Картоделов тут вагон и тележка, кто-то да возьмется делать, вопрос лишь в бюджете и объеме работ. Расписал бы чего хочешь и сколько платишь, стало бы четко понятно с серьезными ты тут намерениями или просто спросить)
LosKalmaros, Самый лучший вариант для кнопок это найм дамми-юнитов, которых сразу после покупки удаляешь. Если через абилки будешь делать, то используй "каналы" с разными айди
Я не понял для чего там ваще апгрейды, как это реализовано и почему именно апгрейды, когда есть более удобные инструменты.
Айди исследования это тот же инт, который отлично сохраняется в хеше.
Костылить через itempool это пик гения картодельства в варике, кек.
Да и я бы не использовал улучшения, т.к. их можно только повышать, то есть с 1 лвл ты не сможешь опустить на нулевой.
Ставишь хп = кол-во ударов для уничтожения, а дальше либо даешь 9999999999 армора, либо скилл горного великана с минимальным уроном 1 и 9999999999 блоком
Сделать несколько видов рабов с разными списками построек и заменять их при необходимости
Добавить рабам все доступные для постройки здания и при необходимости запрещать/разрешать постройку набора зданий(кнопки будут пропадать и заменяться другими). Но этот способ работает на ВСЕХ рабов
*смэрть от вида 100500 утечек в этом триггоре*
*глаза вытекли от вида "do nothing"*
Провести тесты нельзя? Выключаешь нанесение урона и смотришь умер герой или нет. не умер - значит наносит урон не только врагам, но и себе. Умер - значит проблема в установке хп. Я бы тебе посоветовал не устанавливать хп юниту, а наносить юнитом самому себе урон в размере 35% от макс хп.
Artyom18, Как ты собрался делать несколько карт, у тебя же предметы, юниты должны быть одинаковые? Вот ты захочешь добавить предмет, ты будешь его во всех картах по отдельности добавлять?)
Делай лучше все в одной карте, просто раздели ее на зоны
» WarCraft 3 / Кто делает карты на заказ, и цена?
» StarCraft 2 / Зимняя эвакуация | Демо триггеров миссий
» WarCraft 3 / Пул случайных улучшений и использование апгрейдов
» WarCraft 3 / Пул случайных улучшений и использование апгрейдов
Айди исследования это тот же инт, который отлично сохраняется в хеше.
Костылить через itempool это пик гения картодельства в варике, кек.
Да и я бы не использовал улучшения, т.к. их можно только повышать, то есть с 1 лвл ты не сможешь опустить на нулевой.
» StarCraft 2 / Зимняя эвакуация | Демо триггеров миссий
нездоровой хугрубой ошибкой.» WarCraft 3 / Почему у ледяных змеев и грифонов стрелковая атака на 1.31
» WarCraft 3 / как мне тригерно опустить юнита ниже 0 я пробывал написать -…
» WarCraft 3 / Как заставить юнита использовать свою способность в синематике!
» WarCraft 3 / Replace
» WarCraft 3 / Почему тип предмета не достаётся из хэш таблицы?Сохраняю…
» WarCraft 3 / Как проверить что все игроки загрузились в игру
» WarCraft 3 / Удаление спецэффекта
» WarCraft 3 / Неправильное срабатывание групп. Столкнулся с такой…
» WarCraft 3 / Фиксированный удар по юниту
» WarCraft 3 / Генератор фэнтези имен
» WarCraft 3 / Как заменить/установить список зданий, которые может построить юнит?
» WarCraft 3 / Два варкрафта
» WarCraft 3 / Проблема с триггерным отнятием здоровья
» WarCraft 3 / проблема с Save-load системой
» WarCraft 3 / Проблема с триггерным отнятием здоровья
*глаза вытекли от вида "do nothing"*
Провести тесты нельзя? Выключаешь нанесение урона и смотришь умер герой или нет. не умер - значит наносит урон не только врагам, но и себе. Умер - значит проблема в установке хп. Я бы тебе посоветовал не устанавливать хп юниту, а наносить юнитом самому себе урон в размере 35% от макс хп.
» WarCraft 3 / Вопрос по Кешу игры как перенести прогресс с одной карты на…
Делай лучше все в одной карте, просто раздели ее на зоны
» WarCraft 3 / Вопрос по Кешу игры как перенести прогресс с одной карты на…
» WarCraft 3 / Вопрос по Кешу игры как перенести прогресс с одной карты на…
Я буквально забил в поиске "Кеш варкрафт 3" и на первой же ссылке мне выдало это:
» IrInA Host Bot / Здравствуйте! Давно не заходил в игру. Чаще всего играл в…