В менеджере импорта есть сортировка по названию (сортирует по алфавиту). Если создатель карты не стирал "war3mapImported\", ему приходилось потом туго (очень сложно что-то найти). Поэтому моделлеры прописывают путь к текстурам без "war3mapImported\".
P.S. В reforged, кстати, добавили возможность искать конкретно по названию любой файл в менеджере импорта и выполнено это очень удобно, поэтому там можно не заморачиваться с очисткой путей.
Люди в комьюнити настолько одичалые что считают что один человек должен уметь всё, хотя ни в одном крупном проекте вне warcraft 3 не существует подобного. Художник рисует, кодер кодит, это как раз нормально.
Золотые слова.
Согласен с некоторыми людьми, не в обиду Nexefiry, шутки, шутками, но ценность материала нулевая. Возможно такое действительно стоит публиковать в личном блоге.
Ещё можно прочитать такой текст: "A real-time strategy game with 4X elements, from the developers of the critically acclaimed Northgard."
О чудо, в Northgard тоже карта делилась на видимые сектора, но почему-то пошаговой не была. В общем, думай прежде чем делать выводы.
убрать минусы для пользователей, у которых есть хотя бы одно активное предупреждение.
Мы только что в дискорде выяснили, что подобная функция уже есть на сайте, но её должна администрация выставлять вручную. Так что можно просто её доработать, чтобы она автоматически вешалась на людей с предупреждением. Остальные варианты приведут к плохим последствиям для невиновных пользователей. Нравится это кому-то или нет, но критика очень полезна и способы её выражения должны оставаться на сайте.
Еще раз уточню: голосование создано для сбора статистики заинтересованности людей в той или иной игре для администрации и прочих пользователей. Что с этой информацией делать, уже каждый будет решать для себя. Прежде всего, конечно, мы хотим понять есть ли смысл брать фокус на ту или иную игру, другие тоже могут решить выпускать какой-то контент по той или иной игре или нет, обращаясь к этой статистике.
Думаю стоит изменить название проекту, чтобы люди не путали с оригинальным, да и по смыслу не очень подходит. Может назвали бы "Warcraft 3 Re-Classic"?
» WarCraft 3 / Воздушный континент
» WarCraft 3 / Воздушный континент
» WarCraft 3 / Пак моделей SD Units
» WarCraft 3 / Barko Polo
» WarCraft 3 / Не работает модель? - Вам сюда!
» WarCraft 3 / Leoric (Skin Vrykul)
» WarCraft 3 / Leoric (Skin Vrykul)
» Кефирное логово / Статья о том, как нужно делать карты для 2кхаоса
» World of WarCraft / «Крах наследия» - новый внутриигровой ролик
» XGM — Премия года / XGM — Премия 2021 года
Ред. Ageron
» XGM — Премия года / XGM — Премия 2021 года
Ред. Ageron
» Прочее / Анонсирована Dune: Spice Wars - новая RTS с 4X-элементами!
» XGM — Премия года / XGM — Премия 2021 года
» Администрация XGM / Отключаем минусы
» XGM Team / Роскомнадзор заблокировал The Hive Workshop
» World of WarCraft / Простая установка сервера Trinity (гайд)
» WarCraft 3 / Драколич
Ред. Ageron
» XGM Team / Изменить логику работу репутации
» WarCraft 3 / Ландшафт с освещением в Reforged
» XGM Team / Игры на XGM: Голосование
» XGM Team / Игры на XGM: Голосование
» WarCraft 3 / Autumn
» Darkest Dungeon / Darkest Dungeon
» WarCraft 3 / Warcraft 3 Re-Classic Исход Орды