14

» WarCraft 3 / [JASS] - Буран

Вот тут Назарчик во всей красе смотрится, обзор на код весьма занимательный.
14

» WarCraft 3 / Джайна Праудмур

Я смеялся с данных абилок. Всё это выглядит забавно)
Лучше всего подошло бы Величайшему Маршалу Гаритосу)
14

» WarCraft 3 / Боевой Маг Нерубов / Nerubian Battle Mage

Хорош. Модель настолько зачётная, что забываешь что это вообще неруб)
14

» WarCraft 3 / Модель IceShell

Хорош продолжай)
Эффект прям на уровне пойдет на замену "Ледяной брони" у Лича.
14

» WarCraft 3 / Штаб Бандитов

Очень красивая бандитская Ратуша.
Начиналось с Т3 замка без всяких фундаментов и градаций и классно обрасло)
14

» WarCraft 3 / Reforgerator 1.3.1 - Создание иконок Classic и Reforged

Класс! Программа весьма удобная рекомендую её. Поддерживает Классику или реф. 10 из 10)
14

» WarCraft 3 / Модель WaterShell

Воу я впервые вижу такой крутой водный щит с падающими капельками воды . Это не просто какой-то синий щит из магии. А он реально при рассеивании выплёскивает воду. Божественно)
14

» WarCraft 3 / Что Артасу нужно было сделать иначе? (мнение от дипсика)

Неплохо сказано от нейросетки. Кто знает...
Может кто-то в серьез решит сделать кампанию за Артаса но с другим исходом?
XDD
14

» WarCraft 3 / Пак статуй стандартных юнитов

Ля ля классно. В избранное неплохо подходит под кампанию за Альянс.
14

» WarCraft 3 Legends / WarCraft Legends версия 1.0.5

О да, я очень жду Кел тузада. Концепт большого количества нежити пополняемая лишь маной. Сильные АОЕ заклинания с заморозкой и большим уроном по жирным юнитам в %.
Парочка ультимативных юнитов магов и жирных поганищ завершающих мощь Кел тузада.
Удобный Наксрамас передвижные некрополи...
Много идей.
14

» WarCraft 3 / Помогите "восстановить" карту

Пожелаю удачи, одна из моих любимых карт, буду рад увидеть новые обновления для этой Олд кастомки)
14

» WarCraft 3 / Undead-Themed Items

Бро, это божественно.
Я очень люблю расу нежить и для меня большое наслаждение видеть эти иконки.
14

» WarCraft 3 / Cursed War: Reborn

Таренас, продолжаешь в том же духи и кто его знает, может выйдет лучше)