Agren, например сменить модель ГГ.
Возможно вас обижу, но она мне не нравится.
Возможно переделать противников, сменить цены и зелья под карту(я сначала думал описание забыл сменить когда увидел постоянно-выпадающее зелье на 250 хп, а позже оказалось что ты это не менял).
Ну и ещё возможно что😁
Старкрафт 2 как-то спокойно тянется, я это уже говорил;
Насчёт этого хз, я мало встретил;
НН-картам в ирине ещё есть возможность фулл набрать, в Reforged только при наборе своих друзей-варкрафтеров;
Можно было давно и пофиксить этот момент;
я имел ввиду заходить в аккаунт, извиняюсь, про перезапустить/перезайти я написал;
и может в рефе они чаще выделяются;
Озвучка не только в кампаниях изменена, гений, ты в курсе про смену озвучки у юнитов, героев и комментатора. Кто привык, кто поставил более родную озвучку;
Наверное что быстрее идёт чуть игра? Сам только что признал, что в игре оптимизация г(2 и 5 пункт);
Лучше кому-то так, чем иметь несколько вариков, да и те кто пользуются мемхаком с южапи знают на что подписываются;
А ничего что там явно речь шла про времена, когда игра вышла только? Совсем в очень говняном состоянии она тогда была. У меня карты довольно быстро грузились в новом патче;
"У каждого свой путь, принцип, вкусы". Я не против чтоб часть людей оставляла механики игры и чтоб часть людей их меняла, делала что-то более нестандартное и новое. У вас вечно какие-то разделения на чёрное и белое, классика.
Но я все ещё не понимаю - новый коннектор поддерживает реф, зачем реф тянуть в 1.26?
затем что 90% твоих игроков на сайте сидят на 1.26 и переходить на патчи выше не планируют
Их дело, я вот захотел играть в карты выше патча - взял только рефу, доволен, вернул для себя старую озвучку.
Да и каждый картодел сам решает под какой патч ему карты делать, если его цель набрать большую аудиторию, то должен понимать где выгоднее карту делать.
Kokomi, ну в общем я тебе предложил идеи по удержанию игроков и развития варика в целом. Если хочешь избежать постоянного ухода игроков, то тут только спасут войс чат и пассивная возможность играть с 1.26 в карты сделанные на 1.27+. Только так можно удержать аудиторию и популяризировать другие карты сделанные на 1.27+ патчах. А не просто разноцветные букафки и айди коннектора рядом с ником...
Так и не услышал причины ухода игроков.
По поводу войс-чатов уже пояснили - есть дискорд для этого...
В Warcraft 3 Reforged можно играть больше часть карт ниже патчей, что не так? Ну разве что не каждый ПК его выдержит.
Kokomi, в коннекторе пиратский Reforged предлагается?
Ред. Maxlaid
» WarCraft 3 / Карта "Защитник монстров"
Возможно вас обижу, но она мне не нравится.
Возможно переделать противников, сменить цены и зелья под карту(я сначала думал описание забыл сменить когда увидел постоянно-выпадающее зелье на 250 хп, а позже оказалось что ты это не менял).
Ну и ещё возможно что😁
» WarCraft 3 / Карта "Защитник монстров"
» Hero of Warcraft [RPGArena] (4 сезон) [Заморожен] / Hero of Warcraft: Обновление 6.0.5(6.1.5) - CHAOSMODE
» XGM Team / XGM в Telegram
» Sc drafts / Опросник / Май 2023
» Sc drafts / XGM - не Хигама
Ред. Maxlaid
» WarCraft 3 / Почему все так боятся Рефордж?
Ред. Maxlaid
» WarCraft 3 / Почему все так боятся Рефордж?
Минусы
Плюсы
» WarCraft 3 / WarCrafting
» XGM Конкурсы / Конкурс битв с боссами 2023
» Помойка Макебы / Оставляем хвост за курсором
» XGM Конкурсы / Конкурс битв с боссами 2023
» WarCraft 3 / Символы 9 мая
» В гостях у Эльрата / С Днем Победы!
» WarCraft 3 / Работник-Самурай
» Хроники мёртвых / Набор моделей "Ужасов Наксрамаса"
Ред. Maxlaid
» WarCraft 3 / Червь-Защитник / Defender Worm
» Буря Мыслей / Буря Мыслей - Пролог
» WarCraft 3 / Заказ: Ёлка The Complete Edition
» IrInA Host Bot / Обновление коннектора (анонс)
» Arena of War 2: Hero Survival (собери героя мечты) / Обновление AOW 2.18b: Heroes Survival
1.26a, 1.27a, 1.27b, 1.28f.
Может у вас не тот патч.
» IrInA Host Bot / Обновление коннектора (анонс)
Да и каждый картодел сам решает под какой патч ему карты делать, если его цель набрать большую аудиторию, то должен понимать где выгоднее карту делать.
» IrInA Host Bot / Обновление коннектора (анонс)
По поводу войс-чатов уже пояснили - есть дискорд для этого...
В Warcraft 3 Reforged можно играть больше часть карт ниже патчей, что не так? Ну разве что не каждый ПК его выдержит.
» WarCraft 3 / Заказ: Ёлка The Complete Edition
Интересно чем завершится эта история...
» WarCraft 3 / Легенды Аркаин: Вторая Книга Орков