Когда ты начинаешь бой там отображается твой противник (дракончик) и... Юрий Борисович, на сколько я понял. Какую он тут роль играет?
Слева всегда отображается собеседник управляемый NPC, а справа собеседник, управляемый игроком (герой игрока). Юрий Борисович, как NPC, будет отображаться слева (вместо дракончика) тогда, когда герой подойдёт к нему и заговорит.
Извините, что пишу не по теме Warcraft, скажите, а есть подобная тема на XGM для любых проектов? Мне для игрушки на самописном движке нужно несколько иконок.
что-то не допер, ты тут все с нуля делал или эти редакторы - опен сорс?
С нуля. Перебирая скриншоты в порядке публикации - можешь наблюдать как развивался редактор с течением времени. В основном - все усилия уходят именно на разработку инструментария, нежели на игровые механики.
Интересно, но предчувствую неудобства в управлении во время игры. Впрочем, для тебя это второстепенная вещь, как я понимаю
Да нет, на самом деле - мне бы совсем не хотелось создавать игрокам подобные сложности, в идеале - надеюсь - что с игрой и бабушка сможет управиться. Какие, на твой взгляд, у игрока могут возникнуть осложнения?
Некоторое время назад уволился. Сейчас в проекте нет ни гейм-дизайнера, ни левел-дизайнера, ни художника. Если в студию придёт человек, способный поддерживать проект и обратную связь с пользователями - передам эту страницу ему.
NanO, выставление оценок - личное дело каждого. Но мне не сложно объяснить, почему я поставил минус на его первый комментарий. В нём имелись оскорбления.
Предыдущим постам других пользователей я поставил плюс в благодарность за фидбек, даже если весь фидбек заключался в критике графики. Так что меня нельзя упрекать в том, что я ставлю минус за критику.
По поводу "закрытия глаз" - Вы оперируете своими фантазиями. Как я уже писал ранее - эта тема создавалась для того, чтобы слушать критику, а не высказывать своё собственное отношение к проекту. И если кто-либо считает, что на его оскорбления я должен отвечать благодарностью - он сильно заблуждается.
Меня мало волнует оскорбления, идущие в мой адрес, но я не могу терпеть необоснованных оскорблений в адрес моих товарищей. В адрес нашего арт-директора в частности (он пользуется моим глубоким уважением так как он один держит на себе графику всего проекта). Он открыт любой критике и предложениям. Если вы ему подскажите как сделать лучше - он будет только благодарен. Но посты а-ля "вы нихрена не умеете, потому, что вы смешные дяди" - ни как не помогут сделать проект лучше. Даже если вы и допускаете подобные отзывы - старайтесь обходиться без оскорблений.
И если на то пошло призывай вас перестать накручивать статистику положительных отзывов и рейтинга на Google Play.
Я не знаю о чём Вы говорите, так как данной игры нет в Google Play. Если Вы имеете в виду предыдущую часть игры - то у меня нет о ней ни какой информации и не могу говорить за предыдущий проект.
Для работы над второй частью - я пришёл на смену гейм-дизайнера, который занимался предыдущей версией игры.
Если Вы утверждаете, что над данным проектом работает плохой гейм-дизайнер - то я не могу с этим спорить или согласиться, так как моё самомнение может сильно отличаться от действительной картины.
Но вот в чём я точно могу не согласиться - так это с Вашими представлениями об обязанностях игрового дизайнера. Основная деятельность гейм-дизайнера заключается в работе над механикой игры и её балансом.
Хотя я как обыватель не согласен с Вашей оценкой графической составляющей игры (я высокого мнения о творчестве нашего арт-директора) - но не вижу смысла своё несогласие высказывать, так как целью создания этой темы является сбор фидбеков от игровой аудитории, а не высказывание собственных впечатлений о собственном продукте. Здесь я стараюсь слушать, а не спорить.
Mark Mocherad, в своей критике Вы часто позволяете себе переходить на личности. Призываю отредактировать свои сообщения таким образом, чтобы они не несли оскорблений. В противном случае мне придётся сделать запрос на их полное удаление.
SomeFire, скриншот, который Вы предоставили. Да, это не норм, там должна быть миникарта. Опишите - в каких случаях возникает эта ошибка? Или он постоянна?
Господа, может я чего не понимаю или отстал от технологий, но неужели вы действительно считаете, что графика для мобильной игры плоха? Если так - буду рад замечаниям и предложениям. Разумеется, кое-где пока размылены текстуры, но не думаю, что в своих комментариях вы руководствовались только ими.
» Путь режиссёра (way of director) / Путь режиссёра (way of director)
Ред. Cancel
» Путь режиссёра (way of director) / Путь режиссёра (way of director)
» Путь режиссёра (way of director) / Путь режиссёра (way of director)
» Путь режиссёра (way of director) / Путь режиссёра (way of director)
» Путь режиссёра (way of director) / Путь режиссёра (way of director)
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
» Путь режиссёра (way of director) / Путь режиссёра (way of director)
» Путь режиссёра (way of director) / Путь режиссёра (way of director)
» Путь режиссёра (way of director) / Путь режиссёра (way of director)
» Путь режиссёра (way of director) / Путь режиссёра (way of director)
» Путь режиссёра (way of director) / Путь режиссёра (way of director)
» Xenobot 2 (доступна бета-версия) / Xenobot 2 (доступна бета-версия)
» Генератор случайных melee карт WarCraft III / Генератор случайных melee карт WarCraft III
» Xenobot 2 (доступна бета-версия) / Xenobot 2 (доступна бета-версия)
Ред. Cancel
» Xenobot 2 (доступна бета-версия) / Xenobot 2 (доступна бета-версия)
Ред. Cancel
» Xenobot 2 (доступна бета-версия) / Xenobot 2 (доступна бета-версия)
Если Вы утверждаете, что над данным проектом работает плохой гейм-дизайнер - то я не могу с этим спорить или согласиться, так как моё самомнение может сильно отличаться от действительной картины.
Ред. Cancel
» Xenobot 2 (доступна бета-версия) / Xenobot 2 (доступна бета-версия)
» Xenobot 2 (доступна бета-версия) / Сообщения о багах
» Xenobot 2 (доступна бета-версия) / Xenobot 2 (доступна бета-версия)
» Xenobot 2 (доступна бета-версия) / Xenobot 2 (доступна бета-версия)
» Xenobot 2 (доступна бета-версия) / Xenobot 2 (доступна бета-версия)
Ред. Cancel
» Xenobot 2 (доступна бета-версия) / Xenobot 2 (доступна бета-версия)
» Xenobot 2 (доступна бета-версия) / Xenobot 2 (доступна бета-версия)
» WarCraft 3 / Две жизни в одном воплощении