14

» WarCraft 3 / Возможноли осуществить с помощью триггеров снабжение, смена времен года со сменой ландшафта, от которого будет зав доход, бунты

Если ты про волшебную кнопочку "включить все то, что я придумал", то нет, нельзя. А так, написать это все вполне реально. Можно даже без тригоров обойтись и сделать очередной шедевр милишников
14

» WarCraft 3 / Привет всем,давно не играл,раньше нравились игра в warcraft 3…

Димас1987, за 39 годиков жизни вы не научились строить предложения и мысли? Ваш словесный понос невозможно понять.
башынкы башынкы варкрааафт
2 пункта от Narberal Gamma: 2.2 Провокация других пользователей на нарушение правил.
14

» WarCraft 3 / Как триггерно убавить обзор видимости юниту

Принятый ответ
Добавлять способность на основе "Предмет: увеличение поля зрения" ('Alsi') с отрицательным значением
Загруженные файлы
14

» WarCraft 3 / Где взять оригинальные карты компании? помню как то через…

Принятый ответ
Через Model Editor? Ни**я себе, не поверю пока не увижу.
Карты кампаний лежат в MPQ-архивах варика: war3.mpq для рока и War3x.mpq для тфт
замечание от Narberal Gamma: Завуалированная нецензурная лексика
14

» WarCraft 3 / извините кто то знает как добавить ограничения на заряды вот на…

Использовать моск...
После прибавления зарядов предмету, проверяешь, что если зарядов больше чем максимум, то создаешь новый предмет с зарядами (заряды предмета, к которому прибавили заряды - максимум)
14

» WarCraft 3 / Подскажите пожалуйста

Начин, нет, не читал. Ты о знаках препинания слышал? Сначала попробуй сформулировать мысль в подобии мозга, а потом задавай вопросы, кек
14

» WarCraft 3 / Подскажите пожалуйста

Знаки препинания, слышал? Да и в чем, собственно, заключается вопрос? Ты просто скринов тригоров накидал, хоть напиши чо они должны делать.
14

» Вечный мир / Вечный мир. Есть два стула.

ВЫ НЕ БУДЕТЕ РОМАНСИТЬ ДЕВУШЕК!!!!!
Мда, расходимся, ничего интересного не будет.
14

» WarCraft 3 / Всем ку. Кто знает как реализовать механику заканчивание…

Ну регать смерти героеев, и проверять что все игроки сдохли. Чего сложного? Еще можно завести булевскую переменную, чтоб проверять раунд сейчас или нет
14

» WarCraft 3 / Прочность предмета

Здоровье предмета, как у юнита или разрушаемого объекта. Не советую ставить большое значение, а то уникумы не смогут шмотки ломать
14

» WarCraft 3 / Всем привет! я делаю карты для варкрафта 3 рефорджет, на версии…

На что люди надеются, когда выбирают для игры непопулярные версии? Большинство в СНГ на 1.26 сидит, чего ты забыл на 2.0.1 - не понятно.
14

» WarCraft 3 / Правильный ли триггер? Всем войскам кроме рабочих и дирижабля…

FIRERANGER, ну у тебя точка до сих пор утекает. Тебе ее надо создавать в переменной, потом использовать, а потом удалять
14

» WarCraft 3 / Правильный ли триггер? Всем войскам кроме рабочих и дирижабля…

Гуишники...
  1. при переборе группы ставь перед ней "set bj_WantDestroyGroup = true", чтоб использованная группа не утекала.
  2. вместо 3 ифов можно конвертировать рандомный инт в игрока.
  3. Утекает создающаяся точка при взятии рандомного юнита игрока.
  4. Да и сам "рандомный юнит в группе юнитов" тоже скорее всего течет, я точно не знаю насколько, и хватит ли там простого "set bj_WantDestroyGroup = true"
  5. Я бы все же поставил в условии не 300, а 290 где-то, чтоб бот шел атаковать, даже если забил лимит юнитами жрущими много лимита