально, когда карта предлагает из версии новее(0.8) деградировать в версию ниже(0.7).

То как WTii шокирован смене героев это вообще рофл, он в какие карты играет?
Загруженные файлы
22

» Монстрофилию в массы / Потихоньку рендерю и много кулстори

Приятно видеть, что хоть кто-то учится и развивается...
У каждого свой путь развития, это важно😁
22

» WarCraft 3 / SNAKE Classic

Ещё бы голову змеи прикрепить, хе.
А так карта понастольгировать над временами, когда в наших руках и во всем мире были только кнопочные телефоны и нашей первой игрой конечно же была змейка, наверное.

Музыка кстати не в тему, лучше найти из какой игры по snake или похожие.
22

» WarCraft 3 / Замок (The Castle)

Lord_Teo, извини тогда, не заметил 😄
Пора думать кого набирать в команду...
22

» Far Tale / DevLog 4

А объяснение в игре по поводу "магии" будет и его обладателей(волшебников/магов)?
22

» WarCraft 3 / Time Defenders

и перевод карты на английский
И добавить возможность грабить караваны
ТОЛЬКО НЕ КОДОЕВ!!!