19

» WarCraft 3 / Патч 1.29 вышел на основных серверах

Продублирую в эту тему -) надеюсь - не забанят. Как выглидт битва 24 каждый сам за себя www.youtube.com/watch?v=zUwrbKqMGTw
19

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

не нашёл соответсвтующей темы - поэтому пишу сюда - нужно взять исходное изображение и интегрировать её в качестве экрана загрузки для карты. В качестве оплаты могу пополнить баланс мобильного телефона на оговорённую сумму. Заранее спасибо!
19

» WarCraft 3 / Storm&Stone

В карту нужно вставить кастомный загрузочный экран. Мне если честно впадлу изучать как это делать, помню когда-то пытался - не вышло. У кого есть опыт и свободное время? Если кто возьмётся - могу немного приплатить закинув деньги на телефон.
19

» WarCraft 3 / Storm&Stone

Вадим 2К хаос сделал обзор по данной карте, спасибо ему ^_^ youtu.be/pPInHLVHNQw
19

» WarCraft 3 / Storm&Stone

новое видео - тут я играю сам с собой, и от лица противника себе отправляю войска www.youtube.com/watch?v=q2ZUifPXz2E
19

» WarCraft 3 / Storm&Stone

Кто поможет протестить свежую версию карты сейчас? в режиме 1x1 или 2x2 , бетлнет
19

» WarCraft 3 / Storm&Stone

А где её скачать??? Я бы помог бы с идеей, героями...
с героями помощь была бы кстати -) в игре пока используются стандартные герои. Карту делать закрытой не собираюсь, если есть желание - можете присоединиться к её разработке -) наиболее актуальную версию карты можно скачать тут wayofworlds.atlassian.net/wiki/pages/viewpage.action?pageId=1300... - перед тем, как приступить к её доработке лучше предупредить меня, чтобы я в это время над ней не работал.
Было бы не плохо, если бы Вы фиксировали "что было изменено"
PraiseWarcraft:
Да, через что связываться?
Что-то у меня не получается через батлнет, а на буднях уже не смогу - очень много работы -(
19

» WarCraft 3 / Storm&Stone

Допилил до альфы, выложил первую версию, кто потестирует? -) возможные варианты: 4x4, 3x3, 2x2, 1x1 xgm.guru/files/100/174461/comments/352708/storm_and_stone.w3x
19

» WarCraft 3 / Storm&Stone

nvc123:
Cancel, добавь карту в ресурс
да рано ещё, там пока мало что есть
19

» WarCraft 3 / Storm&Stone

зафиксировал на видео результаты второго дня разработки
добавил внешние западные врата
добавил несколько новых исследований и типов войск
сделал зачатки будущего ландшафта
добавил три магические защитные башни (башня некромантов, башня знахарей и башня стихий)
добавил несколько обычных защитных башен.
Сделал зачатки баланса по эффективности атакующих войск (заклинатели, летуны, неуязвимые к магии, редкие монстры, босы)
19

» WarCraft 3 / общий лимит на группу типов юнитов

Принятый ответ
решил проблему костылём - дал возможность рабочему строить только башню - шаблонку, которая в свою очередь может улучшаться в две указанные башни. Взаимосвязь поставить только от башни - шаблонки. Лимит поставил на башню шаблонки.
Но тема не закрыта. Хотелось бы узнать можно ли решить проблему без костылей.
19

» WarCraft 3 / Storm&Stone

Mrachny, видео геймплея компенсирует отсутствие скринов. Если они тебе так нужны - можешь из него нащёлкать себе кадров.
19

» Xenobot 2 (доступна бета-версия) / Xenobot 2 (доступна бета-версия)

На DevGamm встретился с генеральным директором проекта, договорились о моём возвращении -) Разработка проекта размораживается.
19

» Путь режиссёра (way of director) / Путь режиссёра (way of director)

Tobi123, ну так это же только первый лабиринт -) сложность планируется делать по нарастающей - от лабиринта к лабиринту. Спасибо за фидбек, судя по количествам кликов - ты являешься 50% пользователей, которые скачали данную демку XD
19

» Путь режиссёра (way of director) / Путь режиссёра (way of director)

на последнем скриншоте, будто прочитал диалог аниме-девочки из очередного этти аниме, которая совращает героя и любит, но при этом угрожает его жзни.
Так это же первоапрельский стёб над Бетменом против Супермена. Как всё безграничное желание Бетмена убить Супермена пропало когда Супермен сказал ему, что его маму зовут Марта. Явное дело что эта шутка дальше первого апреля в релиз не пойдёт.