14

» WarCraft 3 / Очищай Тьму

Жду перевёрнутую кампанию Орды. Мне очень понравилась 2 перевёрнутая миссия, миссия с орками. И 2 миссии за Даларан)
Атмосфера на уровне)
Представляю...
В 1 и 2 миссии Орды сыграем за Кентавров.
В 3, 6, 7 за Альянс.
В 4 и 5 за Ночных воительниц.
В 8 сыграем за Орков хаоса или демонов.
Интересно будет-ли возможность одолеть орков Манноротом?
14

» WarCraft 3 / Арена зергов

Подожду развития идеи кастомки. Смотря на видео выглядит сырой и недоделанной.
Насчёт того стоит ли это делать или нет. Я считаю автору стоит самому ответить на вопрос и развивать карту, если он этого хочет.
Я делаю карты поскольку мне это помогает забыться от повседневной рутины. В процессе как всегда сталкиваешься со сложностями. Преодолеваешь и чувствуешь наслаждение.
Сначала я делаю карту для себя, а потом для других.
14

» MARS / MARS 0.92

Не ожидал обновление, может вспомню в одного поиграть пойдет.
14

» WarCraft 3 / Принцесса Пандаренов

Смотря на лицо я хочу лишь смеяться)
Прикиньте кампанию - "Пандарены Захватывают весь Азерот".
Но отмечу сделано не слабо.
14

» WarCraft 3 / Кингдом: Рождение Героя

Fenius, Насколько я понял не играется в рефорже. Автора часто делает под 1.26 версии.
14

» WarCraft 3 / Кингдом: Рождение Героя

Отлично сделано, со "злодея" я долго смеялся ну и вселенная)
И озвучка как всегда на высоте.
Как будто смотришь машиниму от трала Иваныча, но можешь и играть за персонажей.
Гениально.
14

» WarCraft 3 / Декорации нежити

А дерево то какое! Спасибо. Я только заметил насколько оно крутое)
14

» World of WarCraft / Портал Иллидана

А что маги Даларана так не сделают ТП к Личу.
Странный вопрос, в обще вероятно очередная дыра в сюжете у Близзард.
14

» WarCraft 3 / Новогодний Мясник

Хо-хо, я с подарком пришел!
Непослушных всех в живот.
Всем мяса и новогоднего настроения!
Проперло с меня XDD
14

» WarCraft 3 / Восточные пустоши

Для тех кому понравилась Northrend RPG, я рекомендую эту карту, хоть и demo, но я кайфанул.
14

» WarCraft 3 / Hero of the Arena

Играл в карту, простая интуитивная арена. Буквально с первого раза понимаешь больше 80% игры.
14

» WarCraft 3 / Модель PlasmaShell

В избранное, эффект классный будь он раньше обязательно скачал бы)
14

» WarCraft 3 / Бесплатный AutoHost Bot на IrInA для вашего проекта

Почему нету автохоста за ноябрь или это по техническим причинам, что толком нет карт?
Просто уже декабрь 13 число.
14

» WarCraft 3 / Большой энт со сменной текстурой

Правда, проблем достаточно, весьма неудобен метод со сменой текстур с помощью "Вырвать дерево". Да и других проблем у модели хватает. От такого и использовать не станешь модель.
14

» WarCraft 3 / Иконки жезлов и посохов

EugeAl, если бы, бы, бы... Я рад тем, что нейронка может сейчас. Я кайфую от наблюдения развития за ней или то как ей находят применение. Отличный инструмент решения проблем. Ранее я бы не когда не подумал, что с помощью нейронки будут делать новые и интересные иконки. Кто его знает может это также упростит процесс создания фильмов, потенциал огромен, но он не реализован даже на половину.